Оказывается Лабубу это персонификация Пазузу!!!
Вот уж никак не ожидал вспомнить о классике хоррора в таком контексте 😂
#интересно
Вот уж никак не ожидал вспомнить о классике хоррора в таком контексте 😂
#интересно
🤣42❤5🔥5😁2
Маркетологи компании NEON снова интригуют и заманивают нас в кино на очередную хоррор новинку. И как обычно встаёт вопрос - а заслуживает ли фильм такого хайпа?
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению фильма "Одно целое" уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению фильма "Одно целое" уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
👍11❤5
В уютном и укромном уголке моего балкона больше месяца назад свила гнездо вот такая вот птичка.
Несколько дней назад у неё там вылупился птенец и я теперь волей неволей переживаю за их совместное благополучие пока он не вырастет и они не улетят.
Вопрос ко всем неравнодушным и разбирающимся в живности - Чем я могу их подкормить и стоит ли это делать вообще?
Какие-то источники говорят что категорически не стоит вмешиваться, т.к. это может привлечь хищников. Другие же советуют положить вблизи подсолнечные семечки, яичные скорлупки и блюдце с водой.
Пока что поставил только воду, но, блин, каждый день теперь хожу, смотрю и переживаю как там у них птичьи дела.
Буду признателен любым советам!
Несколько дней назад у неё там вылупился птенец и я теперь волей неволей переживаю за их совместное благополучие пока он не вырастет и они не улетят.
Вопрос ко всем неравнодушным и разбирающимся в живности - Чем я могу их подкормить и стоит ли это делать вообще?
Какие-то источники говорят что категорически не стоит вмешиваться, т.к. это может привлечь хищников. Другие же советуют положить вблизи подсолнечные семечки, яичные скорлупки и блюдце с водой.
Пока что поставил только воду, но, блин, каждый день теперь хожу, смотрю и переживаю как там у них птичьи дела.
Буду признателен любым советам!
❤36👍4😁2
"Орудия" - "Weapons" (2025)
В маленьком городке неожиданно убегают из дома и пропадают все, кроме одного, ученики класса начальной школы. Разные жители города начинают их поиски
ТРЕЙЛЕР
Спешу обрадовать всех тех кто, в 2022, был в восторге от "Варвара". Он был моим любимым хоррором того года, а в этот раз, наперекор завышенным ожиданиям и опасениям, режиссёру Заку Креггеру удалось снять практически идеального преемника!
Не хочу вообще ничего спойлить и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую избегать любых спойлеров всем заинтересованным. Скажу лишь, что если при просмотре "Варвара" вы испытали полный спектр эмоций, то в "Орудиях" вас ждёт точно такой же сумасшедший винегрет из детектива, хоррора и отличной комедии!
Креггер снова мастерски сумел держать в напряжении и интриге весь зал, грамотно заставлять нас подпрыгивать офигенскими скримерами, метко разбавлять всё это чёрным юмором, чтобы потом вновь накалять струну саспенса. Браво!
и
P.S. не совсем спойлер, ноИМХО это то чем должен был быть “Longlegs”
#обзор
В маленьком городке неожиданно убегают из дома и пропадают все, кроме одного, ученики класса начальной школы. Разные жители города начинают их поиски
ТРЕЙЛЕР
Спешу обрадовать всех тех кто, в 2022, был в восторге от "Варвара". Он был моим любимым хоррором того года, а в этот раз, наперекор завышенным ожиданиям и опасениям, режиссёру Заку Креггеру удалось снять практически идеального преемника!
Не хочу вообще ничего спойлить и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую избегать любых спойлеров всем заинтересованным. Скажу лишь, что если при просмотре "Варвара" вы испытали полный спектр эмоций, то в "Орудиях" вас ждёт точно такой же сумасшедший винегрет из детектива, хоррора и отличной комедии!
Креггер снова мастерски сумел держать в напряжении и интриге весь зал, грамотно заставлять нас подпрыгивать офигенскими скримерами, метко разбавлять всё это чёрным юмором, чтобы потом вновь накалять струну саспенса. Браво!
и
P.S. не совсем спойлер, но
#обзор
🔥29👍9✍7👎2
Апдейт по моей живности!
Вот такой вот за всё это время там вырос птенец.
Его мама улетела несколько дней назад. Может она и прилетала ещё его кормить, но я её больше не видел. А он сидел в гнезде один последние 3-4 дня и рос как на дрожжах! Я прям обалдел, что он увеличивался в размере почти в реальном времени.
И вот сегодня он тоже улетел, так что думаю всё ок. Пока не буду убирать весь этот хаос, который они развели в уголке балкона. Мало ли вдруг прилетят ещё.
Вобщем, это оказалось очень приятным чувством лицезреть весь этот процесс. На самом деле переживал, чтобы у них всё получилось. Особенно когда узнал, что это редкая птица. Спасибо всем, кто тоже был неравнодушен к этой зоо-драме ❤️
Вот такой вот за всё это время там вырос птенец.
Его мама улетела несколько дней назад. Может она и прилетала ещё его кормить, но я её больше не видел. А он сидел в гнезде один последние 3-4 дня и рос как на дрожжах! Я прям обалдел, что он увеличивался в размере почти в реальном времени.
И вот сегодня он тоже улетел, так что думаю всё ок. Пока не буду убирать весь этот хаос, который они развели в уголке балкона. Мало ли вдруг прилетят ещё.
Вобщем, это оказалось очень приятным чувством лицезреть весь этот процесс. На самом деле переживал, чтобы у них всё получилось. Особенно когда узнал, что это редкая птица. Спасибо всем, кто тоже был неравнодушен к этой зоо-драме ❤️
1❤57❤🔥5
Привет, horror fam!
К сожалению, заточка рыбацких крюков слегка затянулась и в связи с этим следующий выпуск подкаста выйдет завтра в полдень по Москве. Так что у вас есть ещё немного времени освежить свои воспоминания по франшизе "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", тем более что мы нашли довольного много всего интересного в этих, казалось бы, совсем ничем не примечательных фильмах.
Так что, мы знаем, где увидимся с вами завтра, ведь явка обязательна!
#подкаст
К сожалению, заточка рыбацких крюков слегка затянулась и в связи с этим следующий выпуск подкаста выйдет завтра в полдень по Москве. Так что у вас есть ещё немного времени освежить свои воспоминания по франшизе "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", тем более что мы нашли довольного много всего интересного в этих, казалось бы, совсем ничем не примечательных фильмах.
Так что, мы знаем, где увидимся с вами завтра, ведь явка обязательна!
#подкаст
❤19🎃15😢5❤🔥2👍2
"Странный урожай" - "Strange Harvest" (2024)
Псевдо-документальные хроники охоты за серийным убийцей Мистером Шайни
ТРЕЙЛЕР
"Странный урожай" это новый фильм от одного из режиссёров, причастных к созданию мокьюментари хита 2011 года "Искатели могил" и я подозреваю, что почти всем, кто в своё время был в восторге от приключений Лэнса Престона и ко., эта картина тоже придётся по вкусу. Хотя этот проект идёт в ногу со временем и является скрупулёзно сконструированым фейк-тру-краймом, а не просто побегушками с камерой.
Нет, тут предлагается жуткая и очень захватывающая история про изощрённого маньяка, которую очень любопытно распутывают по ниточке в течение 90+ минут. Ритуальные убийства, кровавые места преступлений, леденящие кровь записи камер наблюдения, нарастающая интрига и серьёзность происходящего. Вобщем сделано на самом деле очень достойно и обязательно понравится любителям тру-крайма "пожёстче" ведь, так как тут всё выдумано, то результаты похождений маньяка можно показывать во всей красе.
#обзор
Псевдо-документальные хроники охоты за серийным убийцей Мистером Шайни
ТРЕЙЛЕР
"Странный урожай" это новый фильм от одного из режиссёров, причастных к созданию мокьюментари хита 2011 года "Искатели могил" и я подозреваю, что почти всем, кто в своё время был в восторге от приключений Лэнса Престона и ко., эта картина тоже придётся по вкусу. Хотя этот проект идёт в ногу со временем и является скрупулёзно сконструированым фейк-тру-краймом, а не просто побегушками с камерой.
Нет, тут предлагается жуткая и очень захватывающая история про изощрённого маньяка, которую очень любопытно распутывают по ниточке в течение 90+ минут. Ритуальные убийства, кровавые места преступлений, леденящие кровь записи камер наблюдения, нарастающая интрига и серьёзность происходящего. Вобщем сделано на самом деле очень достойно и обязательно понравится любителям тру-крайма "пожёстче" ведь, так как тут всё выдумано, то результаты похождений маньяка можно показывать во всей красе.
#обзор
🎃16👍8❤2🔥1🕊1💯1
Ненасытные продюсеры возродили ещё одну знаменитую хоррор франшизу 90-х? Естественно мы кладём её на операционный стол, чтобы досконально разобраться в её анатомии!
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению серии «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению серии «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤14👍6🔥3
Для всех кто уже посмотрел "Орудия" и желает добавки или, наоборот, не посмотрел и хочет аперитивчика, напоминаю о незаслуженно недооценённом фильме 2023 года "В паутине страха" (Cobweb)
Вдруг кто-то не смотрел, а кино на самом деле, более чем достойное и оперирующее приёмами очень схожими с новым хоррор хитом Зака Креггера. Существенная разница лишь в том, что у фильма Креггера всё намного лучше с маркетингом.
Ну и ещё у нас ему был посвящён целый подкаст
Вдруг кто-то не смотрел, а кино на самом деле, более чем достойное и оперирующее приёмами очень схожими с новым хоррор хитом Зака Креггера. Существенная разница лишь в том, что у фильма Креггера всё намного лучше с маркетингом.
Ну и ещё у нас ему был посвящён целый подкаст
❤15👍8✍3🥴1
Посмотрел 1 и 2 серии и я в полном, мать его, восторге!
Сериал оказался не только хронологическим, но и идейным сиквелом "Завета"! И как же это круто!
Как я и предполагал, в "Ромуле" они разделались с массовым фансервисом, а тут дали волю продолжить идеи и наработки именно "Прометея", "Завета" и даже сериала "Воспитанные волками" (который и так во многом был очевидным духовным наследником "Завета").
Уверен, что будем подробно обсуждать на подкасте или где-нибудь ещё, поэтому делитесь вашими впечатлениями в комментариях, но без откровенных спойлеров.
Ну и если после этого сериала народ начнёт массово "переобуваться" относительно "Завета", то Гнев Беляша будет воистину вселенских масштабов 😡
Всех с праздником на улице им. Ксеноморфа!
Сериал оказался не только хронологическим, но и идейным сиквелом "Завета"! И как же это круто!
Как я и предполагал, в "Ромуле" они разделались с массовым фансервисом, а тут дали волю продолжить идеи и наработки именно "Прометея", "Завета" и даже сериала "Воспитанные волками" (который и так во многом был очевидным духовным наследником "Завета").
Уверен, что будем подробно обсуждать на подкасте или где-нибудь ещё, поэтому делитесь вашими впечатлениями в комментариях, но без откровенных спойлеров.
Ну и если после этого сериала народ начнёт массово "переобуваться" относительно "Завета", то Гнев Беляша будет воистину вселенских масштабов 😡
Всех с праздником на улице им. Ксеноморфа!
👍33🔥7🕊3❤2💩2
Итак, мы потихоньку приближаемся к Хэллоуиновскому времени года, поэтому предлагаю оглянуться на те хоррор фильмы (я упомяну лишь те, что посмотрел сам), которые уже вышли в широкий доступ в 2025 и посмотреть какая у нас получается картина:
----------
ОТЛИЧНЫЕ
----------
"Обитель смерти" - "The Rule of Jenny Pen"
"Грешники" - "Sinners"
"Гадкая сестра" - "The Ugly Stepsister"
"Пункт назначения: Узы крови" - "Final Destination: Bloodlines"
"Верни её из мёртвых" - "Bring Her Back"
"Хищник: Убийца убийц" - "Predator: Killer of Killers"
"28 Лет спустя" - "28 Years Later"
"Орудия" - "Weapons"
----------
ХОРОШИЕ
----------
"Проклятые" - "The Damned"
"Вульфмен" - "Wolf Man"
"Присутствие" - "Presence"
"Компаньон" - "Companion"
"Опус" - "Opus"
"Адское лето" - "Hell of a Summer"
"Дети Апокалипсиса" - "Parvulos: Children of the Apocalypse"
"Дроп" - "Drop"
"Дожить до рассвета" - "Until Dawn"
"Саван" - "The Shrouds"
"Хищные твари" - "Dangerous Animals"
"Странный урожай" - "Strange Harvest"
----------
СРЕДНИЕ
----------
"Обезьяна" - "The Monkey"
"Влюблённые глаза" - "Heart Eyes"
"Пепел" - "Ash"
"Западня" - "Locked"
"Женщина во дворе" - "The Woman in the Yard"
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - "I Know What You Did Last Summer"
"Одно целое" - "Together"
----------
НЕ ОЧЕНЬ
----------
"Питер Пэн: Кошмар в Нетландии" - "Peter Pan's Neverland Nightmare"
"Кровавый урожай" - "Clown in a Cornfield"
"Вопль" - "El Ilante"
----------
ПЛОХИЕ
----------
"Смерть Единорога" - "Death of a Unicorn"
"Обитель" - "The Home"
Вот что пока получается у меня. С чем согласны? С чем не согласны?
----------
ОТЛИЧНЫЕ
----------
"Обитель смерти" - "The Rule of Jenny Pen"
"Грешники" - "Sinners"
"Гадкая сестра" - "The Ugly Stepsister"
"Пункт назначения: Узы крови" - "Final Destination: Bloodlines"
"Верни её из мёртвых" - "Bring Her Back"
"Хищник: Убийца убийц" - "Predator: Killer of Killers"
"28 Лет спустя" - "28 Years Later"
"Орудия" - "Weapons"
----------
ХОРОШИЕ
----------
"Проклятые" - "The Damned"
"Вульфмен" - "Wolf Man"
"Присутствие" - "Presence"
"Компаньон" - "Companion"
"Опус" - "Opus"
"Адское лето" - "Hell of a Summer"
"Дети Апокалипсиса" - "Parvulos: Children of the Apocalypse"
"Дроп" - "Drop"
"Дожить до рассвета" - "Until Dawn"
"Саван" - "The Shrouds"
"Хищные твари" - "Dangerous Animals"
"Странный урожай" - "Strange Harvest"
----------
СРЕДНИЕ
----------
"Обезьяна" - "The Monkey"
"Влюблённые глаза" - "Heart Eyes"
"Пепел" - "Ash"
"Западня" - "Locked"
"Женщина во дворе" - "The Woman in the Yard"
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - "I Know What You Did Last Summer"
"Одно целое" - "Together"
----------
НЕ ОЧЕНЬ
----------
"Питер Пэн: Кошмар в Нетландии" - "Peter Pan's Neverland Nightmare"
"Кровавый урожай" - "Clown in a Cornfield"
"Вопль" - "El Ilante"
----------
ПЛОХИЕ
----------
"Смерть Единорога" - "Death of a Unicorn"
"Обитель" - "The Home"
Вот что пока получается у меня. С чем согласны? С чем не согласны?
🍾13👏6❤4🤡2💩1🕊1
Кстати!
Вчера исполнилось ровно 30 лет с выхода первой экранизации Mortal Kombat!
Это, хоть и объективно не самое лучшее, кино для меня, по сей день, является одной из лучших видеоигровых киноадаптаций. Хоть к постановке экшн сцен тут довольно много претензий, а кровавые фаталити полностью отсутствуют (фильм делали с расчётом на более юную аудиторию), но дух ранних игр этой серии фильм каким-то образом всё равно сумел перенести на киноэкраны.
Этот фильм я могу назвать одним из моих идеальных guilty pleasures. А как к нему относитесь вы?
Вчера исполнилось ровно 30 лет с выхода первой экранизации Mortal Kombat!
Это, хоть и объективно не самое лучшее, кино для меня, по сей день, является одной из лучших видеоигровых киноадаптаций. Хоть к постановке экшн сцен тут довольно много претензий, а кровавые фаталити полностью отсутствуют (фильм делали с расчётом на более юную аудиторию), но дух ранних игр этой серии фильм каким-то образом всё равно сумел перенести на киноэкраны.
Этот фильм я могу назвать одним из моих идеальных guilty pleasures. А как к нему относитесь вы?
👍31🕊3
"The House in Fata Morgana"
Я как-то рассказывал про эту игру в жанре "визуальная новелла" на подкасте, но хочу продублировать и напомнить ещё раз и здесь, так как это, известное лишь в узких кругах, произведение достойно быть в списке "к ознакомлению" каждого поклонника грандиозных хоррор повествований.
Больше "книга с иллюстрациями и музыкальным сопровождением" чем именно "игра" Фата Моргана рассказывает невероятно запутанную и интригующую историю на полное знакомство с которой потребуется минимум 30, а скорее всего и все 50 часов. Да, очень внушительное временное вложение, но поверьте история, которая тут рассказывается, удовлетворит вкусы даже самого искушённого любителя готической прозы с вкраплениями по-настоящему шокирующих и врезающихся в психику элементов.
Я был ошарашен, что на, казалось бы, детской консоли Nintendo Switch я читаю историю в которой присутствуют и каннибализм и серийные убийцы и безкомпромиссное насилие во всех подробностях и даже некоторые куда более табуированые темы. Но, помимо всего этого, здешная история содержит в себе элементы Шекспировских трагедий, трогательные и сентиментальные романтические линии и довольно глубокие размышления о гуманизме и том на что способны люди как во имя зла и ненависти так и во имя любви и добра.
Да, произведение затратное по времени и возможно не всем сразу понравится его "аниме" стилистика (хотя здесь довольно уникальный и необычный готический стиль рисунка), но если вы проживёте эту историю с её персонажами до самого конца, то в памяти у вас останется одно из самых многогранных и неочевидных литературных произведений нашего с вами излюбленного жанра.
Наимаксимальнейшая рекомендация всем кто рискнёт дерзнуть и попробовать!
#обзор #игры
Я как-то рассказывал про эту игру в жанре "визуальная новелла" на подкасте, но хочу продублировать и напомнить ещё раз и здесь, так как это, известное лишь в узких кругах, произведение достойно быть в списке "к ознакомлению" каждого поклонника грандиозных хоррор повествований.
Больше "книга с иллюстрациями и музыкальным сопровождением" чем именно "игра" Фата Моргана рассказывает невероятно запутанную и интригующую историю на полное знакомство с которой потребуется минимум 30, а скорее всего и все 50 часов. Да, очень внушительное временное вложение, но поверьте история, которая тут рассказывается, удовлетворит вкусы даже самого искушённого любителя готической прозы с вкраплениями по-настоящему шокирующих и врезающихся в психику элементов.
Я был ошарашен, что на, казалось бы, детской консоли Nintendo Switch я читаю историю в которой присутствуют и каннибализм и серийные убийцы и безкомпромиссное насилие во всех подробностях и даже некоторые куда более табуированые темы. Но, помимо всего этого, здешная история содержит в себе элементы Шекспировских трагедий, трогательные и сентиментальные романтические линии и довольно глубокие размышления о гуманизме и том на что способны люди как во имя зла и ненависти так и во имя любви и добра.
Да, произведение затратное по времени и возможно не всем сразу понравится его "аниме" стилистика (хотя здесь довольно уникальный и необычный готический стиль рисунка), но если вы проживёте эту историю с её персонажами до самого конца, то в памяти у вас останется одно из самых многогранных и неочевидных литературных произведений нашего с вами излюбленного жанра.
Наимаксимальнейшая рекомендация всем кто рискнёт дерзнуть и попробовать!
#обзор #игры
❤13🔥6
Совсем недавно на экраны вышел главный хоррор блокбастер года и мы, как всегда, собрались, чтобы обсудить все плюсы и минусы этой свежей крови, а также разобраться в контекстах и смыслах возможно скрывающихся в данной картине.
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению фильма «Орудия» уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению фильма «Орудия» уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤22👍5💘5🕊1
На прошлой неделе впервые побывал на концерте группы Linkin Park и естественно после таких ярких впечатлений их музыка теперь снова, какое-то время, будет сопровождать мою повседневность
Но под этим предлогом я хочу напомнить всем вам про их альбом "A Thousand Suns", который с момента выхода в далёком 2010-ом является моим абсолютным фаворитом в их творчестве
Концептуальный альбом, посвящённый гибели и перерождению мира в огне ядерной войны "ATS" очень выделяется на фоне остального репертуара группы. Невероятно кинематографичная смесь электроники, рока, хип-хопа и трип-хопа, пропитанная искренним гуманизмом и тревогой относительно будущего нашей расы. По-моему, сейчас этот альбом ещё актуальнее чем 15 лет назад!
Мой совет - выделите 50 минут, отложите телефон, дела и всё остальное, возьмите самые лучшие наушники, которые у вас есть, закройте шторы, если на улице день, останьтесь наедине с музыкой и прослушайте эти 15 треков от начала и до конца. Зуб даю, равнодушными вы не останетесь!
#музыка
Но под этим предлогом я хочу напомнить всем вам про их альбом "A Thousand Suns", который с момента выхода в далёком 2010-ом является моим абсолютным фаворитом в их творчестве
Концептуальный альбом, посвящённый гибели и перерождению мира в огне ядерной войны "ATS" очень выделяется на фоне остального репертуара группы. Невероятно кинематографичная смесь электроники, рока, хип-хопа и трип-хопа, пропитанная искренним гуманизмом и тревогой относительно будущего нашей расы. По-моему, сейчас этот альбом ещё актуальнее чем 15 лет назад!
Мой совет - выделите 50 минут, отложите телефон, дела и всё остальное, возьмите самые лучшие наушники, которые у вас есть, закройте шторы, если на улице день, останьтесь наедине с музыкой и прослушайте эти 15 треков от начала и до конца. Зуб даю, равнодушными вы не останетесь!
#музыка
❤26👍5
Доброго времени суток, horror fam!
В это воскресенье (31 Августа) в 20:00 по Москве мы будем смотреть и обсуждать с подписчиками наших Бусти и Патреона бабко-хоррор "Бабушка" (La Abuela)
Поэтому, если вы хотите провести с нами воскресный вечер, поддержать Сигналы Тьмы и получить доступ к огромному количеству эксклюзивного контента, то добро пожаловать на наши Бусти и Патреон. Ссылки на них можно найти в описании любого из выпусков подкаста.
Спасибо за поддержку и хороших всем выходных!
В это воскресенье (31 Августа) в 20:00 по Москве мы будем смотреть и обсуждать с подписчиками наших Бусти и Патреона бабко-хоррор "Бабушка" (La Abuela)
Поэтому, если вы хотите провести с нами воскресный вечер, поддержать Сигналы Тьмы и получить доступ к огромному количеству эксклюзивного контента, то добро пожаловать на наши Бусти и Патреон. Ссылки на них можно найти в описании любого из выпусков подкаста.
Спасибо за поддержку и хороших всем выходных!
❤12👍5