Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥7👍6❤🔥3
Период с 17 февраля по 03 марта 2026г – это время, которое астрологи считают мощным этапом трансформации и переосмысления. Да, такие периоды на нас имеют действительно мощное влияние! Вопрос лишь в том что, вы будете плыть по течению или против течения реки энергий?
Энергетика этого периода может усиливать хаос, эмоциональность и неопределенность, но также дает возможность для глубокой работы над собой.
Вот несколько практик, которые помогут прожить этот период осознанно и с пользой.
1. Осознанность, присутствие и наблюдение за собой.
Задайте себе вопросы:
- Что я хочу изменить в своей жизни?
- Какие привычки, отношения или убеждения больше не служат моему благу?
- Что я могу отпустить, чтобы двигаться вперед?
Что делать? Ведите дневник наблюдений за своими мыслями, эмоциями и инсайтами. Это поможет лучше понять себя, свои внутренние процессы и выявить скрытые страхи или желания.
2. Эмоциональная регуляция
В этот период может усиливать напряжение и конфликтность. Важно не допускать ссор, конфликтов и не принимать важных решений на эмоциях.
Практика:
▪️Если чувствуете, что эмоции накаляются, сделайте паузу. Глубоко вдохните и медленно выдохните 7 раз, сосредоточившись на дыхании и на кончике носа. Именно через спокойное дыхание мы способны максимально быстро избавиться от напряжения внутри и вернуться в норму.
3. Очищение пространства и мыслей: Это идеальное время для избавления от всего ненужного: старых вещей, токсичных отношений, негативных убеждений, страхов и тд.
Практика:
▪️Проведите ревизию дома: разберите шкафы, выбросьте или отдайте то, чем давно не пользуетесь.
▪️Напишите список обид и страхов, которые тянут вас назад. Сожгите этот лист, символически отпуская негатив.
4. Работа с прошлым:
В этот период могут возвращаться старые ситуации или люди, чтобы завершить уроки. Это время для прощения, благодарности и завершения незавершенных дел.
Практика:
▪️Напишите письмо человеку, с которым у вас остались неразрешенные конфликты. Не обязательно отправлять его — важно выразить свои чувства.
▪️Практикуйте благодарность - это одна из сильнейших эмоций, которая способна быстро заряжать энергией.
Каждый вечер перед сном записывайте 3 вещи, за которые вы благодарны и кому.
5. Забота о себе:
В это период может ухудшаться физическое и эмоциональное состояние. Важно быть бережным к себе и не перегружать организм.
Практика:
▪️Уделяйте время отдыху. Попробуйте техники релаксации: медитацию, йогу, прогулки на природе.
▪️Следите за питанием: исключите тяжелую пищу, пейте больше воды, добавьте в рацион свежие овощи и фрукты.
6. Мантры, молитвы для гармонизации + паломничество.
Используйте духовные практики, чтобы успокоить ум, соединиться со своим сердцем и наполниться любовью.
▪️Читайте мантры, молитвы, которые близки вашему сердцу.
▪️Зажигайте свечи или благовония (сандал, ладан) для создания гармоничной атмосферы.
Февраль – это возможность для глубокой трансформации во всех смыслах.
Используйте эти рекомендации, чтобы прожить этот месяц ещё более осознанно, отпустить старое и открыть двери для нового.
Кто устал от самоедства, внутренней критики и обесценивания себя, приглашаю на встречу со мной (30 мин, 0 руб). Сейчас самое время для перезагрузки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11❤8🔥6
- Не «мне нормально», а «мне привычно и удобно».
- Не «это не моя вина», а «я не хочу брать ответственность за свою часть этого *******».
- Не «мне просто не везет», а «я продолжаю делать одно и то же и надеюсь на другой результат».
- Не «я пыталась, но не вышло», а «я сдалась сразу после первой же трудности, потому что было тяжело».
- Не «я хочу по-другому», а «я хочу по-другому, но без цены».
- Не «я не могу», а «я не готова столкнуться с последствиями».
- Не «нет времени», а «это не приоритет для меня».
- Не «боюсь, что не получится», а «я хочу гарантий там, где их нет».
Многие говорят, что хотят перемен, декларируют это, но нельзя изменить иллюзию или обман. Можно изменить только то, что есть на самом деле - реальность.
И это часто оказывается болезненным местом, именно поэтому это место и хочется изменить.
НО если человек продолжает себя обманывать, возможно, эти изменения ему не так уж и нужны.
Для честности нужна настоящая СМЕЛОСТЬ, смелость признать свою реальность и ЖЕЛАНИЕ что-то изменить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9💯6❤🔥4🔥2
Интересное утверждение, что мы можем прожить полжизни, даже не подозревая, какие «фоновые» эмоции нами управляют.
В детстве мы усваиваем не только определенные модели поведения, но и фоновые чувства, в которых обычно находимся. Например, жалость к себе.
И мир тут же на это реагирует. Нас начинают «кидать», обижать, провоцировать. Создается ощущение, что все ополчились против нас.
А на самом деле всё наоборот: это из нас наружу начала «торчать» эта самая жалость. Она стала магнитом для соответствующих ситуаций.
Ключевой момент: нас никто не может зацепить, если внутри нет крючка. 🤷🏻♀️
Если вас «зацепили» — значит, вы сами неосознанно «выставили» наружу свой незаживший эмоциональный крючок: обиду, страх, жалость, неуверенность и др. Проходящие мимо люди просто бессознательно за них цепляются и начинают «дергать».
Что происходит дальше?
А дальше – миссия тела.
Всё это происходит с одной «благой» целью: заставить вас обратить внимание на эту разрушительную эмоцию и наконец ее осознать. Прожить. Выпустить.
Потому что все наши хронические болезни – это и есть зажатые, непрожитые эмоции. Они разрушают тело изнутри. И наше подсознание готово устраивать целые «спектакли» с обидами и конфликтами, лишь бы хозяин увидел проблему и спас свое тело.
В тот момент, когда вы это понимаете, всё переворачивается. Ответственность перестает быть грузом вины, а становится суперсилой. Вы больше не жертва обстоятельств, а хозяин своих внутренних состояний.
А за какие ваши «крючки» цеплялись в последнее время? Удалось ли осознать, какая эмоция за этим стояла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11❤5🔥5
Активируем цели на 3г.
Только ручка и бумага.
Обязательно: тишина и уединение на 20-30 мин.
1. Напиши письмо от 20 февраля 2029 года.
2. Текст: «Дорогой(ая) [твое имя], всё, что ты заявил(а) 3 года назад, сбылось наилучшим образом...» - опиши в прошедшем времени, что именно сбылось.
3. Прочитай вслух.
Как именно лучше описать свои цели:
Формула: Что? (что хотим в цифрах) + Где? (место)+ Когда? (к какой дате?) + описание полного ВАК - образа с вашим участием (что вижу / слышу / чувствую?)
Что?
Определите цель максимально конкретно, используя цифры.
Где?
Представьте место достижения цели во всех деталях.
Когда?
Установите четкий срок для реализации желания.
Образ:
Создайте яркий образ желаемого, задействуя органы чувств (зрение, слух, ощущения) и проживите этот образ.
Письменно ответь на три вопроса (по одному пункту на каждый):
1. Что я отпускаю? (3 главных вещи: страх, убеждение, ситуацию)
2. Кем я становлюсь? (Одну новую идентичность в настоящем времени через прилагательные: «Я становлюсь тем, кто любящей, принимающей, щедрой, уверенной и тд...»)
3. Что я делаю завтра? (Одно конкретное действие до 21 февраля, доказывающее новую роль и первый шаг к выполнению целей на 3 года). Это 1 действие должно буть максимально простым.
4. Прочитай ответы вслух.
5. До завтра – сделай свой первый шаг!
Главный принцип на весь год: Живи из состояния «уже есть», а не «я хочу». Твоя новая идентичность уже здесь. Действуй так, как действовал(а) бы та версия себя, которой ты стал(а).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🔥7❤5👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤7🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥9🔥8❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Можно сымитировать успех. Можно сымитировать статус. Можно сымитировать лайфстайл в соцсетях.
Но невозможно сымитировать энергию, тонус и силу, особенно после 35-40. Это то, что выдает нас с головой.
Потому что не подделать дисциплину. Не подделать ежедневный, невидимый другим труд. Это не купить за деньги и не смонтировать в сторис.
Наше тело — самый честный рассказчик. Осанка, взгляд, движение говорят о наших ценностях, внимании к своему здоровью, дисциплине и образе жизни громче любых слов.
Тело говорит за нас, даже когда мы молчим. 🤷🏻♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥15❤7❤🔥4💯2
Дорогие мужчины, поздравляю вас с 23 февраля!🙂
Пусть ваше мужество и стойкость служат примером для будущих поколений! Желаем крепкого здоровья и ясного ума! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от ваших побед и достижений! Счастья, любви и благополучия вашему дому!❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
Всем нам мирного неба над головой!🌞
Пусть ваше мужество и стойкость служат примером для будущих поколений! Желаем крепкого здоровья и ясного ума! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от ваших побед и достижений! Счастья, любви и благополучия вашему дому!
Всем нам мирного неба над головой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥5❤4🙏1
Если ты не идёшь туда, где находится то, чего ты хочешь, вероятнее всего ты этого никогда не получишь.
Если ты не попросишь – словами и действием – ответ по умолчанию может быть «нет».
Если ты не сделаешь хотя бы самый маленький, самый неуклюжий, самый первый шаг – ты так и останешься ровно там, где сейчас стоишь.
Жизнь – это не существительное и не пункт назначения, это глагол.
Двигайся и действуй, иначе всё останется только в мечтах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥9🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
После тренировок такой прилив энергии!
Забег «Белые Ночи» в СПБ я бегу к тебе. Жду регистрацию! 🏃🏻♀️➡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤4❤🔥4
Мы часто живём в иллюзии, будто жизнь обязана соответствовать нашим придуманным сценариям. Но реальность другая — и в ней невозможно контролировать всё на 100%.
Если не смириться с этим, мы обречены на бесконечную войну и с собой и с действительностью. И это выглядит ровно так, как на картине: все силы уходят на внутреннюю борьбу и тщетные ожидания того, что никогда не случится...
Принятие — не слабость, а мудрость, которая освобождает силы для настоящих действий.
Зачем тратить силы впустую? Лучше вкладывать их в то, что действительно зависит от тебя.
▶️ Например:
Наши действия – то, как мы реагируем, какие решения принимаем и куда направляем свою энергию.
Наше отношение – выбор, как воспринимать события: с раздражением или с интересом, как проблему или как урок.
Наши привычки – ежедневные ритуалы, которые формируют здоровье, продуктивность и настроение.
Наше окружение – с кем общаться, какие книги читать, какую информацию впускать в свою жизнь.
Наши цели – на что ориентироваться, какие приоритеты ставить и куда расти.
Главное – не пытаться контролировать всё, а фокусироваться на том, что в зоне твоего влияния. Именно здесь рождается настоящая сила, уверенность и РЕЗУЛЬТАТ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥9❤5
сейчас у многих на душе тяжело. Напряжение нарастает в разных уголках мира: войны, ракеты, взрывы, погибшие….. Новости сыплются одна страшнее другой, и кажется, что мир сошёл с ума. Сердце сжимается, в голове крутятся вопросы: «Что дальше? Как жить в этом хаосе?»
▪️Берегите свой внутренний покой. Хотя бы 10–15 минут в день посидите в тишине, подышите глубоко, помолитесь или просто побудьте с собой.
▪️Делайте добрые дела. Когда отдаешь, то страх отступает.
▪️Осознанно следите за новостями: 1-2 раза в день, не больше.
▪️Выпишите свои страхи и обиды (и др негативные эмоции) на бумагу. После этого сожгите эти листики (для психика это некий символ завершения старого).
▪️Не тонуть в ленте новостей 24/7. Это крадёт энергию, силы и ясность ума.
▪️Не позволять ненависти поселиться в сердце. За всеми этими конфликтами стоят обычные люди – такие же матери, отцы, дети, как мы. Ненависть только умножает боль, агрессию, борьбу и войны.
▪️Не начинайте важных дел. Любое начинание обречено на трудности или иллюзорный результат.
▪️Не принимайте важных решений. То, что кажется гениальным сегодня, через неделю покажется абсурдным.
▪️Избегайте конфликтов. Эмоции на этой неделе будут зашкаливать. Велик риск вспылить и наговорить лишнего.
3 марта 2026 года - это день внутренней тишины и доверия Вселенной. Вместо того чтобы пытаться действовать во внешнем мире, обратитесь внутрь себя. Посмотрите, от каких старых моделей поведения (особенно связанных с гордыней или желанием признания) вам пора отказаться.
Всем МИРА и спокойствия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16❤5🙏3
Устройтесь в тишине, возьмите бумагу и ручку.
Честно ответьте себе на несколько вопросов:
1. Какую правду о своей жизни я не хочу замечать, хотя она у меня перед глазами? От какой очевидной правды я прячусь?
2. Чьи родовые установки заставляют меня оглядываться на чужое мнение?
- «Люди осудят»,
- «Что подумают другие?»
3. В каких ситуациях я предаю себя ради иллюзии безопасности?
После с благодарностью отпустите написанное и сожгите этот лист. Пусть огонь унесет всё, что больше не служит вашему сердцу.
Завершите словами: «Я выбираю себя и свой уникальный путь».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🙏7❤🔥5
В продолжение предыдущих постов хочу сегодня поговорить о модном термине «ВИБРАЦИИ» с практичной стороны.
Многие привыкли думать, что высокая вибрация – это то, что нужно заслужить, отмедитировать, «наКАРМить», достичь.
Медитации, мантры, 432 Гц, ретриты - это точка входа, двери, но ни одна из них не является самой комнатой.
Комната открывается только в один момент: когда та часть вас, которая вечно «должна стать лучше», «должна подняться», «должна заслужить» делает шаг назад и перестает внутренне сопротивляться (на уровне эмоционального состояния).
Как это выглядит в жизни?
Вы вдруг перестаёте пережёвывать старую обиду, не потому что «НАДО отпустить», а потому что стало скучно (идет принятие). И в этот момент нервная система выдыхает, сердце смягчается само. Сострадание приходит не как награда, а как то, что было скрыто под слоем СОПРОТИВЛЕНИЯ. 🤷🏻♀️
Или вы делаете что-то важное, говорите кому-то нужные слова. И внутри – тишина. Нет внутреннего голоса оценки происходящего: «Какая я молодец, осознанная, духовная и тд». Действие есть, а ЭГО молчит и именно в этой тишине вибрация перестаёт «скакать» – она просто становится тем, что она есть на самом деле.
Прям как ТОК в проводе: чем чище проводник, тем мощнее энергия.
И этот путь ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ начинается именно с ТИШИНЫ внутри нас. И это навык, такой же как читать, писать, ходить и тд.
Вот почему, поднимая свои вибрации, многие скатываются обратно и говорят: «Медитации, практики не работают» или «Я медитирую, но ничего не меняется».
Итого: Когда мы перестаем «давить» сопротивлением на свои «вибрации», то они сами проявляют ту частоту, которая уже есть в нас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤6🔥6🙏2
Помни, что мнения и действия других людей отражают их собственное восприятие, их истории и опыт. 🙂
Твое внутреннее спокойствие зависят от того, насколько ты сможешь принять эти простые истины.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥7❤4🙏3
Дорогие девушки, с
праздником вас! 🌷🌷🌷
Знаете, в чем секрет настоящей женщины? Она умеет цвести в любых обстоятельствах, поэтому я желаю вам не ждать идеального момента, а создавать его самой. Пусть у вас будут силы на всё, что вам по душе, пусть поддержка близких будет такой же надежной, как земля под ногами, а в сердце всегда горит огонь ЛЮБВИ! КРАСОТЫ вам и огромного СЧАСТЬЯ! С праздником, девочки! 🌷🌷🌷❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
праздником вас! 🌷🌷🌷
Знаете, в чем секрет настоящей женщины? Она умеет цвести в любых обстоятельствах, поэтому я желаю вам не ждать идеального момента, а создавать его самой. Пусть у вас будут силы на всё, что вам по душе, пусть поддержка близких будет такой же надежной, как земля под ногами, а в сердце всегда горит огонь ЛЮБВИ! КРАСОТЫ вам и огромного СЧАСТЬЯ! С праздником, девочки! 🌷🌷🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17🔥8❤6
Часто мы строим свою жизнь вокруг претензий. Нам постоянно что-то не нравится: не та погода, не тот партнер, не те обстоятельства. Мы напрягаемся, боремся, тревожимся и пытаемся переделать реальность под свои ожидания.
Но есть оборотная сторона медали, которая дает гораздо больше сил - это состояние «всё так, как есть». Да, звучит очень просто. 🙂
Согласие с реальностью - это не слабость, а отказ от бессмысленной борьбы с ветряными мельницами.
Когда ты говоришь себе: «Да, сейчас так как есть», ты перестаешь тратить жизнь на тревогу и сопротивление.
Ты высвобождаешь колоссальное количество энергии.
И тратишь её не на то, чтобы переживать из-за проблемы, а на то, чтобы её РЕШАТЬ.
Перестань воевать с тем, что есть. Прими это и начни менять то, что в твоих силах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤6🔥6👍2
Казалось бы, нужно радоваться: вариантов полно. Можно перебирать партнеров, работы, города, страны – искать, где лучше.
Но есть одна проблема: «лучшее» – это точка, которая постоянно уходит за горизонт.
Всегда найдётся кто-то красивее.
Где-то люди счастливее.
Где-то зарплата выше.
И ветер «там», конечно, приятнее.
«Хорошо там, где нас нет» – это проклятие пытливого ума. 🤷🏻♀️
В итоге выигрывает не тот, кто бесконечно ищет идеал, выигрывает тот, кто однажды остановился, направил весь фокус на своё и искренне решил: вот оно.
По сути, у нас есть только два сценария:
Парадокс в том, что «лучшее» почти никогда не становится нашим, оно всё время убегает вперёд. А вот своё, в которое вы по-настоящему поверили, со временем и становится лучшим.
Друзья, что думаете на этот счет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥7🔥5
Мы часто путаем подготовку с результатом. Нам кажется, что чтобы начать, нужно всё разложить по полочкам, дождаться идеального момента, настроить нужное состояние.
Но правда в том, что смысл первого шага - просто быть. Ему не нужно быть идеальным, вылизанным или отточенным. Ему нужно быть просто мостиком между состоянием «не сделал» и «сделал».
Чем больше значения мы придаем этому первому движению, тем сильнее становимся заложниками перфекционизма. А перфекционизм, как известно, держит в напряжении и парализует волю.
Самое лучшее, что вы можете для себя сделать – это полюбить сырые решения и робкие движения. Научиться делать хоть как-то, потому что потом это «хоть как-то» всегда можно отточить до «вот так-то». Это в тысячу раз проще, чем пытаться сделать идеально «вот так» с места в карьер, рискуя не сделать вообще ничего.
Если вы проводите слишком много времени у себя в голове, оттягивая свое присутствие в реальности, то и результатов в этой самой реальности у вас будет мало.
Поэтому то, что начинается в мыслях, должно находить своевременный выход в действии. Позаботиться об этом можете только вы сами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥8❤5🙏1
Я тот человек, который всегда видел и видит очень яркие и необычные сны. Там есть всё: от невероятных пейзажей с тремя светилами на небе до космических кораблей разных модификаций, научных экспедиций на другие планеты, войн полубогов (титанов) и многое другое.
И всегда во сне я летаю (левитация) и двигаю силой мысли тяжелые предметы (телекинез). 😁
В реальном мире не могу сказать, что являюсь фанаткой фантастики, но у меня действительно хорошая фантазия. 🙂
Свои сны я никогда не любила «расшифровывать» и пытаться интерпретировать, так как считаю, что нет предела нашей фантазии в мире снов (в астральном мире).
Сны - это в первую очередь общение с нашим собственным глубинным подсознанием, которое живет своей жизнью и скрывает многое от нашего сознания.
И вот недавно моё внимание привлекла одна книга про сны. Тем, кто хочет немного «отлететь» от обыденной реальности, очень рекомендую её прочитать или послушать.
Моему сердцу эта книга очень созвучна, она как глоток свежего воздуха.
Всем отличных и теплых выходных! 🌞🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤8👍3🔥3🙏1