И, уже по традиции, при походе в библиотеку захожу в благотворительный магазин. Вот что отыскала.
Юбка очень понравилась, сзади замок, а ремень Jil Sander. Он с люверсами (eyelets), что сейчас невероятно популярно (от аксессуаров до одежды). В комментах пример от Prada весна 2024.
#шоппингквин
Юбка очень понравилась, сзади замок, а ремень Jil Sander. Он с люверсами (eyelets), что сейчас невероятно популярно (от аксессуаров до одежды). В комментах пример от Prada весна 2024.
#шоппингквин
#селфстайлинг никаких референсов, просто то, в чем комфортно и симпатично
ну и всё секонд: шелковая блуза, джинсовая юбка, казаки и даже ремень :)
ну и всё секонд: шелковая блуза, джинсовая юбка, казаки и даже ремень :)
В адрес тех, кто отписывается: кто меня не любит, вы просто мне завидуете! Привет из 2006 😁
Ну а если серьезно, по моему эго очень бьёт каждая отписка, но я уверена, что на каждого дурачка найдется своя аудитория! Спасибо, что читаете!
А мне для чтения/просмотра поступила порция литературы (также с сайта секонд-хэнд):
«Над пропастью во ржи» давно и долго была моей любимой книгой. Я даже стих писала с отсылкой на неё (оставлю в комментариях). Но посмотрела рецензию Армена Захаряна на переводы Сэлинджера и захотелось почитать в оригинале.
Фэшн-мемуары Alaïa из того, что знала о нём хочется сформулировать в фразу, выплывающую из подсознания - «благословите женщину». Оказывается, фильм такой есть. Реж. Говорухина. Сейчас же буду смотреть.
Valentino это баловство, но нашла в списке настольных книг у Лаймы Рыльской - решила, что ерунды не посоветует.
Альбом IRO про цвет в японском дизайне.
Еще избитая «Лолита» Набокова, но её тоже на английском надо перечитывать, потому что Набоков писал её изначально на английском и сам же переводил на русский, не без курьезов.
PS: я одна снимаю эти дешевые обложки с книг, которые всё время смещаются? На последнем фото книги без них и как эстетично выглядят!
#киновиноидомино
Ну а если серьезно, по моему эго очень бьёт каждая отписка, но я уверена, что на каждого дурачка найдется своя аудитория! Спасибо, что читаете!
А мне для чтения/просмотра поступила порция литературы (также с сайта секонд-хэнд):
«Над пропастью во ржи» давно и долго была моей любимой книгой. Я даже стих писала с отсылкой на неё (оставлю в комментариях). Но посмотрела рецензию Армена Захаряна на переводы Сэлинджера и захотелось почитать в оригинале.
Фэшн-мемуары Alaïa из того, что знала о нём хочется сформулировать в фразу, выплывающую из подсознания - «благословите женщину». Оказывается, фильм такой есть. Реж. Говорухина. Сейчас же буду смотреть.
Valentino это баловство, но нашла в списке настольных книг у Лаймы Рыльской - решила, что ерунды не посоветует.
Альбом IRO про цвет в японском дизайне.
Еще избитая «Лолита» Набокова, но её тоже на английском надо перечитывать, потому что Набоков писал её изначально на английском и сам же переводил на русский, не без курьезов.
PS: я одна снимаю эти дешевые обложки с книг, которые всё время смещаются? На последнем фото книги без них и как эстетично выглядят!
#киновиноидомино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM