Forwarded from Deleted Account
Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?
https://chng.it/D8BxMcrMZR. Rasiya hökumətindən xaiş edilir hacimiz depor olunmasin
4👏2
«Они произносят своими языками то , чего нет в их сердцах».

Аль-Фатх (Победа) , аят 11.
💔81👍1
🔤🔤🔤🔤❗️

Ас’саляму алейкум, дорогие братья и сестры.
У одного нашего одного брата случилась беда. Мама находится в больнице и ей нужно лечение. Живут вдвоем в съемной квартире, финансово очень большая нагрузка. Есть медицинские показания. Ради Аллаха поможем нашему брату, мать в состоянии полусмерти. В возрасте, тяжело переносит ковид.

Имам Садик (мир ему) утверждал: «Тот, кто помогает своему брату в нужде, подобен тому, кто соблюдает пост весь месяц и молится всю ночь».


Оставляю свои реквизиты!

5228600527620613 Фидан Г.

Прошу максимально распространить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6
Ас’саляму алейкум!
Срочно нужен преподаватель по английскому.

@fahuseyn313
Держа в руках телефон, не ждите, что ваши дети будут держать книгу.
👏144
«Газа останется нашей, даже если весь мир её подведёт!»

Фреска на одной из разрушенных
древних мечетей в районе Шуджайя, к востоку от Газы.
13
Человек проявляет интерес либо
к тому, кто его превзошёл, чтобы достичь его степени, либо к тому, кто наравне с ним, дабы его превзойти.

Поэтому, если ты находишь в себе интерес к порочным представителям общества, знай, что вы испиваете из одного колодца.
7
«СПЛЕТНИКИ СРЕДИ НАС»

Так бы я назвала брошюру с кратким описанием беспринципной личности, лишенной интереса к собственной жизни. Чаще всего, человеку сложно признать в себе этот порок, но сейчас демонстрировать больной интерес к чужой жизни стало модно. Однако, это звучит как признание в собственной ничтожности. Те, кто обладает лишь поверхностным мышлением, никогда не увидят картину в её полном масштабе, так что они обличают себя самостоятельно. Не пропускайте близко к себе людей, которые имеют больное любопытство к вашей или чьей либо жизни, кем бы они вам не приходились.

(c) Elita
8
Один человек пришёл к Мусульманину и спросил:
— А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его тот, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
— Нет. Просто я слышал…
— Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?
— Нет! Напротив!
— Значит, — продолжал тот, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, - заключил тот человек, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?
14