Forwarded from Publiclyblonde FM (publiclyblonde)
Посидела на показами и на этом этапе могу показать топ 5 трендов следующего лета от NYFW
Асимметричный топ в формате интеллектуальной женственности - тренд переходящий, можно включать в коллекции для элегантных. С приветом из 2010-х.
Бахрома - авториретные издания пишут, это влияние бохо. Как по мне, в таком виде это скорее 1920-е. Вряд ли получит широкое распространение, но в торжественную или артовую капсулу вполне.
Формула «малюсенькое бра+низ с посадкой ниже пояса» - эстетика конца 1990-х. Для смелых, безусловно, но чертовски красиво. Когда хочется «как у Керри».
Ещё в наличии разнообразная полоска, которой много в связи с тем, что мода взяла курс на классику. Но чего её тут показывать и так знаем, как это готовить.
Жакеты с тонкой талией тоже да- база, понятные как дважды два. Кому не нравится (типа мне)), придётся носить футболки. Без иллюстрации тоже.
Модницам и брендам заметку✍🏻
Асимметричный топ в формате интеллектуальной женственности - тренд переходящий, можно включать в коллекции для элегантных. С приветом из 2010-х.
Бахрома - авториретные издания пишут, это влияние бохо. Как по мне, в таком виде это скорее 1920-е. Вряд ли получит широкое распространение, но в торжественную или артовую капсулу вполне.
Формула «малюсенькое бра+низ с посадкой ниже пояса» - эстетика конца 1990-х. Для смелых, безусловно, но чертовски красиво. Когда хочется «как у Керри».
Ещё в наличии разнообразная полоска, которой много в связи с тем, что мода взяла курс на классику. Но чего её тут показывать и так знаем, как это готовить.
Жакеты с тонкой талией тоже да- база, понятные как дважды два. Кому не нравится (типа мне)), придётся носить футболки. Без иллюстрации тоже.
Модницам и брендам заметку✍🏻
Дорогое моё комьюнити, здесь будет фотосвалка неопубликованного и моих экспериментов с одеждой. А завтра - познавательный контент 🍎
#селфстайлинг
#селфстайлинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В социологии существует понятие «третье место», введённое Рэем Ольденбургом в 80-х годах. Это общественное пространство в городе, будь то кафе или бар, где люди могут свободно собираться и общаться. Важно, что это не дом и не работа, а своего рода нейтральная территория, доступная всем на равных правах. Считается, что такие места играют важную роль в развитии демократии, создавая среду для обмена мнениями и формирования общественного диалога.
Интересно, как этот феномен раскрывается в современном маркетинге, особенно в контексте бренд-маркетинга. Например, этим летом Miu Miu запустили книжный клуб и в крупных городах, таких как Сеул, Нью-Йорк и Лондон, организовали киоски, где бесплатно раздавали книги, отобранные самой Миуччей Прада, что стало временным «третьим местом» бренда.
Также «третьими местами» можно считать различные поп-ап-магазины (как у прада), где бренды взаимодействуют с аудиторией в новых пространствах.
Не отстает и бренд Lime, который открыл арт-пространство для выставок, соединяющих бренд с искусством, музыкой и архитектурой.
Такие инициативы позволяют брендам выходить за пределы физических магазинов, а тем, кто запускал бренд в соцсетях, наоборот, проявляться в офлайн, чтобы строить более глубокие связи с потребителями. Это #хорошиймаркетинг?
Связи какие-то выстраивают… а людям просто хочется, чтобы их за дураков не держали🌟
Интересно, как этот феномен раскрывается в современном маркетинге, особенно в контексте бренд-маркетинга. Например, этим летом Miu Miu запустили книжный клуб и в крупных городах, таких как Сеул, Нью-Йорк и Лондон, организовали киоски, где бесплатно раздавали книги, отобранные самой Миуччей Прада, что стало временным «третьим местом» бренда.
Также «третьими местами» можно считать различные поп-ап-магазины (как у прада), где бренды взаимодействуют с аудиторией в новых пространствах.
Не отстает и бренд Lime, который открыл арт-пространство для выставок, соединяющих бренд с искусством, музыкой и архитектурой.
Такие инициативы позволяют брендам выходить за пределы физических магазинов, а тем, кто запускал бренд в соцсетях, наоборот, проявляться в офлайн, чтобы строить более глубокие связи с потребителями. Это #хорошиймаркетинг?
Связи какие-то выстраивают… а людям просто хочется, чтобы их за дураков не держали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После работы встретились с Юлей и зашли в бар Apéro (давно не была в баре!), от Юли пахло Zadig&Voltaire и я хочу так же; выпила бокальчик креман, после - отщепилась от Юли и забрела в Vinty Vibes (ушла оттуда с этими брючками клёш), ах да, картина с витрины галереи (самодельная бумага у меня есть, теперь и идея есть, что из неё можно сделать)
#вечерпятницы
#вечерпятницы