Вот те самые часики Casio vs. Cartier 😈
С позолоченным корпусом у меня часы, купленные на барахолке, от Michael Kors, только там был уродливый бежевый ремешок и я его поменяла на черный. В коментах покажу их.
С позолоченным корпусом у меня часы, купленные на барахолке, от Michael Kors, только там был уродливый бежевый ремешок и я его поменяла на черный. В коментах покажу их.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Информация от тренд-аналитика и просто думающего человека - Елены Алакшиной.
1 6
Forwarded from Publiclyblonde FM (publiclyblonde)
Посидела на показами и на этом этапе могу показать топ 5 трендов следующего лета от NYFW
Асимметричный топ в формате интеллектуальной женственности - тренд переходящий, можно включать в коллекции для элегантных. С приветом из 2010-х.
Бахрома - авториретные издания пишут, это влияние бохо. Как по мне, в таком виде это скорее 1920-е. Вряд ли получит широкое распространение, но в торжественную или артовую капсулу вполне.
Формула «малюсенькое бра+низ с посадкой ниже пояса» - эстетика конца 1990-х. Для смелых, безусловно, но чертовски красиво. Когда хочется «как у Керри».
Ещё в наличии разнообразная полоска, которой много в связи с тем, что мода взяла курс на классику. Но чего её тут показывать и так знаем, как это готовить.
Жакеты с тонкой талией тоже да- база, понятные как дважды два. Кому не нравится (типа мне)), придётся носить футболки. Без иллюстрации тоже.
Модницам и брендам заметку✍🏻
Асимметричный топ в формате интеллектуальной женственности - тренд переходящий, можно включать в коллекции для элегантных. С приветом из 2010-х.
Бахрома - авториретные издания пишут, это влияние бохо. Как по мне, в таком виде это скорее 1920-е. Вряд ли получит широкое распространение, но в торжественную или артовую капсулу вполне.
Формула «малюсенькое бра+низ с посадкой ниже пояса» - эстетика конца 1990-х. Для смелых, безусловно, но чертовски красиво. Когда хочется «как у Керри».
Ещё в наличии разнообразная полоска, которой много в связи с тем, что мода взяла курс на классику. Но чего её тут показывать и так знаем, как это готовить.
Жакеты с тонкой талией тоже да- база, понятные как дважды два. Кому не нравится (типа мне)), придётся носить футболки. Без иллюстрации тоже.
Модницам и брендам заметку✍🏻
Дорогое моё комьюнити, здесь будет фотосвалка неопубликованного и моих экспериментов с одеждой. А завтра - познавательный контент 🍎
#селфстайлинг
#селфстайлинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM