Околомодный
418 subscribers
2.68K photos
92 videos
5 files
254 links
Отшельник-оппортунист, селфстайлер, секонд-хэнд адепт, lowkey

Для связи @mysenseofself
Download Telegram
Дорогое моё комьюнити, здесь будет фотосвалка неопубликованного и моих экспериментов с одеждой. А завтра - познавательный контент 🍎

#селфстайлинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85
Самое главное забыла! Секонд-хэнд от слова «всё» 🪵

#селфстайлинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
184
В социологии существует понятие «третье место», введённое Рэем Ольденбургом в 80-х годах. Это общественное пространство в городе, будь то кафе или бар, где люди могут свободно собираться и общаться. Важно, что это не дом и не работа, а своего рода нейтральная территория, доступная всем на равных правах. Считается, что такие места играют важную роль в развитии демократии, создавая среду для обмена мнениями и формирования общественного диалога.

Интересно, как этот феномен раскрывается в современном маркетинге, особенно в контексте бренд-маркетинга. Например, этим летом Miu Miu запустили книжный клуб и в крупных городах, таких как Сеул, Нью-Йорк и Лондон, организовали киоски, где бесплатно раздавали книги, отобранные самой Миуччей Прада, что стало временным «третьим местом» бренда.

Также «третьими местами» можно считать различные поп-ап-магазины (как у прада), где бренды взаимодействуют с аудиторией в новых пространствах.

Не отстает и бренд Lime, который открыл арт-пространство для выставок, соединяющих бренд с искусством, музыкой и архитектурой.

Такие инициативы позволяют брендам выходить за пределы физических магазинов, а тем, кто запускал бренд в соцсетях, наоборот, проявляться в офлайн, чтобы строить более глубокие связи с потребителями. Это #хорошиймаркетинг?

Связи какие-то выстраиваюта людям просто хочется, чтобы их за дураков не держали 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
После работы встретились с Юлей и зашли в бар Apéro (давно не была в баре!), от Юли пахло Zadig&Voltaire и я хочу так же; выпила бокальчик креман, после - отщепилась от Юли и забрела в Vinty Vibes (ушла оттуда с этими брючками клёш), ах да, картина с витрины галереи (самодельная бумага у меня есть, теперь и идея есть, что из неё можно сделать)

#вечерпятницы
142