шульц
179 subscribers
1.1K photos
69 videos
1 file
118 links
Тут Шульц
Download Telegram
Лучшие две книги пока по «математике» производства: «Как работают над сценарием в Южной Калифорнии» и «О режиссуре фильма».
42
🚂 поехали
54💅2👍1🐳1
6 лет фонду «Внимание» исполнилось: https://t.me/fondvnimanie/3882

Радостно, поздравительно.
3
Нашли в Суздале офигенный центр современного искусства. Напишу о нем позже большой пост и ещё про Тверской напишу.
4👍1🔥1
Вечером разговор странный такой был у нас со Светой. Можете вспомнить среди наших ныне живущих соотечественников предельно порядочного человека? Мы вот ходили сегодня примеряли этот титул к разным.
4👍44💔1
Сижу и думаю кем хочу стать, когда вырасту.
7
Перед отъездом зашли
6🔥3💔2
Прошло четыре дня нашего путешествия небольшого, впереди остается последний город и еще двое суток. Уже проехали Владимир, Суздаль, Нижний Новгород и Йошкар-Олу. Проездом были в Арзамасе. Осталась только Казань.

Нам сильно повезло и во всех переездах между городами в поездах у нас не было попутчиков и мы ехали в пустых купе или без соседей в плацкарте. В первый же вечер, во время переезда из Москвы во Владимир я записал пару десятков заходов на разные истории. Может они для рассказов, может для сценариев, а может для пьес, не знаю. В дальнейшем, после посещения каждого города делал еще себе короткие заметки–напоминания о городах.

Опишу, к примеру, что запомнилось из первой ночи во Владимире. Важно сказать, что мы там практически не бродили, потому что он у нас был как перевалочный пункт на пути в Суздаль, так что эти заметки – это все об одном двухчасовом проходе от вокзала до нашего дома: по центральной улице от ее начала и до конца, дальше за поворот, в спальный район и на окраину. Основательно мы по Владимиру гуляли в прошлом году. Так вот, возвращаясь к заметкам: по пустым дорогам гоняют машины, полицейские остановили кого-то и проверяют документы, в полной темноте города без фонарей мигалки освещают все окрестности; Рядом с мелким ларьком шаурмы два пьяных мужика едят борщ; Когда мы прошли мимо, один из них попытался встать, задел тарелку и разбил ее: "На счастье!"; В свете одного единственного фонаря появилась синяя машина, притормозила, пацаны внутри осмотрели улицу, дали по газам и поехали дальше; На центральной площади музыкальные фонтаны, туристы смотрят на них; На туристов смотрят несколько пацанов, сидящих на капоте машины. Одеты в спортивные костюмы и майки; Рядом еще две машины, в каждой из них своя группа ребят.

Думаю, что по возвращении надо сделать небольшой файл с заметками и фотографиями.
6🔥22
Из Арзамаса
7👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зашли на какую-то солевую Казанскую groove street. Подряд три человека: один бежит как лось, путаясь в ногах и глядя себе на живот, потом резко останавливается и бежит снова; второй смотрит по сторонам пустыми глазами и не может сориентироваться в положении своих рук; третий, который на видео, пытается подняться раз в пару минут, но, в итоге, остается на земле – слишком сильная качка на тротуаре.
5🤔3💔2
5🤔2💔2
Посмотрел рейтинг риа.ру по благосостоянию регионов. С топом итак все ясно: Мск, Спб, Московская область. На четвёртом месте Краснодарский край, на пятом Татарстан, где мы сейчас. Марий Эл (Йошкар-Ола) на 54-м, Нижегородская область на 14-м, Владимирская на 34-м.
👍42🔥2
Казань это один из самых крутых городов России – официально
5👍2
Света отвернулась на пару минут, я купил книжный магазин 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🎉4👍3
Мальчик, чак-чак принеси, мы домой летим
😁6