На этой неделе на физических носителях в 4К реставрации выпустили 9 и 10 части "Пятницы 13-ое" - "Джейсон отправляется в Ад" и "Джейсон Х"
Теперь, вместе с таким же изданием ремейка 2009 года, у одних из самых спорных частей Пятницы появилась вот такая очень приятная и красивая "трилогия" (надеюсь пока что 🤞) с эксклюзивными обложками, книжечками, плакатами и новыми дополнительными материалами
Фан-сервис чистейшей воды, т.к. хоррор фэны являются одной из главных аудиторий на рынке коллекционных изданий фильмов на физических носителях. Да что там говорить, даже я купил эти, далеко не шедевральные, фильмы уже в 4-й раз (VHS, DVD, Blu-ray, 4K).
#collectingshxt
Теперь, вместе с таким же изданием ремейка 2009 года, у одних из самых спорных частей Пятницы появилась вот такая очень приятная и красивая "трилогия" (надеюсь пока что 🤞) с эксклюзивными обложками, книжечками, плакатами и новыми дополнительными материалами
Фан-сервис чистейшей воды, т.к. хоррор фэны являются одной из главных аудиторий на рынке коллекционных изданий фильмов на физических носителях. Да что там говорить, даже я купил эти, далеко не шедевральные, фильмы уже в 4-й раз (VHS, DVD, Blu-ray, 4K).
#collectingshxt
❤28🔥19👍7
Сегодня во время пробежки увидел у одного соседского дома (неудивительно, что это люди, которые делают лучшие украшения на Хэллоуин) вот такой газоновый плакатик. И вместе с теми словами, которые многие из вас писали на 100-й выпуск Сигналов Тьмы он натолкнул меня вот на какие мысли
Эта картинка с "позитивной Костлявой" отлично выражает мой личный жизненный настрой, который я надеюсь у меня более-менее получается проецировать в том творчестве, которым я занимаюсь
На самом деле, в глобальном плане я очень пессимистичный человек. Всё что связано с мировыми событиями, трендами развития человечества, социо-культурными изменениями итд итп способно вогнать меня в глубокую депрессию, как раз плюнуть. Но всё что связано с моим ближайшим окружением, любимыми людьми, спектром увлечений и пристрастий, я, без излишних усилий, воспринимаю и пытаюсь наполнять искреннейшим позитивом и надеждой на лучшее
А так как всё то, что я пытаюсь делать на этом канале, на нашем подкасте или где-то ещё, я делаю исключительно для людей, которых я считаю нашей "хоррор семьёй", то естественно мне хочется, чтобы мы вместе могли искренне смеяться, увлечённо болтать, радоваться хорошему и не слишком париться из-за незначительных жизненных передряг. Ведь кому как не поклонникам жанра хоррор лучше всех знать, что Костлявая и вместе с ней Злые, Глупые, Завистливые, Предвзятые, Циничные, Лживые итд итп окружают нас каждый день и ни в коем случае нельзя дать им помешать нам быть теми кем мы хотим быть на самом деле
Поэтому - Stay positive, horror fam! ❤️
#интересно #ромупонесло
Эта картинка с "позитивной Костлявой" отлично выражает мой личный жизненный настрой, который я надеюсь у меня более-менее получается проецировать в том творчестве, которым я занимаюсь
На самом деле, в глобальном плане я очень пессимистичный человек. Всё что связано с мировыми событиями, трендами развития человечества, социо-культурными изменениями итд итп способно вогнать меня в глубокую депрессию, как раз плюнуть. Но всё что связано с моим ближайшим окружением, любимыми людьми, спектром увлечений и пристрастий, я, без излишних усилий, воспринимаю и пытаюсь наполнять искреннейшим позитивом и надеждой на лучшее
А так как всё то, что я пытаюсь делать на этом канале, на нашем подкасте или где-то ещё, я делаю исключительно для людей, которых я считаю нашей "хоррор семьёй", то естественно мне хочется, чтобы мы вместе могли искренне смеяться, увлечённо болтать, радоваться хорошему и не слишком париться из-за незначительных жизненных передряг. Ведь кому как не поклонникам жанра хоррор лучше всех знать, что Костлявая и вместе с ней Злые, Глупые, Завистливые, Предвзятые, Циничные, Лживые итд итп окружают нас каждый день и ни в коем случае нельзя дать им помешать нам быть теми кем мы хотим быть на самом деле
Поэтому - Stay positive, horror fam! ❤️
#интересно #ромупонесло
❤49🔥9👍5💯2❤🔥1🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени суток, horror fam!
Буквально за пару часов до публикации монументального 100-го выпуска подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ мы обнаружили, что в него прокрался глава гремлинов Страйп и кое-чего там натворил 😡
В связи с этим выпуск чуть задерживается и выйдет ровно через 24 часа завтра 27 Мая в 12 дня по МСК
Всем хорошего и свободного от гремлинов начала недели!
#подкаст
Буквально за пару часов до публикации монументального 100-го выпуска подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ мы обнаружили, что в него прокрался глава гремлинов Страйп и кое-чего там натворил 😡
В связи с этим выпуск чуть задерживается и выйдет ровно через 24 часа завтра 27 Мая в 12 дня по МСК
Всем хорошего и свободного от гремлинов начала недели!
#подкаст
😢26❤21❤🔥2👎2👍1💔1😭1
Представьте что к ведущим подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ подошёл некий "пустой" 😏 человек и спросил - "За свою жизнь я могу посмотреть только 100 фильмов ужасов! Какой должна быть эта сотня?" Теперь у нас есть полноценный ответ на этот вопрос!
Юбилейный 100-й выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ посвящён составлению второй половины нашей официальной авторской СОТНИ фильмов ужасов, которые должен увидеть каждый и он уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти эксклюзивную разговорную прелюдию к подкасту
#подкаст
Юбилейный 100-й выпуск подкаста СИГНАЛЫ ТЬМЫ посвящён составлению второй половины нашей официальной авторской СОТНИ фильмов ужасов, которые должен увидеть каждый и он уже доступен на нашем Ютуб канале и всех аудиосервисах!
Также видео и аудио версии подкаста выложены на нашей странице в Бусти и там же вы можете найти эксклюзивную разговорную прелюдию к подкасту
#подкаст
❤🔥32💯18😁8❤4👍4
Я не особо занимаюсь коллекционированием фигурок и статуэток, но самых самых любимых персонажей важнейших для меня произведений я всё-таки предпочитаю иметь на полочках в качестве иллюстраций к дисковым изданиям фильмов
И на данный момент самый ценный и любимый экземпляр в моей коллекции это тот самый "погрузчик" Caterpillar P-5000 из легендарных "Чужих" Джеймса Кэмерона. Естественно вместе с грозой Ксеноморфов Эллен Рипли собственной персоной!
Этот дизайн (как и большинство дизайнов Кэмерона) моментально влюбил меня в себя ещё в самом раннем детстве. Тогда мы с друзьями даже играли во дворе в Чужих и в качестве "погрузчика" у нас были пенопластовые вкладыши из коробок от телевизоров или чего-то ещё, которые мы привязывали к рукам и ногам 😂
Очень мечтаю когда-нибудь собрать полный набор техники из Чужих (погрузчик, корабль Сулако, десантный челнок и броневик), но так как все эти фигурки очень редкие и дорогие, то даже и не уверен удастся ли это сделать за разумную цену
А как вам P-5000?
#collectingshxt
И на данный момент самый ценный и любимый экземпляр в моей коллекции это тот самый "погрузчик" Caterpillar P-5000 из легендарных "Чужих" Джеймса Кэмерона. Естественно вместе с грозой Ксеноморфов Эллен Рипли собственной персоной!
Этот дизайн (как и большинство дизайнов Кэмерона) моментально влюбил меня в себя ещё в самом раннем детстве. Тогда мы с друзьями даже играли во дворе в Чужих и в качестве "погрузчика" у нас были пенопластовые вкладыши из коробок от телевизоров или чего-то ещё, которые мы привязывали к рукам и ногам 😂
Очень мечтаю когда-нибудь собрать полный набор техники из Чужих (погрузчик, корабль Сулако, десантный челнок и броневик), но так как все эти фигурки очень редкие и дорогие, то даже и не уверен удастся ли это сделать за разумную цену
А как вам P-5000?
#collectingshxt
🔥29👍15❤12
Раз уж невзначай вчера вспомнил о технике из "Чужих", то сразу же захотелось узнать - а какое из транспортных средств в фильме Кэмерона нравится больше всего именно вам?
Мой фаворит как раз таки погрузчик, но и все остальные люблю и обожаю всем сердцем ❤️
#versus
Мой фаворит как раз таки погрузчик, но и все остальные люблю и обожаю всем сердцем ❤️
#versus
❤15❤🔥2💯1
Ваше любимое транспортное средство из "Чужих"?
Anonymous Poll
38%
Погрузчик
24%
Корабль "Сулако"
14%
Десантный челнок
25%
Десантный броневик
🔥3
На днях делегация СИГНАЛОВ ТЬМЫ, в моём лице, посетила канал Григория Комова, одного из наших Lost Boy'ев, который тоже занимается творчеством, посвящённым кино, видеоиграм и коллекционированию
Собственно про это всё мы с Гришей и пообщались у него на подкасте, поэтому если вам интересно то можете переходить по ВОТ ЭТОЙ ССЫЛКЕ и посмотреть что из этого получилось. Ну и конечно поддержите его канал лайками, комментариями и всем остальным, если вам понравится!
Собственно про это всё мы с Гришей и пообщались у него на подкасте, поэтому если вам интересно то можете переходить по ВОТ ЭТОЙ ССЫЛКЕ и посмотреть что из этого получилось. Ну и конечно поддержите его канал лайками, комментариями и всем остальным, если вам понравится!
❤28🔥14❤🔥8
No music, no life!
Вот те кто чаще всего звучали у меня в машине, дома и в наушниках за последнюю неделю:
Классический культовый прото поп-панк от Descendents
Мои самые любимые поп-панк легенды Blink-182
Самый качественный и стильный, на мой вкус, k-pop сезона от LE SSERAFIM
Эйфорическая романтика из Новой Зеландии от Alisa Xayalith
Траги-комедийный саундтрек к нашему современному миру от DURRY
Надолго поселившаяся в плейлисте после концерта Metallica
и
Идеальный для лета и шашлыков микс кантри и хип-хопа от Shaboozey
Поделитесь музыкой, которая сопровождает вас в последнее время. Всегда открыт к рекомендациям и чему-то новому и незнакомому!
#музыка
Вот те кто чаще всего звучали у меня в машине, дома и в наушниках за последнюю неделю:
Классический культовый прото поп-панк от Descendents
Мои самые любимые поп-панк легенды Blink-182
Самый качественный и стильный, на мой вкус, k-pop сезона от LE SSERAFIM
Эйфорическая романтика из Новой Зеландии от Alisa Xayalith
Траги-комедийный саундтрек к нашему современному миру от DURRY
Надолго поселившаяся в плейлисте после концерта Metallica
и
Идеальный для лета и шашлыков микс кантри и хип-хопа от Shaboozey
Поделитесь музыкой, которая сопровождает вас в последнее время. Всегда открыт к рекомендациям и чему-то новому и незнакомому!
#музыка
❤15🔥7❤🔥1👍1