Сегодня иду в кино на многострадального "Psycho Killer" с его 0% на RT
Попавшие в широкий прокат фильмы с такими категорически негативными отзывами, лично меня очень сильно интригуют и привлекают, т.к. всегда есть шанс, что это нечто смелое и нестандартное, что не выдержало проверку пристальным взглядом мейнстрима. Вобщем, как только посмотрю, то сразу поделюсь впечатлениями.
А что вы смотрите на этих выходных?
Попавшие в широкий прокат фильмы с такими категорически негативными отзывами, лично меня очень сильно интригуют и привлекают, т.к. всегда есть шанс, что это нечто смелое и нестандартное, что не выдержало проверку пристальным взглядом мейнстрима. Вобщем, как только посмотрю, то сразу поделюсь впечатлениями.
А что вы смотрите на этих выходных?
❤22👍8
"Psycho Killer" - "Психопат-убийца" (2026)
Девушка-полицейский преследует маньяка-сатаниста по череде убийств
ТРЕЙЛЕР
Новое жирнейшее доказательство того, что не стоит верить и полагаться на современные рекламные трейлеры
"Психопат-убийца" это безвкусное, банальное и бестолковое кино, которое смотрится как рассказик в тетрадке юного подростка-неформала, на днях впервые дорвавшегося до музыки жанра death metal, посмотревшего "Longlegs" и увереного, что он то ну ТОЧНО может круче
Давно не видел настолько безмозглого фильма к созданию которого причастны серьёзные кинокомпании и люди, связанные с фильмами "Семь", "Варвар" и "Орудия" 🤯
Лучшее, что тут есть это трейлер. В самом же фильме с этим названием вы найдёте лишь банальнейшие сцены убийств, слежки и "погонь", недо-Бэйна сатаниста с нелепейшим "страшным" голосом и постоянным кринжом аля "Слава Сатане!" 🤦♂️ и наверное худшую концовку в хоррор жанре за последние лет 5
0 позитива на Томатах заслужено на 100%
#обзор
Девушка-полицейский преследует маньяка-сатаниста по череде убийств
ТРЕЙЛЕР
Новое жирнейшее доказательство того, что не стоит верить и полагаться на современные рекламные трейлеры
"Психопат-убийца" это безвкусное, банальное и бестолковое кино, которое смотрится как рассказик в тетрадке юного подростка-неформала, на днях впервые дорвавшегося до музыки жанра death metal, посмотревшего "Longlegs" и увереного, что он то ну ТОЧНО может круче
Давно не видел настолько безмозглого фильма к созданию которого причастны серьёзные кинокомпании и люди, связанные с фильмами "Семь", "Варвар" и "Орудия" 🤯
Лучшее, что тут есть это трейлер. В самом же фильме с этим названием вы найдёте лишь банальнейшие сцены убийств, слежки и "погонь", недо-Бэйна сатаниста с нелепейшим "страшным" голосом и постоянным кринжом аля "Слава Сатане!" 🤦♂️ и наверное худшую концовку в хоррор жанре за последние лет 5
0 позитива на Томатах заслужено на 100%
#обзор
😢36😁7🔥6❤4😭3😱2🤬2👍1🤔1🤣1
Мешкоголовый и его подружки, даже спустя почти 20 лет, не перестают докучать всем тем кто остался один дома. Но так ли хорошо это у них получается в 2026 году?
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый франшизе "Незнакомцы", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый франшизе "Незнакомцы", уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти, а также там и на нашем Патреоне вы можете найти новый выпуск эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤19
Horror fam, всех с началом рабочей недели!
Давненько что-то у нас тут не было садистских развлечений. Поэтому...
Выберите из этих фильмов ОДИН, который любите больше остальных!
#versus
Давненько что-то у нас тут не было садистских развлечений. Поэтому...
Выберите из этих фильмов ОДИН, который любите больше остальных!
#versus
❤25
"This Is Not a Test" - "Это не учения" (2025)
В разгар зомбиапокалипсиса группа подростков прячется в заброшенной школе
ТРЕЙЛЕР
Основанный на одноимённом романе 2012 года, этот фильм легко описывается предложением - "Клуб "Завтрак" в подаче Джорджа Ромеро." Только если классический фильм 80-х всё-таки был и комедией, то тут всё предельно серьёзно
Совершенно разные по характерам и каждый со своими личными проблемами и переживаниями, 3 парня и 2 девушки должны совладать с рушащимся вокруг миром и понять как вообще жить дальше. Я ожидал от фильма хоть немного юмора, но тут на это нет даже намёка. Кроме зомби, школьники должны побороть в себе отголоски уже несуществующего общества и подавить былые обиды, ревности и семейные травмы, чтобы найти силы двигаться дальше
Непростое кино, где-то возможно банальное, а где-то неожиданно искреннее. Лучше всего оно работает как аллегория на преждевременное вступление во взрослую жизнь, когда мир к которому ты привык оказывается грубо вырван из твоих рук.
#обзор
В разгар зомбиапокалипсиса группа подростков прячется в заброшенной школе
ТРЕЙЛЕР
Основанный на одноимённом романе 2012 года, этот фильм легко описывается предложением - "Клуб "Завтрак" в подаче Джорджа Ромеро." Только если классический фильм 80-х всё-таки был и комедией, то тут всё предельно серьёзно
Совершенно разные по характерам и каждый со своими личными проблемами и переживаниями, 3 парня и 2 девушки должны совладать с рушащимся вокруг миром и понять как вообще жить дальше. Я ожидал от фильма хоть немного юмора, но тут на это нет даже намёка. Кроме зомби, школьники должны побороть в себе отголоски уже несуществующего общества и подавить былые обиды, ревности и семейные травмы, чтобы найти силы двигаться дальше
Непростое кино, где-то возможно банальное, а где-то неожиданно искреннее. Лучше всего оно работает как аллегория на преждевременное вступление во взрослую жизнь, когда мир к которому ты привык оказывается грубо вырван из твоих рук.
#обзор
👍16❤6🔥2
Интересные выдержки из аудикомментариев участников творческого коллектива Radio Silence к фильму "Крик 5":
- "Крик 5" был первым проектом возрождённой версии кинокомпании Spyglass Entertainment. Компанию должны были перезапустить ещё в 2019 году, но всё затянулось из-за пандемии и время поджимало. Поэтому ребята из Radio Silence даже не могли поверить как легко и быстро им досталась возможность написать и снять этот фильм
- Проект был настолько секретный, что до финального подписания контрактов они не могли рассказать о нём даже своим родным и самым близким людям
- Дженна Ортега отметила своё 18-летие прямо во время съёмок начальной сцены фильма
- На написание первой версии сценария ушло всего 2.5 недели, т.к. ребята являются фанатами франшизы и уже долгое время вынашивали идеи о том какой бы они сняли новую часть Крика
- Изначально Сидни Прескотт должна была появиться всего лишь в эпизодической роли, но когда Дэвид Аркетт согласился вернуться в роли Дьюи, то режиссёры поняли, что они смогут уговорить Нив Кэмпбэлл и Кортни Кокс на полноценные роли
- Одну из убийц, героиню Майки Мэдисон, зовут Эмбер в честь жены одного из сценаристов. Таким образом он удовлетворил многолетние просьбы жены поместить её в один из его сценариев. Но прежде чем назвать маньячку её именем он всё же спросил у жены разрешение
- Персонаж Дьюи в этом фильме был вдохновлён персонажем старого рыбака Квинта из фильма "Челюсти"
- То что главной темой фильма будут "токсичные фанаты" было выбрано создателями ещё до начала написания сценария. И если бы продюсеры не согласились с их идеей, то они бы не стали снимать этот фильм
- В музыкальной теме Дьюи в этом фильме есть выдержки из саундтрека фильма "Сломанная Стрела" 1996 года, который является любимым фильмом одного из участников Radio Silence
- Все молодые актёры просто влюбились в актёра Дэвида Аркетта, его непринуждённую манеру поведения на съёмочной площадке и то что он напрочь отказался от помощи дублёров и выполнил все трюки в фильме сам
- Чтобы войти в свою роль, актёр Джек Куэйд писал неадекватные посты в соцсети Reddit от лица его персонажа Ричи. Его посты под никнеймом stabhead можно найти там и по сей день
- Создатели обязательно хотели, чтобы в фильме было кровавое убийство средь бела дня на обычной американской улочке
- Одно из негласных правил франшизы Крик - Гэйл Уэзерс должна носить только яркие однотонные костюмы и их цвета не должны повторятся из фильма в фильм
- На протяжении всего фильма, на заднем плане, можно услышать голоса разных людей причастных к созданию самой первой части. В том числе даже вдовы Уэса Крейвена
- Во время съёмок Нив Кэмпбэлл постоянно давала советы молодым режиссёрам, а они не хотели прислушиваться и отшучивались. И только на стадии монтажа поняли, что Нив во многом была права
- Джек Куэйд до самого конца думал, что режиссёры над ним прикалываются и он точно не будет убийцей
- Финальную сцену фильма хотели снимать на рассвете, но это стоило бы четверть миллиона долларов, поэтому рассвет был добавлен с помощью компьютерных эффектов
- Во время появления надписи "For Wes" звучит пение любимого вида птиц режиссёра Уэса Крэйвена, которые всегда напоминали ему о доме детства
#trivia
- "Крик 5" был первым проектом возрождённой версии кинокомпании Spyglass Entertainment. Компанию должны были перезапустить ещё в 2019 году, но всё затянулось из-за пандемии и время поджимало. Поэтому ребята из Radio Silence даже не могли поверить как легко и быстро им досталась возможность написать и снять этот фильм
- Проект был настолько секретный, что до финального подписания контрактов они не могли рассказать о нём даже своим родным и самым близким людям
- Дженна Ортега отметила своё 18-летие прямо во время съёмок начальной сцены фильма
- На написание первой версии сценария ушло всего 2.5 недели, т.к. ребята являются фанатами франшизы и уже долгое время вынашивали идеи о том какой бы они сняли новую часть Крика
- Изначально Сидни Прескотт должна была появиться всего лишь в эпизодической роли, но когда Дэвид Аркетт согласился вернуться в роли Дьюи, то режиссёры поняли, что они смогут уговорить Нив Кэмпбэлл и Кортни Кокс на полноценные роли
- Одну из убийц, героиню Майки Мэдисон, зовут Эмбер в честь жены одного из сценаристов. Таким образом он удовлетворил многолетние просьбы жены поместить её в один из его сценариев. Но прежде чем назвать маньячку её именем он всё же спросил у жены разрешение
- Персонаж Дьюи в этом фильме был вдохновлён персонажем старого рыбака Квинта из фильма "Челюсти"
- То что главной темой фильма будут "токсичные фанаты" было выбрано создателями ещё до начала написания сценария. И если бы продюсеры не согласились с их идеей, то они бы не стали снимать этот фильм
- В музыкальной теме Дьюи в этом фильме есть выдержки из саундтрека фильма "Сломанная Стрела" 1996 года, который является любимым фильмом одного из участников Radio Silence
- Все молодые актёры просто влюбились в актёра Дэвида Аркетта, его непринуждённую манеру поведения на съёмочной площадке и то что он напрочь отказался от помощи дублёров и выполнил все трюки в фильме сам
- Чтобы войти в свою роль, актёр Джек Куэйд писал неадекватные посты в соцсети Reddit от лица его персонажа Ричи. Его посты под никнеймом stabhead можно найти там и по сей день
- Создатели обязательно хотели, чтобы в фильме было кровавое убийство средь бела дня на обычной американской улочке
- Одно из негласных правил франшизы Крик - Гэйл Уэзерс должна носить только яркие однотонные костюмы и их цвета не должны повторятся из фильма в фильм
- На протяжении всего фильма, на заднем плане, можно услышать голоса разных людей причастных к созданию самой первой части. В том числе даже вдовы Уэса Крейвена
- Во время съёмок Нив Кэмпбэлл постоянно давала советы молодым режиссёрам, а они не хотели прислушиваться и отшучивались. И только на стадии монтажа поняли, что Нив во многом была права
- Джек Куэйд до самого конца думал, что режиссёры над ним прикалываются и он точно не будет убийцей
- Финальную сцену фильма хотели снимать на рассвете, но это стоило бы четверть миллиона долларов, поэтому рассвет был добавлен с помощью компьютерных эффектов
- Во время появления надписи "For Wes" звучит пение любимого вида птиц режиссёра Уэса Крэйвена, которые всегда напоминали ему о доме детства
#trivia
👍15❤🔥6❤3🥱2
"Mothers of Monsters" - "Матери чудовищ" (2020)
Мама, подозревающая что её сын психопат, начинает следить за ним с помощью видеокамер
ТРЕЙЛЕР
На днях, по выбору моего подкастного доппельгангера, посмотрели на стриме данное кино, которое в очередной раз натолкнуло меня на мысли о натуре оценки фильмов, да и кинокритике вообще
В этом фильме есть интересный и необычный концепт (мать следит за сыном-психопатом с помощью камер) и очень важная и насущная тема (опасность как проблемных детей так и их неадекватных родителей), НО в этом фильме очень плохо всё что связано с его исполнением - нелепая актёрская игра, надуманные ситуации, невразумительные диалоги, перемудрёные твисты и несуразная развязка.
И встаёт вопрос - как оценивать такое кино? Многие кому близка тематика или формат скажут что это актуально, важно, смело и интересно, а те кто больше ценят реализацию и талантливое исполнение посчитают потраченным зря временем, ведь темы то и без этого фильма всем известны и понятны, а тут они ещё и поданы никудышно.
Я лично отношусь ко второй группе, но нисколько не сожалею, что посмотрел это кино, так как очень часто именно подобные "попытки" приводят к неожиданным и удивляющим результатам. Конкретно в этом случае такого не случилось, но я уже жду следующий фильм, который кинет подобный вызов форматам и ожиданиям.
#обзор
Мама, подозревающая что её сын психопат, начинает следить за ним с помощью видеокамер
ТРЕЙЛЕР
На днях, по выбору моего подкастного доппельгангера, посмотрели на стриме данное кино, которое в очередной раз натолкнуло меня на мысли о натуре оценки фильмов, да и кинокритике вообще
В этом фильме есть интересный и необычный концепт (мать следит за сыном-психопатом с помощью камер) и очень важная и насущная тема (опасность как проблемных детей так и их неадекватных родителей), НО в этом фильме очень плохо всё что связано с его исполнением - нелепая актёрская игра, надуманные ситуации, невразумительные диалоги, перемудрёные твисты и несуразная развязка.
И встаёт вопрос - как оценивать такое кино? Многие кому близка тематика или формат скажут что это актуально, важно, смело и интересно, а те кто больше ценят реализацию и талантливое исполнение посчитают потраченным зря временем, ведь темы то и без этого фильма всем известны и понятны, а тут они ещё и поданы никудышно.
Я лично отношусь ко второй группе, но нисколько не сожалею, что посмотрел это кино, так как очень часто именно подобные "попытки" приводят к неожиданным и удивляющим результатам. Конкретно в этом случае такого не случилось, но я уже жду следующий фильм, который кинет подобный вызов форматам и ожиданиям.
#обзор
👍10✍3😁2❤1
Интересные выдержки из аудикомментариев участников творческого коллектива Radio Silence к фильму "Крик 6":
- В открывающий сцене актриса Самара Уивинг говорит на родном для неё английском с австралийским акцентом. По её словам из всех фильмов, где она играла, именно в начале шестого Крика можно увидеть её максимально такой какая она есть в обычной жизни
- Для режиссёров все фильмы франшизы "Крик" это в первую очередь набор шуток и приколов, но понятных только поклонникам хоррора
- В начале фильма персонаж по имени Джейсон в городе Нью Йорк смотрит по телевизору фильм "Пятница 13-ое Часть 8: Джейсон захватывает Нью Йорк"
- В начальной сцене можно увидеть матрёшку состоящую из разных Гоустфейсов. По мнению режиссёров это был самый классный предмет реквизита созданный для фильма, но им не удалось его заполучить после окончания съёмок, так как его к себе шустро прибрал главный декоратор фильма
- Участник группы Linkin Park Майк Шинода является большим поклонником франшизы и с радостью согласился сделать заглавную песню для этой части
- Для режиссёров 5-ая часть была как "поп-рок композиция", а 6-ая это её более грязный и неотёсаный "панк-рок би-сайд"
- Поведение Гоустфейса в этой части было вдохновлено Терминатором и рапторами из Парка Юрского Периода
- Оказалось, что в Голливуде очень сложно найти какие-либо фотографии актёра Тимоти Олифанта из 90-х (один из убийц в Крике 2), т.к он ещё с тех пор ведёт очень приватный образ жизни и редко соглашается на маркетинговые фотосессии
- Во время нападения на Гэйл Гоустфейс напевает песню "Герои прошлого века". Режиссёры сначала подумали, что актриса Кортни Кокс может обидеться и хотели заменить песню, но она оказалась в восторге от такого решения и попросила их ничего не менять
- Почти каждый день съёмок завершался тем, что весь съёмочный состав вместе отмечал конец работы распитием коктейлей "мимоза"
- Для сцены в метро локация была полностью сконструирована в павильоне, включая поезд, т.к. получить разрешение на съёмки в реальном метро Нью Йорка практически невозможно
- Сцена в поезде метро уникальна, т.к. в ней можно увидеть маски многих убийц из фильмов ужасов - Джейсон, Майкл Маерс, Пинхед и др. Изначально режиссёры думали, что это невозможно реализовать из-за авторских прав, но, после нескольких месяцев переговоров, адвокаты договорились со всеми кинокомпаниями-правообладателями, что маски использовать можно, но с условием, что актёры, одетые в них, не будут делать НИКАКИХ действий кроме стояния в поезде
- Финальная версия фильма это именно та версия, которую и хотели снять режиссёры. У фильма даже нет вырезанных сцен, что очень большая редкость
- Финал фильма был вдохновлён "Заводным апельсином"
- В последнем убийстве 43 удара ножом. Рекорд во всей франшизе
- Шрифт титров в вымышленном фильме Ричи это шрифт из сериала Твин Пикс, т.к. это самый любимый сериал одного из режиссёров
- Финальный кадр фильма это отсылка на Крепкий Орешек, т.к. это тот фильм который оба режиссёра смотрели в жизни больше всего раз
#trivia
- В открывающий сцене актриса Самара Уивинг говорит на родном для неё английском с австралийским акцентом. По её словам из всех фильмов, где она играла, именно в начале шестого Крика можно увидеть её максимально такой какая она есть в обычной жизни
- Для режиссёров все фильмы франшизы "Крик" это в первую очередь набор шуток и приколов, но понятных только поклонникам хоррора
- В начале фильма персонаж по имени Джейсон в городе Нью Йорк смотрит по телевизору фильм "Пятница 13-ое Часть 8: Джейсон захватывает Нью Йорк"
- В начальной сцене можно увидеть матрёшку состоящую из разных Гоустфейсов. По мнению режиссёров это был самый классный предмет реквизита созданный для фильма, но им не удалось его заполучить после окончания съёмок, так как его к себе шустро прибрал главный декоратор фильма
- Участник группы Linkin Park Майк Шинода является большим поклонником франшизы и с радостью согласился сделать заглавную песню для этой части
- Для режиссёров 5-ая часть была как "поп-рок композиция", а 6-ая это её более грязный и неотёсаный "панк-рок би-сайд"
- Поведение Гоустфейса в этой части было вдохновлено Терминатором и рапторами из Парка Юрского Периода
- Оказалось, что в Голливуде очень сложно найти какие-либо фотографии актёра Тимоти Олифанта из 90-х (один из убийц в Крике 2), т.к он ещё с тех пор ведёт очень приватный образ жизни и редко соглашается на маркетинговые фотосессии
- Во время нападения на Гэйл Гоустфейс напевает песню "Герои прошлого века". Режиссёры сначала подумали, что актриса Кортни Кокс может обидеться и хотели заменить песню, но она оказалась в восторге от такого решения и попросила их ничего не менять
- Почти каждый день съёмок завершался тем, что весь съёмочный состав вместе отмечал конец работы распитием коктейлей "мимоза"
- Для сцены в метро локация была полностью сконструирована в павильоне, включая поезд, т.к. получить разрешение на съёмки в реальном метро Нью Йорка практически невозможно
- Сцена в поезде метро уникальна, т.к. в ней можно увидеть маски многих убийц из фильмов ужасов - Джейсон, Майкл Маерс, Пинхед и др. Изначально режиссёры думали, что это невозможно реализовать из-за авторских прав, но, после нескольких месяцев переговоров, адвокаты договорились со всеми кинокомпаниями-правообладателями, что маски использовать можно, но с условием, что актёры, одетые в них, не будут делать НИКАКИХ действий кроме стояния в поезде
- Финальная версия фильма это именно та версия, которую и хотели снять режиссёры. У фильма даже нет вырезанных сцен, что очень большая редкость
- Финал фильма был вдохновлён "Заводным апельсином"
- В последнем убийстве 43 удара ножом. Рекорд во всей франшизе
- Шрифт титров в вымышленном фильме Ричи это шрифт из сериала Твин Пикс, т.к. это самый любимый сериал одного из режиссёров
- Финальный кадр фильма это отсылка на Крепкий Орешек, т.к. это тот фильм который оба режиссёра смотрели в жизни больше всего раз
#trivia
❤7❤🔥5🕊3👍2😴2
Кевин, Нив, Кортни, не подведите...🤞
👍14🤮1
"Scream 7" - "Крик 7" (2026)
Сидни Прескотт, в этот раз с выросшей дочерью, вновь должна сразиться с Гоустфейсом
ТРЕЙЛЕР
Принципиально не хочу рассказывать никаких подробностей о фильме, т.к. эта картина, как и предыдущие 4 части, расчитана исключительно на поклонников этой франшизы. Тех кто любит её персонажей, мексиканскосериальные твисты, готов ловить бесчётные отсылки и в очередной раз умиляться, апплодировать или качать головой перепетиям новых приключений Сидни и ко. А для данной целевой аудитории даже малейшая подробность будет восприниматься как спойлер.
Скажу лишь то, что это самая "уютная" часть со времён 4-ой, а может даже оригинала. Тут прямо веет атмосферой маленького городка и локальных переживаний и проблем, естественно с перчинкой в виде маньяка. Кевин Уильямсон ожидаемо решил тряхнуть стариной и это ему удалось. Но если вы не любили всё что происходило в этой серии после оригинала, то вряд ли вас что-то сможет удивить в её СЕДЬМОЙ части, если вы вдруг решите к ней прикоснуться.
#обзор
Сидни Прескотт, в этот раз с выросшей дочерью, вновь должна сразиться с Гоустфейсом
ТРЕЙЛЕР
Принципиально не хочу рассказывать никаких подробностей о фильме, т.к. эта картина, как и предыдущие 4 части, расчитана исключительно на поклонников этой франшизы. Тех кто любит её персонажей, мексиканскосериальные твисты, готов ловить бесчётные отсылки и в очередной раз умиляться, апплодировать или качать головой перепетиям новых приключений Сидни и ко. А для данной целевой аудитории даже малейшая подробность будет восприниматься как спойлер.
Скажу лишь то, что это самая "уютная" часть со времён 4-ой, а может даже оригинала. Тут прямо веет атмосферой маленького городка и локальных переживаний и проблем, естественно с перчинкой в виде маньяка. Кевин Уильямсон ожидаемо решил тряхнуть стариной и это ему удалось. Но если вы не любили всё что происходило в этой серии после оригинала, то вряд ли вас что-то сможет удивить в её СЕДЬМОЙ части, если вы вдруг решите к ней прикоснуться.
#обзор
❤31🤯4👍2😴2🤮1💩1🕊1🥴1
Мои выходные проходят под новых Gorillaz и солянку разного Nu metal
Поэтому вдруг захотелось спросить у всех кто неравнодушен к данному поджанру тяжёлой музыки:
#музыка
Поэтому вдруг захотелось спросить у всех кто неравнодушен к данному поджанру тяжёлой музыки:
#музыка
🔥11❤3
Ваша любимая из главных групп жанра Nu metal?
Anonymous Poll
9%
Korn
20%
Slipknot
17%
Deftones
29%
Linkin Park
4%
Limp Bizkit
16%
System of a Down
4%
Papa Roach
🥴6👍5🔥2🤷2💩1
Сегодня (1 Марта) в 20:00 МСК приглашаем всех присоединиться к праздничному стриму в честь Дня Рождения подкаста Сигналы Тьмы
Поиграем, поболтаем, наотмечаемся!
Ссылка на стрим в Ютубе:
https://youtube.com/live/FUiVLKo1ptA
Поиграем, поболтаем, наотмечаемся!
Ссылка на стрим в Ютубе:
https://youtube.com/live/FUiVLKo1ptA
👍24❤14🎉4🕊2🍾2
Выберите одну игру из подборки 👆
Anonymous Poll
11%
Оригинальный Resident Evil 3
5%
Fatal Frame 4
26%
Silent Hill 1
8%
Amnesia 1
22%
Resident Evil 8
1%
Madison
2%
Eternal Darkness
14%
Alan Wake 1
10%
Outlast 2
"Dolly" - "Куколка" (2025)
На молодую пару нападает женщина-маньячка, желающая вырастить собственную дочь
ТРЕЙЛЕР
Изголодались по грязным, мерзким и трешовым трибьютам Техасской Резне и другому грайндхаусу 70-х? Тогда смело добавляйте "Куколку" в свой список "к просмотру"
Прямолинейное, невычурное и неизобретательное, но от этого выигрывающее в аутентичности и анти-претенциозности кино, которое старается максимально эффектно сделать только одно - заставить всех дерзнувших зрителей отводить глаза от экрана и некомфортно ёрзать в кресле
Я сам не большой любитель подобной "жести ради жести", но уверен, что поклонникам этого поджанра должно зайти. Также тут можно в очередной раз увидеть собственной персоной Шона Уильяма Скотта, т.е. того самого Стиффлера, который здесь играет возможно самого живучего персонажа в истории жанра хоррор
Вобщем, это пока главный претендент в номинации "Мерзкая мерзость" в 2026-ом году, а это хоть что-то да значит в нашем любимом жанре.
#обзор
На молодую пару нападает женщина-маньячка, желающая вырастить собственную дочь
ТРЕЙЛЕР
Изголодались по грязным, мерзким и трешовым трибьютам Техасской Резне и другому грайндхаусу 70-х? Тогда смело добавляйте "Куколку" в свой список "к просмотру"
Прямолинейное, невычурное и неизобретательное, но от этого выигрывающее в аутентичности и анти-претенциозности кино, которое старается максимально эффектно сделать только одно - заставить всех дерзнувших зрителей отводить глаза от экрана и некомфортно ёрзать в кресле
Я сам не большой любитель подобной "жести ради жести", но уверен, что поклонникам этого поджанра должно зайти. Также тут можно в очередной раз увидеть собственной персоной Шона Уильяма Скотта, т.е. того самого Стиффлера, который здесь играет возможно самого живучего персонажа в истории жанра хоррор
Вобщем, это пока главный претендент в номинации "Мерзкая мерзость" в 2026-ом году, а это хоть что-то да значит в нашем любимом жанре.
#обзор
❤18👍3🤔2🤮2💩2🕊2