"Ready or Not: Here I Come" - "Я иду искать 2" (2026)
Выжившая невеста объединяется со своей сестрой, чтобы снова сразиться с культом слуг Сатаны
ТРЕЙЛЕР
Современные королевы крика против старой гвардии!
Моими главными претензиями к первому фильму были отсутствие харизматичных актёров, запоминающихся персонажей и по-настоящему изобретательных ситуаций
С первой проблемой в сиквеле справились просто на "отлично". Парочка лучших scream queens современности Самара Уивинг и Кэтрин Ньютон объединяют силы, чтобы врубить girl power на полную и сразиться с продавшими души дьяволу Сарой Мишель Геллар, Элайджой Вудом, Нестером Карбонеллом, Дэвидом Кроненбергом и другими харизматичными говнюками. И вот это многообразие супер ярких актёров самых разных эпох и является главным достоинством и преимуществом сиквела. Смотреть как они все валяются в крови, дерутся на мечах, сочно матерятся и гоняются друг за другом с дробовиками одно умиление
Но вот во всём остальном сиквел остался на том же самом уровне, что и фильм 2019 года. Это развлечение на максимально массового зрителя поэтому совершенно не стоит ожидать от фильма каких-то изобретательных выкрутасов, излишней жестокости или чернухи и неожиданных поворотов. Какое оно было в первой части таким это кино и осталось, что заставляло меня иногда начинать скучать во время просмотра. Предыдущий фильм этого режиссёрского дуэта "Эбигейл" показался мне намного более изобретательным и свежим на этом поприще
Поэтому, хоть мне и приятно было провести 100 минут в компании ТАКОГО актёрского состава, думаю у, выходящёго буквально на следующей неделе, фильма Кирилла Соколова "Они придут за тобой" есть хорошие шансы переиграть Radio Silence на их же кровавом поле боя. Получится или нет узнаем очень скоро.
#обзор
Выжившая невеста объединяется со своей сестрой, чтобы снова сразиться с культом слуг Сатаны
ТРЕЙЛЕР
Современные королевы крика против старой гвардии!
Моими главными претензиями к первому фильму были отсутствие харизматичных актёров, запоминающихся персонажей и по-настоящему изобретательных ситуаций
С первой проблемой в сиквеле справились просто на "отлично". Парочка лучших scream queens современности Самара Уивинг и Кэтрин Ньютон объединяют силы, чтобы врубить girl power на полную и сразиться с продавшими души дьяволу Сарой Мишель Геллар, Элайджой Вудом, Нестером Карбонеллом, Дэвидом Кроненбергом и другими харизматичными говнюками. И вот это многообразие супер ярких актёров самых разных эпох и является главным достоинством и преимуществом сиквела. Смотреть как они все валяются в крови, дерутся на мечах, сочно матерятся и гоняются друг за другом с дробовиками одно умиление
Но вот во всём остальном сиквел остался на том же самом уровне, что и фильм 2019 года. Это развлечение на максимально массового зрителя поэтому совершенно не стоит ожидать от фильма каких-то изобретательных выкрутасов, излишней жестокости или чернухи и неожиданных поворотов. Какое оно было в первой части таким это кино и осталось, что заставляло меня иногда начинать скучать во время просмотра. Предыдущий фильм этого режиссёрского дуэта "Эбигейл" показался мне намного более изобретательным и свежим на этом поприще
Поэтому, хоть мне и приятно было провести 100 минут в компании ТАКОГО актёрского состава, думаю у, выходящёго буквально на следующей неделе, фильма Кирилла Соколова "Они придут за тобой" есть хорошие шансы переиграть Radio Silence на их же кровавом поле боя. Получится или нет узнаем очень скоро.
#обзор
2👍17❤5🤮2🕊2
Forwarded from Poster_post_13 (Андрей Иванов)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отлично сказано. Это не про кино, это про людей
🔥9❤6👍3🤮1
☝️ Как же в точку и на злобу дня!
Андрей, спасибо, что регулярно постишь в своём канале такие толковые вещи 🤝
Андрей, спасибо, что регулярно постишь в своём канале такие толковые вещи 🤝
🤮1🫡1
Последние пару недель не могу остановиться и заслушиваюсь новым альбомом группы Gorillaz - "The Mountain".
И традиционно хочу спросить мнение об этом музыкальном проекте у всех присутствующих.
Лично для меня Gorillaz, уже на протяжении более 25 лет 🤯, остаются одним из самых уникальных, как концептуально так и музыкально, проектов. Я искренне считаю, что если внимательно прослушать все их альбомы в хронологическом порядке, это будет равносильно прохождению образовательного курса по созданию и преобразованию качественной, изобретательной и, не побоюсь этого слова, интеллектуальной поп-музыки 21-ого века. Другого такого многообразия и смешения стилей, жанров и течений в рамках одного коллектива найти практически невозможно. Именно дебютный альбом Gorillaz, который я покупал в предалёком 2000-м году на диске будучи десятиклассником, поспособствовал изменению моих взглядов на вопросы вкуса и способность быть открытым и любознательным к новым знаниям и впечатлениям
А что вам есть сказать про Gorillaz?
#музыка
И традиционно хочу спросить мнение об этом музыкальном проекте у всех присутствующих.
Лично для меня Gorillaz, уже на протяжении более 25 лет 🤯, остаются одним из самых уникальных, как концептуально так и музыкально, проектов. Я искренне считаю, что если внимательно прослушать все их альбомы в хронологическом порядке, это будет равносильно прохождению образовательного курса по созданию и преобразованию качественной, изобретательной и, не побоюсь этого слова, интеллектуальной поп-музыки 21-ого века. Другого такого многообразия и смешения стилей, жанров и течений в рамках одного коллектива найти практически невозможно. Именно дебютный альбом Gorillaz, который я покупал в предалёком 2000-м году на диске будучи десятиклассником, поспособствовал изменению моих взглядов на вопросы вкуса и способность быть открытым и любознательным к новым знаниям и впечатлениям
А что вам есть сказать про Gorillaz?
#музыка
💘10❤1🤮1
Как вы относитесь к Gorillaz?
Anonymous Poll
16%
Обожаю их музыку!
46%
Хорошая музыка, но не фанатею
24%
Знаю несколько композиций и всё
12%
Не моя музыка, но негатива не испытываю
2%
Терпеть не могу!
🤮1
Очередной комплект Оскаров был благополучно выдан почти неделю назад. И пока я, и надеюсь большинство из вас, продолжаю радоваться бенефису хоррор жанра на 98-ой церемонии, хочу задать классический вопрос всем присутствующим:
Какая из картин, победивших в номинации "Лучший фильм" за последние 10 лет, больше всего по вкусу именно вам?
Мой выбор, по прежнему, это "Паразиты"
#versus
Какая из картин, победивших в номинации "Лучший фильм" за последние 10 лет, больше всего по вкусу именно вам?
Мой выбор, по прежнему, это "Паразиты"
#versus
💘3🤮1
Лучший "Лучший фильм" последних 10 Оскаров?
Anonymous Poll
4%
Битва за битвой
1%
Анора
9%
Оппенгеймер
16%
Всё везде и сразу
2%
CODA: Ребёнок глухих родителей
4%
Страна кочевников
35%
Паразиты
21%
Зелёная книга
5%
Форма воды
2%
Лунный свет
❤1🤮1
Сегодня без регулярного подкаста, но зато на Бусти и Патреоне вышел выпуск нашего эксклюзивного шоу "Запретная частота", посвящённый обсуждению одного из главных хорроров 2000-х - "Оборотень" или "Ginger Snaps", ну или просто "Рыжую колбасит"
А на десерт в этом выпуске мы разобрали самые остроумные названия фильмов в жанре хоррор и оценили их переводы на русский язык.
Спасибо за вашу поддержку!
#подкаст
А на десерт в этом выпуске мы разобрали самые остроумные названия фильмов в жанре хоррор и оценили их переводы на русский язык.
Спасибо за вашу поддержку!
#подкаст
👍22❤9🤮1💩1
"They Will Kill You" - "Они придут за тобой" (2026)
Вышедшая из тюрьмы девушка устраивается на работу в гостиницу, где правит культ Сатаны
ТРЕЙЛЕР
Соскучились по безбашенному угару какого в кино не было наверное со времён "Планеты страха" Родригеза? Так вот, Кирилл Соколов зафигачил данный невероятный крововорот, который, по количеству треша, угара, безумия и стиля, ЛЕГКО уделывает ОБЕ части фильмов "Я иду искать" вместе взятые!!!
Я пока не знаком с предыдущими работами Кирилла и принципиально не смотрел трейлеры данного фильма, поэтому даже не знал чего и ожидать. Какое же было моё ошарашенное удивление когда на экране сначала стал разыгрываться дикий трибьют "Суспирии" затем резко превратившийся в хоррор версию фильма "Рейд", а потом мутировавший вообще в... не, не скажу, так как это безумие надо видеть девственно чистым сознанием! Но такого безудержного взрыва стиля, кинетической энергии, музыки, юмора и необузданной любви к совершенно разным жанрам я не видел очень давно. Обалденный сюрприз!
#обзор
Вышедшая из тюрьмы девушка устраивается на работу в гостиницу, где правит культ Сатаны
ТРЕЙЛЕР
Соскучились по безбашенному угару какого в кино не было наверное со времён "Планеты страха" Родригеза? Так вот, Кирилл Соколов зафигачил данный невероятный крововорот, который, по количеству треша, угара, безумия и стиля, ЛЕГКО уделывает ОБЕ части фильмов "Я иду искать" вместе взятые!!!
Я пока не знаком с предыдущими работами Кирилла и принципиально не смотрел трейлеры данного фильма, поэтому даже не знал чего и ожидать. Какое же было моё ошарашенное удивление когда на экране сначала стал разыгрываться дикий трибьют "Суспирии" затем резко превратившийся в хоррор версию фильма "Рейд", а потом мутировавший вообще в... не, не скажу, так как это безумие надо видеть девственно чистым сознанием! Но такого безудержного взрыва стиля, кинетической энергии, музыки, юмора и необузданной любви к совершенно разным жанрам я не видел очень давно. Обалденный сюрприз!
#обзор
❤36🔥6🤮3😍2
"Forbidden Fruits" - "Запретный плод" (2026)
Продавщицы магазина одежды в торговом центре скрывают секретный ведьминский ковен
ТРЕЙЛЕР
Автор сценария "Тела Дженнифер" и одна из самых дерзких и остроумных жанровых женщин-творцов Голливуда - Диабло Коди, выступила продюсером этой сатирической хоррор комедии, которая является сплавом "Дрянных девчонок" и "Колдовства" в пропитанных потребительскими пороками внутренностях современного торгового центра
И хотя сценарий тут не от Коди, это кино идеально попадает в её фирменную эстетику, где идёт одновременное любование и хладнокровное расчленение принципов и нравов современности. И в данном случае это остроумно и колко подано через работу 4-ёх классных актрис, которые смакуют фразы вроде "Жертвоприношение отменяется, Меркурий в ретрограде", а потом показывают чем на самом деле оказывается их, казалось бы идеальное, ведьминское сестринство
Своеобразное и неординарное кино для определённой аудитории, которая точно получит от него должное удовольствие.
#обзор
Продавщицы магазина одежды в торговом центре скрывают секретный ведьминский ковен
ТРЕЙЛЕР
Автор сценария "Тела Дженнифер" и одна из самых дерзких и остроумных жанровых женщин-творцов Голливуда - Диабло Коди, выступила продюсером этой сатирической хоррор комедии, которая является сплавом "Дрянных девчонок" и "Колдовства" в пропитанных потребительскими пороками внутренностях современного торгового центра
И хотя сценарий тут не от Коди, это кино идеально попадает в её фирменную эстетику, где идёт одновременное любование и хладнокровное расчленение принципов и нравов современности. И в данном случае это остроумно и колко подано через работу 4-ёх классных актрис, которые смакуют фразы вроде "Жертвоприношение отменяется, Меркурий в ретрограде", а потом показывают чем на самом деле оказывается их, казалось бы идеальное, ведьминское сестринство
Своеобразное и неординарное кино для определённой аудитории, которая точно получит от него должное удовольствие.
#обзор
❤19👍8🔥3🥱2🤮1
Привет, horror fam!
В это Воскресенье (29 марта) в 20:00 МСК приглашаем всех подписчиков Бусти и Патреона подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ на Мартовский стрим-просмотр формата "Запретный Сеанс"
В этом месяце мы будем смотреть, обсуждать и сравнивать фильм "The Church" (Собор) и некий секретный фильм, выбранный Ромой
Всех желающих будем рады видеть на стриме, а для тех, кто не сможет попасть на прямой эфир будет доступна его запись
Спасибо за вашу поддержку!
#подкаст
В это Воскресенье (29 марта) в 20:00 МСК приглашаем всех подписчиков Бусти и Патреона подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ на Мартовский стрим-просмотр формата "Запретный Сеанс"
В этом месяце мы будем смотреть, обсуждать и сравнивать фильм "The Church" (Собор) и некий секретный фильм, выбранный Ромой
Всех желающих будем рады видеть на стриме, а для тех, кто не сможет попасть на прямой эфир будет доступна его запись
Спасибо за вашу поддержку!
#подкаст
❤15👍5🔥4🤮1
Наконец-то, мы выходим на международный уровень! Три хоррор фаната, три континента, одна занимательная беседа.
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, где в гостях у нас побывала Эмма, ведущая популярного Ютуб канала Spookyastronauts, уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
ВНИМАНИЕ! Основная часть этого подкаста на английском языке. Русский перевод можно включить в виде субтитров в Ютуб версии.
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, где в гостях у нас побывала Эмма, ведущая популярного Ютуб канала Spookyastronauts, уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
ВНИМАНИЕ! Основная часть этого подкаста на английском языке. Русский перевод можно включить в виде субтитров в Ютуб версии.
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
🔥36❤8❤🔥4👍3🤩3🤮1🕊1
Любимая многими страшно увлекательная жуткая дешманщина возвращается!
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый лучшим и недооценённым фильмам жанра "Найденная плёнка", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый лучшим и недооценённым фильмам жанра "Найденная плёнка", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
👍17❤13🔥10❤🔥2🤮1
"Faces Of Death" - "Лики смерти" (2026)
Модератор онлайновых видео обнаруживает маньяка, который воспроизводит в живую сцены смертей из знаменитых записей
ТРЕЙЛЕР
Вот какой фильм можно было бы легко назвать "Убийца-психопат", а не то недоразумение, что вышло пару месяцев назад!
Интригующая попытка вернуть видимость знаменитому экстрим артефакту эпохи VHS оказалась изобретательным слэшером, которому с достоинством удалось и в жесть и в саспенс и в мету и в соцкомментарий. Необычный по своей структуре и максимально держащий руку на пульсе того, что творится внутри того моря контента, который ежедневно изливается на наши постоянно слабеющие мозги, "Лики смерти" также способен удивить выбором как маньяка так и его final girl. Актёр Дэйкр Монтгомери (тот самый из Stranger Things!) выдал впечатляющего и харизматичного шизика, а актриса Барби Феррейра отлично противопоставила ему не менее запоминающуюся и нетипичную "жертву"
Без излишних предпосылок (хотя режиссёр у фильма очень талантливый, обязательно обратите внимание на его предыдущие работы!) "Лики смерти" оказались приятным сюрпризом, способным растормошить расслабившийся слэшер жанр. Обязательно добавляйте в вотчлист!
#обзор
Модератор онлайновых видео обнаруживает маньяка, который воспроизводит в живую сцены смертей из знаменитых записей
ТРЕЙЛЕР
Вот какой фильм можно было бы легко назвать "Убийца-психопат", а не то недоразумение, что вышло пару месяцев назад!
Интригующая попытка вернуть видимость знаменитому экстрим артефакту эпохи VHS оказалась изобретательным слэшером, которому с достоинством удалось и в жесть и в саспенс и в мету и в соцкомментарий. Необычный по своей структуре и максимально держащий руку на пульсе того, что творится внутри того моря контента, который ежедневно изливается на наши постоянно слабеющие мозги, "Лики смерти" также способен удивить выбором как маньяка так и его final girl. Актёр Дэйкр Монтгомери (тот самый из Stranger Things!) выдал впечатляющего и харизматичного шизика, а актриса Барби Феррейра отлично противопоставила ему не менее запоминающуюся и нетипичную "жертву"
Без излишних предпосылок (хотя режиссёр у фильма очень талантливый, обязательно обратите внимание на его предыдущие работы!) "Лики смерти" оказались приятным сюрпризом, способным растормошить расслабившийся слэшер жанр. Обязательно добавляйте в вотчлист!
#обзор
🔥23✍6👍4⚡2🤮1
Есть ли у нас тут те кто знаком с этим недооценённым хоррор шедевром конца 90-х?
Shadowman - одна из самых увлекательных, сложных, жутких и атмосферных игр моего детства!
Сейчас играю в её ремастер и это просто верх наслаждения - мрачная и жестокая история про то как Дьявол с помощью пяти кровожадных маньяков решил провернуть конец света и стильного, возрождённого магией Вуду, героя-одиночку, который должен им противостоять. Действие, разворачивающееся одновременно в двух вселенных - кровавом и жестоком Аду и не менее страшном реальном мире, где прячутся в ожидании эти самые маньяки. Настоящее ощущение приключения, где надо без карты исследовать сложные запутанные локации получая удовольствие от органичного изучения мира, способностей и возможностей, которые предлагает игра. Сложно, запутанно, но так кайфово, когда всё начинает получаться!
Так игры нынче уже не делают, но благодаря мастерам ремастеров из Nightdive Studios с этим бриллиантом в его лучшей версии нынче может ознакомиться любой желающий
#игры
Shadowman - одна из самых увлекательных, сложных, жутких и атмосферных игр моего детства!
Сейчас играю в её ремастер и это просто верх наслаждения - мрачная и жестокая история про то как Дьявол с помощью пяти кровожадных маньяков решил провернуть конец света и стильного, возрождённого магией Вуду, героя-одиночку, который должен им противостоять. Действие, разворачивающееся одновременно в двух вселенных - кровавом и жестоком Аду и не менее страшном реальном мире, где прячутся в ожидании эти самые маньяки. Настоящее ощущение приключения, где надо без карты исследовать сложные запутанные локации получая удовольствие от органичного изучения мира, способностей и возможностей, которые предлагает игра. Сложно, запутанно, но так кайфово, когда всё начинает получаться!
Так игры нынче уже не делают, но благодаря мастерам ремастеров из Nightdive Studios с этим бриллиантом в его лучшей версии нынче может ознакомиться любой желающий
#игры
🔥16👍4❤1🤮1
Что лучше - брак или свобода? Верного ответа не существует, а уверены мы можем быть только в одном- мы все умрём ☺️
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый минисериалу "У меня очень плохое предчувствие", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый минисериалу "У меня очень плохое предчувствие", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤23🔥7🥴2🤮1
"Lee Cronin's The Mummy" - "Мумия Ли Кронина" (2026)
Маленькая девочка становится невольной жертвой древнего Египетского проклятия
ТРЕЙЛЕР
Можно было предположить много версий пути по которому могла пойти студия Бламхауз в попытке освежить классическую хоррор франшизу "Мумия". Но уж точно никто не мог представить, что финальным вариантом окажется злющая и жестокая смесь "Изгоняющего дьявола", "Восстания зловещих мертвецов" и даже, чёрт её побери, "Живой мертвечины"! Но именно такое видение представляет нам режиссёр Ли Кронин и, если вам понравился его подход к франшизе Сэма Рэйми, то данная картина вас непременно впечатлит
Если оценивать этот фильм, как самостоятельное произведение, созданное фанатом хоррор жанра для таких же любителей мерзкой гнили, которая хочет измываться над жалкими людишками подвергая их бесчеловечным мучениям, то этот фильм великолепно справляется со своей задачей. Все поклонники хоррора, открытые к необычным и смелым преображениям классических монстров и брендов, точно оценят такой дерзкий авторский подход. И не спроста прямо в названии фильма присутствует имя его режиссёра.
Потому что именно из-за этой авторской свободы, более педантичные ценители и, скорее всего, массовая публика легко могут принять такое креативное видение "в штыки". Ведь тут нет ни толики большинства элементов присущих классическому отображению мумий в кино. Ноль романтики приключений, никаких любовных линий, полное отсутствие юмора, а красота и мистическое очарование Египетской мифологии представлены исключительно как нечто желающее залезть нам глубоко в желудок и заставить фонтанировать рвотой и конвульсивно рыгать на всех окружающих, не важно взрослые это, дети или престарелые люди
Я лично остался очень доволен и упрекнуть фильм могу пожалуй только в слегка затянутом хронометраже. Но вот за всё остальное его хочется хвалить и рекомендовать прожжённым ценителям дела дедайтов и раннего Питера Джексона, но точно не большинству поклонников фильмов с Бренданом Фрейзером или классического Имхотепа. Зато я, с выходом этой картины, ещё больше начинаю ценить и уважать, то какой интересный и смелый проект замутили Бламхауз (Бламхауз?!) со всей этой серией переосмыслений классических монстров Universal. Круто!
#обзор
Маленькая девочка становится невольной жертвой древнего Египетского проклятия
ТРЕЙЛЕР
Можно было предположить много версий пути по которому могла пойти студия Бламхауз в попытке освежить классическую хоррор франшизу "Мумия". Но уж точно никто не мог представить, что финальным вариантом окажется злющая и жестокая смесь "Изгоняющего дьявола", "Восстания зловещих мертвецов" и даже, чёрт её побери, "Живой мертвечины"! Но именно такое видение представляет нам режиссёр Ли Кронин и, если вам понравился его подход к франшизе Сэма Рэйми, то данная картина вас непременно впечатлит
Если оценивать этот фильм, как самостоятельное произведение, созданное фанатом хоррор жанра для таких же любителей мерзкой гнили, которая хочет измываться над жалкими людишками подвергая их бесчеловечным мучениям, то этот фильм великолепно справляется со своей задачей. Все поклонники хоррора, открытые к необычным и смелым преображениям классических монстров и брендов, точно оценят такой дерзкий авторский подход. И не спроста прямо в названии фильма присутствует имя его режиссёра.
Потому что именно из-за этой авторской свободы, более педантичные ценители и, скорее всего, массовая публика легко могут принять такое креативное видение "в штыки". Ведь тут нет ни толики большинства элементов присущих классическому отображению мумий в кино. Ноль романтики приключений, никаких любовных линий, полное отсутствие юмора, а красота и мистическое очарование Египетской мифологии представлены исключительно как нечто желающее залезть нам глубоко в желудок и заставить фонтанировать рвотой и конвульсивно рыгать на всех окружающих, не важно взрослые это, дети или престарелые люди
Я лично остался очень доволен и упрекнуть фильм могу пожалуй только в слегка затянутом хронометраже. Но вот за всё остальное его хочется хвалить и рекомендовать прожжённым ценителям дела дедайтов и раннего Питера Джексона, но точно не большинству поклонников фильмов с Бренданом Фрейзером или классического Имхотепа. Зато я, с выходом этой картины, ещё больше начинаю ценить и уважать, то какой интересный и смелый проект замутили Бламхауз (Бламхауз?!) со всей этой серией переосмыслений классических монстров Universal. Круто!
#обзор
❤25👍17🔥12🌚2
Привет, horror fam!
Вы уже надели любимое красное платье или косуху и приготовились вместе с нами вернуться в логово Красной Королевы? Отлично!
Но мы попросим вас не раздеваться и подождать в боевой готовности ещё 24 часа, т.к. мы обнаружили, что в финальную версию следующего выпуска подкаста "Сигналы Тьмы" пробралась зомби версия Мишель Родригез и вгрызлась в его аудио часть, тем самым создав неприятный и раздражающий звуковой глюк на протяжении всего выпуска.
Поэтому поход в Улей откладывается ровно на сутки и завтра (21 Апреля) в полдень по Москве ждём всех, чтобы вместе поиграть в игру "перепрыгни лазер"!
You're all going to die here ☺️
P.S. Но если вам, всё же, не терпится услышать нас именно сегодня, то на наших Бусти и Патреоне уже доступен новый выпуск эксклюзивного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Вы уже надели любимое красное платье или косуху и приготовились вместе с нами вернуться в логово Красной Королевы? Отлично!
Но мы попросим вас не раздеваться и подождать в боевой готовности ещё 24 часа, т.к. мы обнаружили, что в финальную версию следующего выпуска подкаста "Сигналы Тьмы" пробралась зомби версия Мишель Родригез и вгрызлась в его аудио часть, тем самым создав неприятный и раздражающий звуковой глюк на протяжении всего выпуска.
Поэтому поход в Улей откладывается ровно на сутки и завтра (21 Апреля) в полдень по Москве ждём всех, чтобы вместе поиграть в игру "перепрыгни лазер"!
You're all going to die here ☺️
P.S. Но если вам, всё же, не терпится услышать нас именно сегодня, то на наших Бусти и Патреоне уже доступен новый выпуск эксклюзивного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤21🔥6😁2
Красные платья надеты? Косухи напялены? Тогда коллективно вкалываем друг другу Т-Вирус и спускаемся прямиком в Улей!
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Обитель зла", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Обитель зла", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
👍13🔥8❤7🎃2🥱1