Библиотека Школы 800
Библиотеки - это моя боль и область особенного интереса. Мы вынуждены из-за перегруженности школы организовать учебные кабинеты, а библиотеку переместить в цокольный этаж. Стараемся даже там прививать любовь к книгам, есть чем гордиться и чем поделиться, но одним из первых требований, что я просил включить в техническое задание нового корпуса, который начнем строить в следующем учебном году - это библиотека более 600 кв. метров.
Поэтому особенно приятно увидеть библиотеку в школе 800, как центральное место в школьной жизни. Есть переносимые идеи правил пользования библиотекой, обращения внимания к журналам, мотивации к чтению.
Какая идея Вам показалась интересной?
Библиотеки - это моя боль и область особенного интереса. Мы вынуждены из-за перегруженности школы организовать учебные кабинеты, а библиотеку переместить в цокольный этаж. Стараемся даже там прививать любовь к книгам, есть чем гордиться и чем поделиться, но одним из первых требований, что я просил включить в техническое задание нового корпуса, который начнем строить в следующем учебном году - это библиотека более 600 кв. метров.
Поэтому особенно приятно увидеть библиотеку в школе 800, как центральное место в школьной жизни. Есть переносимые идеи правил пользования библиотекой, обращения внимания к журналам, мотивации к чтению.
Какая идея Вам показалась интересной?
❤9👍7
Архитектура школы 800
Даже само здание, которое состоит из трех долек, за счет того, что есть переходы выглядит как Хогвартс. А виды из окон такие, что совсем не понятно, как учиться, когда в окне так живописно!
Вернусь к впечатлениям от школы 800 уже с точки зрения организации учебного процесса и содержанию образования немного позднее (а там как раз самое интересное!), вылетаю на форум инженерных школ в Петербург.
Даже само здание, которое состоит из трех долек, за счет того, что есть переходы выглядит как Хогвартс. А виды из окон такие, что совсем не понятно, как учиться, когда в окне так живописно!
Вернусь к впечатлениям от школы 800 уже с точки зрения организации учебного процесса и содержанию образования немного позднее (а там как раз самое интересное!), вылетаю на форум инженерных школ в Петербург.
❤10🔥6👍1