Середина рабочей недели!
И я, естественно, в лучших традициях психологического хоррора, врываюсь в ваши будни с очередным сложнейшим выбором!
#versus
И я, естественно, в лучших традициях психологического хоррора, врываюсь в ваши будни с очередным сложнейшим выбором!
#versus
🔥9❤4👍2👻2
Какой ряд фильмов достоен спасения больше остальных?
Anonymous Poll
31%
Ряд 1 (Полтергейст, Кошмар 3, Челюсти, Нечто)
34%
Ряд 2 (Лето, Чужие, Пинхед, Мертвецы)
2%
Ряд 3 (Оборотень, Пятница, Легенды, Ребята)
33%
Ряд 4 (Чаки, Крик, Пункт, Резня)
👍7🤷♂3
Привет, horror fam!
В начале следующей недели вас ждёт длиннющий выпуск Сигналов Тьмы, посвящённый фильму (или фильмам? или сериалу?!) про который (которые??) нас неоднократно спрашивали и просили сделать отдельный подкаст. И в канун Хэллоуина мы конечно хотим порадовать всех именно исполняющимися желаниями!
А что это за фильм? Фильмы? Сериал? Франшиза?! Попробуйте догадаться по предложенной картинке! Кому это удастся моментально получит +10 кармы от Сигналов Тьмы.
#подкаст
В начале следующей недели вас ждёт длиннющий выпуск Сигналов Тьмы, посвящённый фильму (или фильмам? или сериалу?!) про который (которые??) нас неоднократно спрашивали и просили сделать отдельный подкаст. И в канун Хэллоуина мы конечно хотим порадовать всех именно исполняющимися желаниями!
А что это за фильм? Фильмы? Сериал? Франшиза?! Попробуйте догадаться по предложенной картинке! Кому это удастся моментально получит +10 кармы от Сигналов Тьмы.
#подкаст
❤12🤔5
Один из самых обожаемых и известных Евро-хорроров всех времен и народов и один из самых одиозных и неоднозначных ремейков в истории жанра. Кровь в тонах Technicolor и холодная ненависть столетий!
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Суспирия" Дарио Ардженто и его ремейку 2018 года, уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму "Суспирия" Дарио Ардженто и его ремейку 2018 года, уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤33😈6🍌2😱1
"Шелби Оукс. Город-призрак" - "Shelby Oaks" (2024)
Группа Ютуберов охотников за привидениями пропадает в заброшенном городке. Сестра главной ведущей не прекращает их поиски.
ТРЕЙЛЕР
Дебютный фильм Криса Стакманна, одного из самых известных и адекватных кинокритиков англоязычного Ютуба. В этой картине Крис достойно выступил в качестве режиссёра и сценариста, но к сожалению не смог избежать встречи лицом к лицу с правилом "Первый блин комом". Но не буду всё же сгущать краски, скорее "с комочками"
Да, "Шелби Оукс" оказался крепко сбитым, но совершенно предсказуемым и стандартным миксом found footage + mockumentary + постановочное кино. Причём самыми лучшими вышли именно первые два ингредиента, а вот когда картина переключилась на стандартную съёмку было физически ощутимо как в зале моментально улетучилось всё напряжение, что сумели создать первые 15 минут. Далее последовали лишь довольно стандартные (что не значит плохие!) скримеры, предсказуемое нагнетание саспенса (что не значит скучное!) и история глубиной в пару миллиметров (что не значит неинтересная!).
Тем не менее, как проба пера это очень даже достойная, хоть и проходная картина. Главным плюсом тут является сам факт выхода на большую сцену ещё одного таланта "из народа". Но если, например, коллегам Криса по Ютубу братьям Филиппу удалось с первого захода и удивить и напугать и растрогать киноаудиторию своим "Talk To Me", то здесь пока можно лицезреть лишь задатки и потенциал таланта, которые лишь в нескольких моментах проглядывают на свет.
#обзор
Группа Ютуберов охотников за привидениями пропадает в заброшенном городке. Сестра главной ведущей не прекращает их поиски.
ТРЕЙЛЕР
Дебютный фильм Криса Стакманна, одного из самых известных и адекватных кинокритиков англоязычного Ютуба. В этой картине Крис достойно выступил в качестве режиссёра и сценариста, но к сожалению не смог избежать встречи лицом к лицу с правилом "Первый блин комом". Но не буду всё же сгущать краски, скорее "с комочками"
Да, "Шелби Оукс" оказался крепко сбитым, но совершенно предсказуемым и стандартным миксом found footage + mockumentary + постановочное кино. Причём самыми лучшими вышли именно первые два ингредиента, а вот когда картина переключилась на стандартную съёмку было физически ощутимо как в зале моментально улетучилось всё напряжение, что сумели создать первые 15 минут. Далее последовали лишь довольно стандартные (что не значит плохие!) скримеры, предсказуемое нагнетание саспенса (что не значит скучное!) и история глубиной в пару миллиметров (что не значит неинтересная!).
Тем не менее, как проба пера это очень даже достойная, хоть и проходная картина. Главным плюсом тут является сам факт выхода на большую сцену ещё одного таланта "из народа". Но если, например, коллегам Криса по Ютубу братьям Филиппу удалось с первого захода и удивить и напугать и растрогать киноаудиторию своим "Talk To Me", то здесь пока можно лицезреть лишь задатки и потенциал таланта, которые лишь в нескольких моментах проглядывают на свет.
#обзор
❤17✍12👍1
А давайте в честь начала очередной рабочей недели уделим внимание недавним и приглянувшимся многим, женским ролям и персонажам в нашем любимом жанре
#versus
#versus
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Fuck AI!" - Guillermo Del Toro
Аминь, Гильермо, аминь! 👏 🤝 ❤️
Аминь, Гильермо, аминь! 👏 🤝 ❤️
🔥22❤14💊5😁2🤮1
После шедеврального Silent Hill f в разгар Октября как-то потянуло на хоррор гейминг по вечерам
В какие из этих культовых хоррор игр вы играли? Какая вам понравилась больше всего? А какая больше всего напугала?
Лично мне больше всего из представленных нравится F.E.A.R., но реально и максимально напугать сумела Fatal Frame 2
Что у вас?
(Естественно все эти игры максимально рекомендую к ознакомлению, если вдруг с какими-то незнакомы)
#игры
В какие из этих культовых хоррор игр вы играли? Какая вам понравилась больше всего? А какая больше всего напугала?
Лично мне больше всего из представленных нравится F.E.A.R., но реально и максимально напугать сумела Fatal Frame 2
Что у вас?
(Естественно все эти игры максимально рекомендую к ознакомлению, если вдруг с какими-то незнакомы)
#игры
🥰10🔥1🌚1
Недавнее пополнение в коллекции - лимитированое 4К издание "It Follows" Дэвида Гордона Тортона Митчелла Грина
Давно хотел добавить этот фильм на полку, но никак не мог найти интересного и красивого издания с достойным набором доп. материалов. И вот теперь наконец-то появился этот стильный стилбук.
Для кого из вас это один из самых любимых хорроров?
#collectingshxt
Давно хотел добавить этот фильм на полку, но никак не мог найти интересного и красивого издания с достойным набором доп. материалов. И вот теперь наконец-то появился этот стильный стилбук.
Для кого из вас это один из самых любимых хорроров?
#collectingshxt
❤40🔥10🥰2🗿2❤🔥1👏1😁1
Привет, horror fam!
В это воскресенье (26 Октября) в 20:00 по Москве на Бусти подкаста Сигналы Тьмы мы будем смотреть и обсуждать фильм "Паранормальные явления. Дом призраков" (Deadstream)
Доступ к стриму и его записи будет у всех подписчиков наших Бусти и Патреона, так что если вы поддерживаете Сигналы Тьмы там, то будем очень рады видеть вас в это воскресенье.
Ну а в следующую среду на нашем Ютуб канале состоится наш ежегодный большой стрим "Хэллоуин с Сигналами Тьмы". Но подробнее об этом чуть попозже...
#подкаст
В это воскресенье (26 Октября) в 20:00 по Москве на Бусти подкаста Сигналы Тьмы мы будем смотреть и обсуждать фильм "Паранормальные явления. Дом призраков" (Deadstream)
Доступ к стриму и его записи будет у всех подписчиков наших Бусти и Патреона, так что если вы поддерживаете Сигналы Тьмы там, то будем очень рады видеть вас в это воскресенье.
Ну а в следующую среду на нашем Ютуб канале состоится наш ежегодный большой стрим "Хэллоуин с Сигналами Тьмы". Но подробнее об этом чуть попозже...
#подкаст
🔥15❤12👍6🥰1
Демографическая проверка!
В какой вы возрастной категории?
В какой вы возрастной категории?
Anonymous Poll
0%
Младше 15 лет
8%
15-20 лет
15%
21-25 лет
21%
26-30 лет
27%
31-35 лет
19%
36-40 лет
6%
41-45 лет
2%
46-50 лет
1%
Старше 50 лет
В эту среду (29 Октября) в 20:00 по Москве приглашаем всех желающих присоединиться, на Ютуб канале подкаста Сигналы Тьмы, к нашему традиционному ежегодному стриму в честь праздника Хэллоуин
Праздничная атмосфера, костюмы, викторины, розыгрыши, сюрпризы и идеальный повод провести несколько часов в компании поклонников всего страшненького и ужасненького
Будем рады видеть (и слышать 😉) на стриме всех и каждого из вас!
#подкаст
Праздничная атмосфера, костюмы, викторины, розыгрыши, сюрпризы и идеальный повод провести несколько часов в компании поклонников всего страшненького и ужасненького
Будем рады видеть (и слышать 😉) на стриме всех и каждого из вас!
#подкаст
❤17🎃14🎉3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM