Для всех местных любознательных любителей вкусного - два фирменных блюда Юга США!
Данный жареный цыплёнок это знаменитое фирменное блюдо города в котором я живу - "Nashville Hot Chicken". Каждый турист обязательно должен его попробовать и я часто видел этот рецепт в ресторанах совсем разных стран, но естественно тут у нас самая аутентичная жара, т.к. его острота варьируется до просто адско инфернальных уровней, наличие поклонников которых никогда не прекращает поражать мой разум
А вот комбинация "Жареный цыплёнок + вафли с сахарной пудрой" это уже классика всего Юга США - "Chicken and Waffles". Казалось бы несовместимые блюда, но как это чаще всего бывает (привет мороженому + картошке фри) комбинация сладкого и солёного совершенно по особенному активирует вкусовые рецепторы и легко может вызвать гастрономический оргазм.
#интересно
Данный жареный цыплёнок это знаменитое фирменное блюдо города в котором я живу - "Nashville Hot Chicken". Каждый турист обязательно должен его попробовать и я часто видел этот рецепт в ресторанах совсем разных стран, но естественно тут у нас самая аутентичная жара, т.к. его острота варьируется до просто адско инфернальных уровней, наличие поклонников которых никогда не прекращает поражать мой разум
А вот комбинация "Жареный цыплёнок + вафли с сахарной пудрой" это уже классика всего Юга США - "Chicken and Waffles". Казалось бы несовместимые блюда, но как это чаще всего бывает (привет мороженому + картошке фри) комбинация сладкого и солёного совершенно по особенному активирует вкусовые рецепторы и легко может вызвать гастрономический оргазм.
#интересно
🔥25❤6👍5🕊3👏1🤮1🤗1
"Passenger" - "Пассажир" (2026)
Молодую пару, живущую в автомобиле, начинает преследовать злой дорожный демон
ТРЕЙЛЕР
Новый максимально мейнстримовый и безпретенциозный хоррор идеально подходящий для молодёжных свиданий или регулярной порции скримеров для особо пугливых
Хоть фильм и очень предсказуемый и обычный, в режиссёрском кресле тут Андре Эвредал за которым числится великолепный "The Autopsy of Jane Doe" и соответственно даже в довольно пресном "Пассажире" присутствуют несколько запоминающихся моментов - классная сцена с использованием кинопроектора в лесу, мерзкий момент с сочным царапанием ноги и хорошая работа со светом, источниками которого являются разные огни автомобиля
Вобщем если хотите посмотреть на неожиданную хоррор версию "Страны кочевников", то теперь такое кино существует, но ожидать от него откровений и оригинальности настоятельно не рекомендую.
#обзор
Молодую пару, живущую в автомобиле, начинает преследовать злой дорожный демон
ТРЕЙЛЕР
Новый максимально мейнстримовый и безпретенциозный хоррор идеально подходящий для молодёжных свиданий или регулярной порции скримеров для особо пугливых
Хоть фильм и очень предсказуемый и обычный, в режиссёрском кресле тут Андре Эвредал за которым числится великолепный "The Autopsy of Jane Doe" и соответственно даже в довольно пресном "Пассажире" присутствуют несколько запоминающихся моментов - классная сцена с использованием кинопроектора в лесу, мерзкий момент с сочным царапанием ноги и хорошая работа со светом, источниками которого являются разные огни автомобиля
Вобщем если хотите посмотреть на неожиданную хоррор версию "Страны кочевников", то теперь такое кино существует, но ожидать от него откровений и оригинальности настоятельно не рекомендую.
#обзор
👍25❤3🕊3
Сегодня исполняется 26 лет с выхода альбома "The Marshall Mathers LP", одного из моих самых любимых музыкальных исполнителей
Лично для меня это лучший альбом в дискографии Эминема, а каждому поклоннику хоррор жанра стоит с ним ознакомиться повнимательнее, ведь помимо кучи хоррор отсылок, начиная от Техасской Резни, не забывая Нормана Бейтса и заканчивая Джейсоном, именно на этом альбоме имеется одна из самых жутких, страшных и шокирующих песен в истории - 16-й трек "Kim"
А есть ли у вас какие-то воспоминания или мысли относительно этого, давно уже, легендарного альбома?
#музыка
Лично для меня это лучший альбом в дискографии Эминема, а каждому поклоннику хоррор жанра стоит с ним ознакомиться повнимательнее, ведь помимо кучи хоррор отсылок, начиная от Техасской Резни, не забывая Нормана Бейтса и заканчивая Джейсоном, именно на этом альбоме имеется одна из самых жутких, страшных и шокирующих песен в истории - 16-й трек "Kim"
А есть ли у вас какие-то воспоминания или мысли относительно этого, давно уже, легендарного альбома?
#музыка
❤26👀4❤🔥1👍1🕊1
Смелое воскрешение легендарного хоррор монстра или несуразная попытка совместить несовместимое?
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Мумия" режиссёра Ли Кронина, уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Мумия" режиссёра Ли Кронина, уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤18❤🔥10👍5🕊3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Только что увидел трейлер нового фильма Адама Вингарда "Onslaught", которого пока нет в онлайне, и это похоже готовится очень крутая экшн-хоррор бомба! Прям очень веет первым Терминатором и Универсальным Солдатом! Выход в Сентябре!
Ну а мнение о "Backrooms" будет через несколько часов
Ну а мнение о "Backrooms" будет через несколько часов
1🤩10❤6🔥5🕊1
"Backrooms" - "Закулисье реальности" (2026)
Мужчина находит в подвале магазина дверь в таинственное лиминальное пространство
ТРЕЙЛЕР
*Важное уточнение - Я не играл в игры, не смотрел веб-сериалы и совсем не погружался в лор "Backrooms". До просмотра фильма я знал лишь об огромной популярности и общей эстетике этого проекта.*
Не успели Neon и Blumhouse выстрелить своими "Хокумом" и "Обсессией", а уже тут как тут А24 спешат всех напугать и заодно сорвать кассу этой киноадаптацией знаменитого онлайн проекта "Backrooms". И список людей причастных к созданию этого фильма просто закачаешься - в продюсерах Джеймс Ван, Озгуд Перкинс и Шон Леви, в главных ролях двое номинантов на Оскар, а в качестве режиссёра лично сам создатель "Backrooms" Кейн Парсонс. Ну и вишенка на торте - Марк "Пушок" Дюпласс на втором плане 🐺
И наверное неудивительно, что такому dream team'у удалось создать один из самых интересных, необычных и жутких хоррор фильмов последних лет. Но самое занятное тут, это то, что при огромной вирусной популярности феномена "Backrooms" и зале забитом, больше чем на половину, совсем молодыми зрителями, это кино является тем самым "хоррором от А24", который смело и прямо позиционирует себя как нечто неординарное, эстетское и заинтересованное далеко не только в том, чтобы подкинуть фан сервиса или пошугать предсказуемыми скримерами
В фильме моментально просчитывается влияние Дэвида Линча, Сайлент Хилла и сериала "Lost", но при этом картина имеет свою уникальную атмосферу. Тут есть долгие и жуткие секции без диалогов, есть суматошный found footage, есть эффектные скримеры и есть интригующие элементы миропостроения. Но Чиветел Эджиофор и Ренате Реинсве были взяты на главные роли не просто так - тут также есть психологическая глубина и прекрасные актёрские работы эту глубину преподносящие и раскрывающие эмоционально-когнитивное ядро фильма! Вот этого я совсем не ожидал и остался очень приятно удивлён произведённым эффектом.
Не буду спойлерить и, ко всему вышеперечисленному, добавлю лишь то, что по моим ощущениям это как-будто бы фильм, который больше всего раз заставил у меня бегать мурашки по коже за последние годы. Не вздрагивать или отводить взгляд от экрана, а именно ёжиться и менять положение в кресле. А в жанре хоррор это та ещё похвала, так что смотрите "Backrooms" в кино как только предоставится такая возможность.
#обзор
Мужчина находит в подвале магазина дверь в таинственное лиминальное пространство
ТРЕЙЛЕР
*Важное уточнение - Я не играл в игры, не смотрел веб-сериалы и совсем не погружался в лор "Backrooms". До просмотра фильма я знал лишь об огромной популярности и общей эстетике этого проекта.*
Не успели Neon и Blumhouse выстрелить своими "Хокумом" и "Обсессией", а уже тут как тут А24 спешат всех напугать и заодно сорвать кассу этой киноадаптацией знаменитого онлайн проекта "Backrooms". И список людей причастных к созданию этого фильма просто закачаешься - в продюсерах Джеймс Ван, Озгуд Перкинс и Шон Леви, в главных ролях двое номинантов на Оскар, а в качестве режиссёра лично сам создатель "Backrooms" Кейн Парсонс. Ну и вишенка на торте - Марк "Пушок" Дюпласс на втором плане 🐺
И наверное неудивительно, что такому dream team'у удалось создать один из самых интересных, необычных и жутких хоррор фильмов последних лет. Но самое занятное тут, это то, что при огромной вирусной популярности феномена "Backrooms" и зале забитом, больше чем на половину, совсем молодыми зрителями, это кино является тем самым "хоррором от А24", который смело и прямо позиционирует себя как нечто неординарное, эстетское и заинтересованное далеко не только в том, чтобы подкинуть фан сервиса или пошугать предсказуемыми скримерами
В фильме моментально просчитывается влияние Дэвида Линча, Сайлент Хилла и сериала "Lost", но при этом картина имеет свою уникальную атмосферу. Тут есть долгие и жуткие секции без диалогов, есть суматошный found footage, есть эффектные скримеры и есть интригующие элементы миропостроения. Но Чиветел Эджиофор и Ренате Реинсве были взяты на главные роли не просто так - тут также есть психологическая глубина и прекрасные актёрские работы эту глубину преподносящие и раскрывающие эмоционально-когнитивное ядро фильма! Вот этого я совсем не ожидал и остался очень приятно удивлён произведённым эффектом.
Не буду спойлерить и, ко всему вышеперечисленному, добавлю лишь то, что по моим ощущениям это как-будто бы фильм, который больше всего раз заставил у меня бегать мурашки по коже за последние годы. Не вздрагивать или отводить взгляд от экрана, а именно ёжиться и менять положение в кресле. А в жанре хоррор это та ещё похвала, так что смотрите "Backrooms" в кино как только предоставится такая возможность.
#обзор
1❤45🔥9👍5
Привет, horror fam!
Завтра (31 Мая) в 20:00 МСК приглашаем всех подписчиков Бусти и Патреона подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ на наш Майский стрим формата "Запретный Сеанс"
В этом месяце мы будем смотреть, обсуждать и сравнивать классику ранних слэшеров фильм "Terror Train" (Поезд ужаса) и некий секретный фильм, выбранный Ромой
Всех желающих будем рады видеть на стриме, а для тех, кто не сможет попасть на прямой эфир будет доступна его запись
Спасибо за вашу поддержку!
#подкаст
Завтра (31 Мая) в 20:00 МСК приглашаем всех подписчиков Бусти и Патреона подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ на наш Майский стрим формата "Запретный Сеанс"
В этом месяце мы будем смотреть, обсуждать и сравнивать классику ранних слэшеров фильм "Terror Train" (Поезд ужаса) и некий секретный фильм, выбранный Ромой
Всех желающих будем рады видеть на стриме, а для тех, кто не сможет попасть на прямой эфир будет доступна его запись
Спасибо за вашу поддержку!
#подкаст
❤11👍6
Привет, horror fam!
Следующий выпуск подкаста нарвался на неожиданный кирпич во время оформления и поэтому задержится ровно на 24 часа. Выпуск, посвящённый фильму "Обсессия" выйдет завтра 2 Июня в полдень по Москве.
Если же вам не терпится именно сегодня получить свою дозу Сигналов Тьмы, то на наших Бусти и Патреоне доступны свежая Ритуальная Прелюдия, новый подкаст про фильм "Нечто" и запись Майского стрима "Запретный сеанс"
Спасибо за ваше понимание и поддержку. Загадываем вместе желание, чтобы вы продолжали любить нас больше всех на свете!
#подкаст
Следующий выпуск подкаста нарвался на неожиданный кирпич во время оформления и поэтому задержится ровно на 24 часа. Выпуск, посвящённый фильму "Обсессия" выйдет завтра 2 Июня в полдень по Москве.
Если же вам не терпится именно сегодня получить свою дозу Сигналов Тьмы, то на наших Бусти и Патреоне доступны свежая Ритуальная Прелюдия, новый подкаст про фильм "Нечто" и запись Майского стрима "Запретный сеанс"
Спасибо за ваше понимание и поддержку. Загадываем вместе желание, чтобы вы продолжали любить нас больше всех на свете!
#подкаст
❤24😭6👏1👌1🕊1🥱1😨1
"The Furious" - "Живая ярость" (2025)
Поклонники и поклонницы зубодробильных боевиков с упором на рукопашные бои и восточные единоборства!
Нам с вами выпал очередной, очень редкий шанс лицезреть появление нового экшн феномена того же калибра из какого в своё время выстрелили, теперь уже легендарные, "Онг Бак", "Рейд" или "Ип Ман"
На пресс показе весь зал, уже на половине просмотра, стоял на ушах, апплодировал и весело галдел, охал и ахал в такт совершенно безбашенным пируэтам экшн хореографии и безумной энергетики этого фильма
Если вы хоть немного неравнодушны к вышеупомянутым картинам, то "Живая ярость" должна моментально запрыгнуть на одну из первых строчек ваших самых ожидаемых фильмов 2026-го года!
#обзор , #нехоррор , но местной кровище и расчленёнке позавидовал бы сам Клоун Арт
Поклонники и поклонницы зубодробильных боевиков с упором на рукопашные бои и восточные единоборства!
Нам с вами выпал очередной, очень редкий шанс лицезреть появление нового экшн феномена того же калибра из какого в своё время выстрелили, теперь уже легендарные, "Онг Бак", "Рейд" или "Ип Ман"
На пресс показе весь зал, уже на половине просмотра, стоял на ушах, апплодировал и весело галдел, охал и ахал в такт совершенно безбашенным пируэтам экшн хореографии и безумной энергетики этого фильма
Если вы хоть немного неравнодушны к вышеупомянутым картинам, то "Живая ярость" должна моментально запрыгнуть на одну из первых строчек ваших самых ожидаемых фильмов 2026-го года!
#обзор , #нехоррор , но местной кровище и расчленёнке позавидовал бы сам Клоун Арт
❤19🔥3👍2😱2🙏2
Весь мир впал в беспросветные абьюзивно-компульсивные отношения с главным хоррор хитом сезона и мы не могли пройти мимо его магического очарования.
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Обсессия", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Обсессия", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
1❤18🔥7👍1👏1
В свежем выпуске подкаста я поделился своими мыслями о сходстве фильмов "Obsession" и "Talk to Me"
И, по-моему, эти фильмы стоит сравнивать не только как художественные произведения в хоррор жанре, но и в контексте развивающейся дискуссии о том, что самые серьёзные деньги с кинопроката, возможно скоро будут собирать ребята, которые с помощью Ютуб видео раскусили то, что на самом деле нравится и за что готовы платить представители молодых поколений
Лично мне фильм братьев Филиппу понравился больше по разным причинам. В нём и тематика по-сложнее и хоррор по-страшнее. Актёрские работы Софи Уайлд и Джо Бёрда в "Talk to Me" тоньше и многограннее чем, давайте будем честны, более мемный перформанс Инде Наварретт. Баланс между забавным юмором и беспросветной жутью в "Talk to Me" тоже, на мой вкус, выдержан лучше. И, опять же, его режиссёры и импонируют, мне лично, больше как медийные личности, чем Карри Баркер, но и также являются первыми, кто вышел из "Ютуб подвала" в первые эшелоны серьёзного кинематографа. Ну и они ещё и австралийцы, что само по себе уже интересно и необычно!
Всё это ни в коем случае не отменяет того факта, что "Обсессия" мне тоже очень понравилась, но как-будто этот фильм появился из грамотного анализа того, как можно понравиться ещё больше ещё более широкой аудитории - более очевидная тематика, больше мемных моментов, более житейский юмор. Употребляя знаменитую фразу, я бы сказал, что "Братья Филиппу шли, чтобы Карри Баркер мог бежать"
В 2023 году на этом канале и в подкасте я удивлялся почему так многие, включая мою со-ведущую, недооценили "Talk to Me", но зато теперь восхваляют очень хорошую, но 100% слегка вторичную, "Обсессию", а ведь оказывается именно фильм двух безбашенных австралийцев стал первой весточкой, того, что Мандалорцу и Грогу придётся отдать первое место в кинопрокате мямле с палочкой-выручалочкой и жёлтым обоям.
#интересно #versus
И, по-моему, эти фильмы стоит сравнивать не только как художественные произведения в хоррор жанре, но и в контексте развивающейся дискуссии о том, что самые серьёзные деньги с кинопроката, возможно скоро будут собирать ребята, которые с помощью Ютуб видео раскусили то, что на самом деле нравится и за что готовы платить представители молодых поколений
Лично мне фильм братьев Филиппу понравился больше по разным причинам. В нём и тематика по-сложнее и хоррор по-страшнее. Актёрские работы Софи Уайлд и Джо Бёрда в "Talk to Me" тоньше и многограннее чем, давайте будем честны, более мемный перформанс Инде Наварретт. Баланс между забавным юмором и беспросветной жутью в "Talk to Me" тоже, на мой вкус, выдержан лучше. И, опять же, его режиссёры и импонируют, мне лично, больше как медийные личности, чем Карри Баркер, но и также являются первыми, кто вышел из "Ютуб подвала" в первые эшелоны серьёзного кинематографа. Ну и они ещё и австралийцы, что само по себе уже интересно и необычно!
Всё это ни в коем случае не отменяет того факта, что "Обсессия" мне тоже очень понравилась, но как-будто этот фильм появился из грамотного анализа того, как можно понравиться ещё больше ещё более широкой аудитории - более очевидная тематика, больше мемных моментов, более житейский юмор. Употребляя знаменитую фразу, я бы сказал, что "Братья Филиппу шли, чтобы Карри Баркер мог бежать"
В 2023 году на этом канале и в подкасте я удивлялся почему так многие, включая мою со-ведущую, недооценили "Talk to Me", но зато теперь восхваляют очень хорошую, но 100% слегка вторичную, "Обсессию", а ведь оказывается именно фильм двух безбашенных австралийцев стал первой весточкой, того, что Мандалорцу и Грогу придётся отдать первое место в кинопрокате мямле с палочкой-выручалочкой и жёлтым обоям.
#интересно #versus
❤9
Какой фильм вам понравился больше - "Talk to Me" или "Obsession"?
Anonymous Poll
10%
Намного больше понравился "Talk to Me"
11%
Слегка предпочитаю "Talk to Me"
21%
Оба понравились одинаково
20%
Слегка предпочитаю "Obsession"
41%
Намного больше понравился "Obsession"
❤5👎3
Сейчас нахожусь в процессе (на 4-ой книге из 10) прочтения книжной серии "The Expanse" (Пространство) и вобщем начал замечать за собой с годами всё большую и большую склонность к чтению предпочтительно фантастики, нежели, например, фэнтези. Хотя раньше читал книги про эльфов и гномов с таким же удовольствием как про сингулярность и точку Лагранжа
В связи с этим хочу поделиться с вами, по моему мнению, лучшим фантастическим телесериалом, который я когда-либо смотрел:
"Battlestar Galactica" (Звёздный крейсер "Галактика")
Этот сериал, выходивший с 2003 по 2009 год, рассказывает историю горстки людей, которым удалось, на небольшом флоте космических кораблей, сбежать с родной планеты после того как эволюционировавшие роботы-слуги решили полностью уничтожить своих создателей. И начальная завязка сериала состоит в том, что этой флотилии как-то надо попытаться сохранить подобие работоспособного человеческого общества в то время как все запасы на исходе, а на хвосте постоянно маячат хладнокровные киборги-убийцы
И казалось бы, роботы, звездолёты, космические пиу-пиу и бдыщь-бдыщь. Чисто гиковско-задротские развлечения. Но не тут-то было! Я на своём личном опыте имел счастье лицезреть, как аж две девушки к фантастике неимеющие вообще НИКАКОГО интереса, после внимательного просмотра буквально 2-3 серий становились настолько поглощёнными этой историей, что уже сами начинали упрашивать посмотреть ещё серию и ещё и ещё. Лучшей похвалы для подобного произведения я и придумать бы не смог
А всё дело в том, что в Battlestar'е космос и роботы это всего лишь оболочка в рамках которой создатели поднимают темы из года в год только всё больше и больше набирающие актуальность прямо сейчас с каждым новым днём - политика, религия, человеческие отношения, война, вера, развитие технологий, идеалы и моральные принципы. И всё это подаётся серьёзно, многогранно и без малейшей тени чёрно-белого подхода. Нет, тут практически в каждой серии подкидываются интереснейшие морально-этические дилеммы, с которыми мы и сами сталкиваемся в жизни. И поэтому совершенно неудивительно, что "Галактика", по сей день, является ЕДИНСТВЕННЫМ художественным произведением авторы и актёры которого были официально приглашены в 2009 году в ООН для проведения там отдельного симпозиума по темам поднимаемым в сериале
Про великолепный актёрский состав, отлично прошедшие проверку временем спецэффекты и феноменальную музыку, теперь уже мегаизвестного, Беара Маккрири я отдельно распыляться не буду. Просто скажу, что если вы не смотрели этот сериал и хотите погрузится во взрослую, серьёзную и подталкивающую на интереснейшие размышления и дискуссии фантастику с настоящим человеческим сердцем, то лучшего варианта я лично придумать просто не могу. Даже спустя 17 лет после завершения этого сериала.
#нехоррор
В связи с этим хочу поделиться с вами, по моему мнению, лучшим фантастическим телесериалом, который я когда-либо смотрел:
"Battlestar Galactica" (Звёздный крейсер "Галактика")
Этот сериал, выходивший с 2003 по 2009 год, рассказывает историю горстки людей, которым удалось, на небольшом флоте космических кораблей, сбежать с родной планеты после того как эволюционировавшие роботы-слуги решили полностью уничтожить своих создателей. И начальная завязка сериала состоит в том, что этой флотилии как-то надо попытаться сохранить подобие работоспособного человеческого общества в то время как все запасы на исходе, а на хвосте постоянно маячат хладнокровные киборги-убийцы
И казалось бы, роботы, звездолёты, космические пиу-пиу и бдыщь-бдыщь. Чисто гиковско-задротские развлечения. Но не тут-то было! Я на своём личном опыте имел счастье лицезреть, как аж две девушки к фантастике неимеющие вообще НИКАКОГО интереса, после внимательного просмотра буквально 2-3 серий становились настолько поглощёнными этой историей, что уже сами начинали упрашивать посмотреть ещё серию и ещё и ещё. Лучшей похвалы для подобного произведения я и придумать бы не смог
А всё дело в том, что в Battlestar'е космос и роботы это всего лишь оболочка в рамках которой создатели поднимают темы из года в год только всё больше и больше набирающие актуальность прямо сейчас с каждым новым днём - политика, религия, человеческие отношения, война, вера, развитие технологий, идеалы и моральные принципы. И всё это подаётся серьёзно, многогранно и без малейшей тени чёрно-белого подхода. Нет, тут практически в каждой серии подкидываются интереснейшие морально-этические дилеммы, с которыми мы и сами сталкиваемся в жизни. И поэтому совершенно неудивительно, что "Галактика", по сей день, является ЕДИНСТВЕННЫМ художественным произведением авторы и актёры которого были официально приглашены в 2009 году в ООН для проведения там отдельного симпозиума по темам поднимаемым в сериале
Про великолепный актёрский состав, отлично прошедшие проверку временем спецэффекты и феноменальную музыку, теперь уже мегаизвестного, Беара Маккрири я отдельно распыляться не буду. Просто скажу, что если вы не смотрели этот сериал и хотите погрузится во взрослую, серьёзную и подталкивающую на интереснейшие размышления и дискуссии фантастику с настоящим человеческим сердцем, то лучшего варианта я лично придумать просто не могу. Даже спустя 17 лет после завершения этого сериала.
#нехоррор
1❤17🔥6
На следующей неделе, спустя 8 лет после очень спорного "Ready Player One", в фантастический жанр с фильмом "Disclosure Day" снова возвращается легендарный режиссёр Стивен Спилберг
Ну а пока, надеюсь, мы все желаем, чтобы новый фильм получился отличным, то хочу у вас поинтересоваться:
#versus
Ну а пока, надеюсь, мы все желаем, чтобы новый фильм получился отличным, то хочу у вас поинтересоваться:
#versus
❤5👍3🕊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня без регулярного выпуска подкаста. Мы увидимся с вами в Закулисье на следующей неделе, а пока напомним, что...
В каждом месяце на Бусти и Патреоне подкаста "Сигналы Тьмы" выходят эксклюзивные выпуски и стримы
Недавно для всех подписчиков на этих сервисах вышли:
- Подкаст про легендарное "Нечто" Карпентера, где мы обсудили классику и ужаснулись реальными жуткими историями из Антарктиды
- Запись стрима "Запретный Сеанс 07", где мы посмотрели и обсудили железнодорожный слэшер "Поезд страха" и уникальный Австралийский дальнобойный джалло "Дорожные игры" в эксклюзивном переводе Ромы
- 4 Майских выпуска нашего самого психически неуравновешенного подкаста "Ритуальная прелюдия" в котором мы регулярно заглядываем в историю хоррор жанра и обсуждаем темы, которые разнятся от малоизвестных слов английского языка до содержимого наших тревожных чемоданчиков
И всё это помимо огромной подборки контента за прошлые месяцы и закрытого чата для внутреннего круга подкаста!
Спасибо всем за вашу поддержку!
#подкаст
В каждом месяце на Бусти и Патреоне подкаста "Сигналы Тьмы" выходят эксклюзивные выпуски и стримы
Недавно для всех подписчиков на этих сервисах вышли:
- Подкаст про легендарное "Нечто" Карпентера, где мы обсудили классику и ужаснулись реальными жуткими историями из Антарктиды
- Запись стрима "Запретный Сеанс 07", где мы посмотрели и обсудили железнодорожный слэшер "Поезд страха" и уникальный Австралийский дальнобойный джалло "Дорожные игры" в эксклюзивном переводе Ромы
- 4 Майских выпуска нашего самого психически неуравновешенного подкаста "Ритуальная прелюдия" в котором мы регулярно заглядываем в историю хоррор жанра и обсуждаем темы, которые разнятся от малоизвестных слов английского языка до содержимого наших тревожных чемоданчиков
И всё это помимо огромной подборки контента за прошлые месяцы и закрытого чата для внутреннего круга подкаста!
Спасибо всем за вашу поддержку!
#подкаст
❤15👍6😢5🕊3