❤4🔥2🤔2
Ждали, ждали и дождались! Дэнни Бойл и Алекс Гарленд наконец-то вернулись к своей революционной зомби франшизе. Но вот порадовали или расстроили они нас своим новым фильмом? Вопрос не из простых!
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму «28 Лет спустя» уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый фильму «28 Лет спустя» уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
🔥19❤14👍6💩1
Для всех кто поддерживает подкаст СИГНАЛЫ ТЬМЫ на Бусти и Патреоне в благодарность от нас регулярно выходят эксклюзивные подкасты и видео
В Июне там вышли:
- 13-й выпуск подкаста ЗАПРЕТНАЯ ЧАСТОТА, посвящённый фильму «По ту сторону черной радуги» и самым претенциозным хоррорам по мнению интернет голосования
- Запись второго стрима ЗАПРЕТНАЯ ЧАСТОТА LIVE с совместным просмотром и обсуждением необычного слэшера конца 90-х «Расчленитель»
- 3 выпуска разговорного подкаста РИТУАЛЬНАЯ ПРЕЛЮДИЯ, где мы обсудили много всего начиная от Тома Круза и добрались аж до магнитных бурь
Спасибо всем кто поддерживает и способствует существованию и развитию нашего подкаста!
#подкаст
В Июне там вышли:
- 13-й выпуск подкаста ЗАПРЕТНАЯ ЧАСТОТА, посвящённый фильму «По ту сторону черной радуги» и самым претенциозным хоррорам по мнению интернет голосования
- Запись второго стрима ЗАПРЕТНАЯ ЧАСТОТА LIVE с совместным просмотром и обсуждением необычного слэшера конца 90-х «Расчленитель»
- 3 выпуска разговорного подкаста РИТУАЛЬНАЯ ПРЕЛЮДИЯ, где мы обсудили много всего начиная от Тома Круза и добрались аж до магнитных бурь
Спасибо всем кто поддерживает и способствует существованию и развитию нашего подкаста!
#подкаст
❤17👍8🔥4
"Мир Юрского Периода: Возрождение" - "Jurassic World: Rebirth" (2025)
Группа наёмников едет на остров, чтобы заполучить кровь трёх самых огромных динозавров
ТРЕЙЛЕР
После перемудрённой и несуразной (саранча 😖) 6-ой части Франшизу Юрского Периода отдали талантливому режиссёру Гарету Эдвардсу и дали задание вернуть к рабочей формуле:
(Пронырливые люди + красивый остров) × голодные динозавры = отличный летний развлекательный полу-хоррор аттракцион
И у него вполне себе получилось сделать то что от него попросили. Как минимум на уровне 1 части Мира. Да, персонажи простые (хотя в касте есть очень талантливые люди), начало затянутое, сюжет незамысловатый, хватает неуклюжих отсылок к предыдущим частям, НО когда из колонок кинотеатра снова слышишь рёв Тиранозавра и он начинает медленно, но верно приближаться к попавшим в западню героям, то адреналин в кровь впрыскивается просто автоматически
Если вам нравятся напряжённые и наполненные скримерами побегушки от динозавров то фильм точно стоит посмотреть
#обзор
Группа наёмников едет на остров, чтобы заполучить кровь трёх самых огромных динозавров
ТРЕЙЛЕР
После перемудрённой и несуразной (саранча 😖) 6-ой части Франшизу Юрского Периода отдали талантливому режиссёру Гарету Эдвардсу и дали задание вернуть к рабочей формуле:
(Пронырливые люди + красивый остров) × голодные динозавры = отличный летний развлекательный полу-хоррор аттракцион
И у него вполне себе получилось сделать то что от него попросили. Как минимум на уровне 1 части Мира. Да, персонажи простые (хотя в касте есть очень талантливые люди), начало затянутое, сюжет незамысловатый, хватает неуклюжих отсылок к предыдущим частям, НО когда из колонок кинотеатра снова слышишь рёв Тиранозавра и он начинает медленно, но верно приближаться к попавшим в западню героям, то адреналин в кровь впрыскивается просто автоматически
Если вам нравятся напряжённые и наполненные скримерами побегушки от динозавров то фильм точно стоит посмотреть
#обзор
👍10👏7👌6❤3🤨2
Новый альбом Deftones, одной из моих самых любимых групп, выйдет 22 Августа
Уверен, что тут есть ещё почитатели их творчества. Перекличка go!
#музыка
Уверен, что тут есть ещё почитатели их творчества. Перекличка go!
#музыка
❤30👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С началом выходных, horror fam!
Расскажите какой фильм вы посмотрели последним (даже если это не хоррор!) и какой собираетесь смотреть следующим.
Вот что у меня:
Последний просмотренный- "Kpop Demon Hunters" (Клёвый концепт, картинка и музыка, но моему стремительно дряхлеющему миллениальскому мозгу было сложно угнаться за диким Тик-Ток темпом)
Следующим смотрю: Во второй раз в жизни - "Забавные игры" Ханеке
Расскажите какой фильм вы посмотрели последним (даже если это не хоррор!) и какой собираетесь смотреть следующим.
Вот что у меня:
Последний просмотренный- "Kpop Demon Hunters" (Клёвый концепт, картинка и музыка, но моему стремительно дряхлеющему миллениальскому мозгу было сложно угнаться за диким Тик-Ток темпом)
Следующим смотрю: Во второй раз в жизни - "Забавные игры" Ханеке
👍17❤5🔥1
Хоррор пытки по выходным!
Выберите ОДИН фильм-фаворит из всех предложенных и вкратце поделитесь почему сделали такой выбор
Мой фаворит: ....а давайте пусть кто-то первым отгадает. Думаю это проще простого )))
#versus
Выберите ОДИН фильм-фаворит из всех предложенных и вкратце поделитесь почему сделали такой выбор
Мой фаворит: ....а давайте пусть кто-то первым отгадает. Думаю это проще простого )))
#versus
❤9🔥3🥰3👍2
Самый разгар лета, а это значит, что пришла пора отмечать Summerween! И в этот раз мы делаем это битвой самых Жарких Королей Ужаса против самых Горячих Королев Крика 🔥🔥🔥
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
🔥17❤10🥰5👍1
"Странный порок миссис Уорд" - "The Strange Vice of Mrs. Wardh" (1971)
Богатую жену посла с загадочным прошлым начинает преследовать таинственный бывший ухажёр
ТРЕЙЛЕР
Жанр джалло, как много в нём хорошего и прелестного. Атмосфера евротреша 70-х, гипнотизирующая музыка, яркая кровь, острые бритвы, запутанные сюжеты, страстные любовные сцены. Ну и конечно шикарные женщины!
Как я уже рассказывал в недавнем выпуске "Сигналов Тьмы", играющая в этом фильме актриса Эдвиж Фенек это моя самая любимая и обожаемая актриса эпохи классического джалло. А данный фильм является шикарной демонстрацией и её талантов и главных аспектов жанра.
Потаённые желания, орудующий по ночам маньяк-извращенец, роскошная женщина разрывающаяся между парализующим страхом и порочным соблазном, неожиданные (особенно для того времени) твисты и развязка
Один из лучших, но не примелькавшихся представителей Итальянского вклада в хоррор и триллер жанры с одной из самых очаровывающих глаза и завораживающих сознание женщин той эпохи.
#обзор
Богатую жену посла с загадочным прошлым начинает преследовать таинственный бывший ухажёр
ТРЕЙЛЕР
Жанр джалло, как много в нём хорошего и прелестного. Атмосфера евротреша 70-х, гипнотизирующая музыка, яркая кровь, острые бритвы, запутанные сюжеты, страстные любовные сцены. Ну и конечно шикарные женщины!
Как я уже рассказывал в недавнем выпуске "Сигналов Тьмы", играющая в этом фильме актриса Эдвиж Фенек это моя самая любимая и обожаемая актриса эпохи классического джалло. А данный фильм является шикарной демонстрацией и её талантов и главных аспектов жанра.
Потаённые желания, орудующий по ночам маньяк-извращенец, роскошная женщина разрывающаяся между парализующим страхом и порочным соблазном, неожиданные (особенно для того времени) твисты и развязка
Один из лучших, но не примелькавшихся представителей Итальянского вклада в хоррор и триллер жанры с одной из самых очаровывающих глаза и завораживающих сознание женщин той эпохи.
#обзор
❤16👍7✍3
Сегодня отмечаю свой День Рождения 🥳
Всем заранее спасибо за приятные слова и поздравления, но речь немного не об этом!
По какому-то вселенскому стечению обстоятельств, именно сегодня, наш местный независимый кинотеатр в рамках летней программы "Action Distraction" показывает один из моих самых любимых фильмов - "Скорость"!
Каким-то невероятным образом в программе, которая длится все три летних месяца и в которой присутстствуют более 30 разносортных экшн блокбастеров ИМЕННО на мой чёртов ДР выпал мой самый любимый и сокровенный боевик!
Поэтому сегодня после еды и выпивки, впервые спустя 30 (!!!) лет иду в приятной компании на ночной сеанс в кинотеатр на имхо один из лучших боевиков в истории кинематографа.
Вселенская карма, спасибо тебе за столь приятный сюрприз!
Ну а всем вам ещё раз спасибо за поздравления и хороших выходных!
P.S. Если хотите сделать мне подарок, тоже посмотрите на этих выходных "Скорость" и поделитесь фоткой с просмотра )))
Всем заранее спасибо за приятные слова и поздравления, но речь немного не об этом!
По какому-то вселенскому стечению обстоятельств, именно сегодня, наш местный независимый кинотеатр в рамках летней программы "Action Distraction" показывает один из моих самых любимых фильмов - "Скорость"!
Каким-то невероятным образом в программе, которая длится все три летних месяца и в которой присутстствуют более 30 разносортных экшн блокбастеров ИМЕННО на мой чёртов ДР выпал мой самый любимый и сокровенный боевик!
Поэтому сегодня после еды и выпивки, впервые спустя 30 (!!!) лет иду в приятной компании на ночной сеанс в кинотеатр на имхо один из лучших боевиков в истории кинематографа.
Вселенская карма, спасибо тебе за столь приятный сюрприз!
Ну а всем вам ещё раз спасибо за поздравления и хороших выходных!
P.S. Если хотите сделать мне подарок, тоже посмотрите на этих выходных "Скорость" и поделитесь фоткой с просмотра )))
❤54🍾13🔥12
Лето, вампиры и романтика ночи! Трио получше сложно себе представить, как и найти более неодоценённый вампирский фильм 80-х, на обсуждение которого мы пригласили друга подкаста - Григория Комова.
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению фильма "Почти стемнело" уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
Новый выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ, посвящённый обсуждению фильма "Почти стемнело" уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти новый выпуск нашего эксклюзивного разговорного подкаста "Ритуальная прелюдия"
#подкаст
❤24🕊4👍1🔥1🥱1
"Обитель" - "The Home" (2025)
Молодого хулигана направляют работать в дом престарелых, где творятся странные дела
ТРЕЙЛЕР
Создатель франшизы "Судная ночь" Джеймс ДеМонако возвращается в хоррор в дуэте с комедийным актёром Питом Дэвидсоном и фильмом, который пытается угодить и любителям социальных посылов и тем кому понравятся кровавые разборки с бесноватыми стариками. К сожалению, ни с той ни с другой задачей кино особо не справляется
С похожим социальным посылом ранее в этом году намного лучше справился "The Rule of Jenny Pen", а трешовые побегушки окровавленного Пита Дэвидсона думаю понравятся исключительно его самым преданным фанатам. Фильм очень вторичный, скучно поставленный и только в самом самом конце сумевший меня хоть немного приободрится, но это случилось когда до титров оставалось не более 5 минут
Не стану вам советовать тратить на "The Home" время, особенно в кинотеатре. Хотя если вы прям огромный фанат Пита Дэвидсона, то, да, тут он показал себя в новом амплуа. С этим не поспоришь.
#обзор
Молодого хулигана направляют работать в дом престарелых, где творятся странные дела
ТРЕЙЛЕР
Создатель франшизы "Судная ночь" Джеймс ДеМонако возвращается в хоррор в дуэте с комедийным актёром Питом Дэвидсоном и фильмом, который пытается угодить и любителям социальных посылов и тем кому понравятся кровавые разборки с бесноватыми стариками. К сожалению, ни с той ни с другой задачей кино особо не справляется
С похожим социальным посылом ранее в этом году намного лучше справился "The Rule of Jenny Pen", а трешовые побегушки окровавленного Пита Дэвидсона думаю понравятся исключительно его самым преданным фанатам. Фильм очень вторичный, скучно поставленный и только в самом самом конце сумевший меня хоть немного приободрится, но это случилось когда до титров оставалось не более 5 минут
Не стану вам советовать тратить на "The Home" время, особенно в кинотеатре. Хотя если вы прям огромный фанат Пита Дэвидсона, то, да, тут он показал себя в новом амплуа. С этим не поспоришь.
#обзор
👍9❤6👌1
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - "I Know What You Did Last Summer" (2025)
Подростков преследует маньяк, знающий об их скрытом преступлении
ТРЕЙЛЕР
Вдогонку за Хэллоуинами, Криками и Пунктом подоспел ещё один legacy сиквел молодёжной хоррор серии конца 90-х. И формула возрождения тут выполнена прям по продюсерскому списку - старые и новые герои, отсылки к предыдущим частям, повторение классического сюжета, но с современным твистом, более жестокие убийства. Вопрос вот в чём - а насколько вообще эта франшиза и её герои любимы зрителями?
Я всегда воспринимал её как довольно беззубое и плоское подражание Крику, хоть и со своим кринжовеньким гламурным обаянием. И в новом фильме почти ничего не поменялось. Из более менее интересного я могу выделить лишь финальный твист, который возможно лучше подошёл бы новым Крикам, но реализовали его именно здесь. А так всё довольно предсказуемо и ожидаемо и если вам хочется просто тряхнуть слешерной стариной давно ушедшей эпохи, то это не самый плохой вариант.
#обзор
Подростков преследует маньяк, знающий об их скрытом преступлении
ТРЕЙЛЕР
Вдогонку за Хэллоуинами, Криками и Пунктом подоспел ещё один legacy сиквел молодёжной хоррор серии конца 90-х. И формула возрождения тут выполнена прям по продюсерскому списку - старые и новые герои, отсылки к предыдущим частям, повторение классического сюжета, но с современным твистом, более жестокие убийства. Вопрос вот в чём - а насколько вообще эта франшиза и её герои любимы зрителями?
Я всегда воспринимал её как довольно беззубое и плоское подражание Крику, хоть и со своим кринжовеньким гламурным обаянием. И в новом фильме почти ничего не поменялось. Из более менее интересного я могу выделить лишь финальный твист, который возможно лучше подошёл бы новым Крикам, но реализовали его именно здесь. А так всё довольно предсказуемо и ожидаемо и если вам хочется просто тряхнуть слешерной стариной давно ушедшей эпохи, то это не самый плохой вариант.
#обзор
🔥20👍8🌚4❤2
"Одно целое" - "Together" (2025)
Молодая пара попадает под влияние силы, намеревающейся сблизить их в идеальное целое
ТРЕЙЛЕР
Один из самых расхайпленных хорроров года оказался довольно простеньким боди хоррор аттракционом, который мог бы быть идеальной короткометражкой или серией антологии, но был растянут до полного метра и кинотеатрового релиза
Всё что связано с боди хоррором здесь великолепно и заметно выигрывает от того что в главных ролях реальная пара актёров супругов. Ведь благодаря этому они и оказались готовы вытворять местные метаморфозные выкрутасы
Но вот всё остальное - нелепые скримеры ДО начала боди хоррора, высосанный из пальца лор, унылые отношенческие наблюдения, вялый саспенс и искусственный юмор - лично для меня довольно сильно подпортили общее впечатление
Если "Субстанция" или "Гадкая сестра" были насыщенными во всех смыслах авторскими высказываниями, то тут исключительно развлекательный фильм, который смотреть стоит только ради фана и с максимально остуженными ожиданиями
#обзор
Молодая пара попадает под влияние силы, намеревающейся сблизить их в идеальное целое
ТРЕЙЛЕР
Один из самых расхайпленных хорроров года оказался довольно простеньким боди хоррор аттракционом, который мог бы быть идеальной короткометражкой или серией антологии, но был растянут до полного метра и кинотеатрового релиза
Всё что связано с боди хоррором здесь великолепно и заметно выигрывает от того что в главных ролях реальная пара актёров супругов. Ведь благодаря этому они и оказались готовы вытворять местные метаморфозные выкрутасы
Но вот всё остальное - нелепые скримеры ДО начала боди хоррора, высосанный из пальца лор, унылые отношенческие наблюдения, вялый саспенс и искусственный юмор - лично для меня довольно сильно подпортили общее впечатление
Если "Субстанция" или "Гадкая сестра" были насыщенными во всех смыслах авторскими высказываниями, то тут исключительно развлекательный фильм, который смотреть стоит только ради фана и с максимально остуженными ожиданиями
#обзор
❤18👍13🤔3
"Эддингтон" - "Eddington" (2025)
В разгар пандемии жители небольшого американского города становятся жертвами пагубного влияния соцсетей
ТРЕЙЛЕР
Вот сюрприз так сюрприз! Оказывается Ари Астер таил в себе обоих братьев Коэнов в придачу с Мартином Макдона! Насколько я скучал и фейспалмил во время просмотра "Всех страхов Бо" настолько же я остался в восторге от нового фильма этого очень противоречивого режиссёра.
"Эддингтон" это очень комплексная картина пытающаяся беспристрастно показать то коллективное безумие в которое погрузилась цивилизованная часть нашего мира во время КОВИД пандемии и из которого нам ещё очень и очень долго предстоит выбираться. Если выбраться вообще окажется возможным.
Фильм одновременно и смешной и едкий и грустный и страшный и напряжённый. С бесчётным количеством идеально расставленых колких акцентов на разных примерах нашей эпохи расцвета коллективного анти-интеллектуализма и социальных расколов. Кто-то придумывает идиотские рекламные слоганы для своего эгоистичного пиара, кто-то протестует в защиту того к чему не имеет никакого отношения, кто-то случайно вырвался "из грязи в князи" и вот уже с умным видом и вэйпящей подругой поучает людей жизни, повсеместно присутствующие экраны постоянно толкают людей на мысли и поступки выгодные прежде всего сильным мира сего и т.д. и т.п. Астер раздаёт по заслугам всем нам нисколько не боясь затронуть хрупкие чувства любых ранимых обижёнок.
Да, фильм конечно в первую очередь максимально актуален для американского общества и его социальных процессов, так что большинство отсылок и комментариев будут полностью понятны и срезонируют с теми кто в курсе событий и течений последних 5 лет именно в США. Но экстраполировать его идеи, мысли и наблюдения на человечество вообще тоже не окажется излишне сложным, ведь все мы находимся в таких казалось бы нежных и заботливых, но на самом деле цепких и удушающих объятиях наших технократических и государственных покровителей.
Совершенно неожиданно я остался в полном восторге от этого 2.5 часового эпоса и не удивлюсь, что если я пересмотрю "Реинкарнацию" то не факт, что ей удастся остаться моим фаворитом среди фильмов Астера. Потому что такой Ари Астер каким он показал себя тут мне определённо нравится больше чем любой другой!
#нехоррор #обзор
В разгар пандемии жители небольшого американского города становятся жертвами пагубного влияния соцсетей
ТРЕЙЛЕР
Вот сюрприз так сюрприз! Оказывается Ари Астер таил в себе обоих братьев Коэнов в придачу с Мартином Макдона! Насколько я скучал и фейспалмил во время просмотра "Всех страхов Бо" настолько же я остался в восторге от нового фильма этого очень противоречивого режиссёра.
"Эддингтон" это очень комплексная картина пытающаяся беспристрастно показать то коллективное безумие в которое погрузилась цивилизованная часть нашего мира во время КОВИД пандемии и из которого нам ещё очень и очень долго предстоит выбираться. Если выбраться вообще окажется возможным.
Фильм одновременно и смешной и едкий и грустный и страшный и напряжённый. С бесчётным количеством идеально расставленых колких акцентов на разных примерах нашей эпохи расцвета коллективного анти-интеллектуализма и социальных расколов. Кто-то придумывает идиотские рекламные слоганы для своего эгоистичного пиара, кто-то протестует в защиту того к чему не имеет никакого отношения, кто-то случайно вырвался "из грязи в князи" и вот уже с умным видом и вэйпящей подругой поучает людей жизни, повсеместно присутствующие экраны постоянно толкают людей на мысли и поступки выгодные прежде всего сильным мира сего и т.д. и т.п. Астер раздаёт по заслугам всем нам нисколько не боясь затронуть хрупкие чувства любых ранимых обижёнок.
Да, фильм конечно в первую очередь максимально актуален для американского общества и его социальных процессов, так что большинство отсылок и комментариев будут полностью понятны и срезонируют с теми кто в курсе событий и течений последних 5 лет именно в США. Но экстраполировать его идеи, мысли и наблюдения на человечество вообще тоже не окажется излишне сложным, ведь все мы находимся в таких казалось бы нежных и заботливых, но на самом деле цепких и удушающих объятиях наших технократических и государственных покровителей.
Совершенно неожиданно я остался в полном восторге от этого 2.5 часового эпоса и не удивлюсь, что если я пересмотрю "Реинкарнацию" то не факт, что ей удастся остаться моим фаворитом среди фильмов Астера. Потому что такой Ари Астер каким он показал себя тут мне определённо нравится больше чем любой другой!
#нехоррор #обзор
❤19✍8👍7😱2
Привет, horror lovers!
В это воскресенье (27 Июля) в 20:00 по Москве вместе с подписчиками наших Бусти и Патреона мы будем смотреть и обсуждать на стриме скандальный и нашумевший фильм "Забавные игры" режиссёра Михаэля Ханеке
Доступ к стриму и его записи будет у всех подписчиков наших Бусти и Патреона, так что если захотите к нам присоединиться, то мы будем этому безумно рады. А тем кто уже поддерживает нас там мы всегда выражаем искреннюю благодарность!
Хороших всем выходных!
#подкаст
В это воскресенье (27 Июля) в 20:00 по Москве вместе с подписчиками наших Бусти и Патреона мы будем смотреть и обсуждать на стриме скандальный и нашумевший фильм "Забавные игры" режиссёра Михаэля Ханеке
Доступ к стриму и его записи будет у всех подписчиков наших Бусти и Патреона, так что если захотите к нам присоединиться, то мы будем этому безумно рады. А тем кто уже поддерживает нас там мы всегда выражаем искреннюю благодарность!
Хороших всем выходных!
#подкаст
❤29🕊1
Сейчас, чтобы приступить к "Воскрешению", смотрю "Dexter: Original Sin" и, на удивление, получаю значительное удовольствие от его ретро (во всех смыслах) вайбов
И сам собой на ум пришёл вопрос для всех вас -
Кто вам больше нравится, Декстер Морган или Ганнибал Лектер (в исполнении Миккельсена)?
Я имею в виду и самих персонажей и сериалы, посвящённые им.
Вроде бы с ходу хочется выбрать холодного и стильного Миккельсена и тот необычный, почивший раньше времени сериал в котором он снялся. Но если вспомнить лучшие сезоны Декстера (1, 2, 4) и охватить полный спектр эмоций, которые удалось сыграть Майклу Си Холлу на протяжении всего сериала, то вопрос становится намного сложнее.
#versus
И сам собой на ум пришёл вопрос для всех вас -
Кто вам больше нравится, Декстер Морган или Ганнибал Лектер (в исполнении Миккельсена)?
Я имею в виду и самих персонажей и сериалы, посвящённые им.
Вроде бы с ходу хочется выбрать холодного и стильного Миккельсена и тот необычный, почивший раньше времени сериал в котором он снялся. Но если вспомнить лучшие сезоны Декстера (1, 2, 4) и охватить полный спектр эмоций, которые удалось сыграть Майклу Си Холлу на протяжении всего сериала, то вопрос становится намного сложнее.
#versus
❤1💩1
❤4🔥3🥰1