Во-вторых, если периодически подпитываться, то любой холод человеческих отношений вокруг, плохие новости, эмоциональные всплески других людей некоторое время ты почти не замечаешь. Если тоскливо на душе, заела рутина, а Новый год или 8 марта не скоро? Погреться хочется сейчас? Нужно гейзер вызвать самому. Мы проводим День рождения школы, выходим во двор, все учителя и ученики берутся за руки и обнимают школу, очень трогательно (в прямом и переносном смысле этого слова). День без рюкзаков, день в пижамах (в конце года выпускники приходят в домашней одежде) или Белый день (в одежде должна быть вещь белого цвета), фантазия безгранична.
А какие есть традиции в Вашей школе? Случались ли ситуации, когда Вы в трудную минуту вызывали "гейзер"?
А какие есть традиции в Вашей школе? Случались ли ситуации, когда Вы в трудную минуту вызывали "гейзер"?
❤28🔥14😍4💘1
Сухомлинские Чтения в Школе будущего
В прошлый раз я рассказал о принципе гейзера, как можно самому устроить праздник. Пришло время рассказать о недавнем примере.
В Школе будущего прошли чтения им. В.А. Сухомлинского более 200 участников из 7 регионов обменивались идеями, обсуждали, как опираться на наследие великого советского педагога. Мы отрыли памятную табличку на улице, которую переименовали в его честь, а еще произошло открытие большого нового дела – музея педагогики в школе. Но об этом в следующий раз и подробнее, а пока предлагаю Вам познакомиться с выступлением проф. М.В. Богуславского. Оказывается, Сухомлинский получил другую фамилию при рождении, загадкой является дата его рождения, а в конце жизни он подвергся травле, и его книга, на которой выросло несколько поколений педагогов, «Сердце отдаю детям» с большим трудом была опубликована, и сначала не в СССР. Об этом и о многом другом в лекции знаменитого ученого в области истории образования Михаила Викторовича Богуславского.
В прошлый раз я рассказал о принципе гейзера, как можно самому устроить праздник. Пришло время рассказать о недавнем примере.
В Школе будущего прошли чтения им. В.А. Сухомлинского более 200 участников из 7 регионов обменивались идеями, обсуждали, как опираться на наследие великого советского педагога. Мы отрыли памятную табличку на улице, которую переименовали в его честь, а еще произошло открытие большого нового дела – музея педагогики в школе. Но об этом в следующий раз и подробнее, а пока предлагаю Вам познакомиться с выступлением проф. М.В. Богуславского. Оказывается, Сухомлинский получил другую фамилию при рождении, загадкой является дата его рождения, а в конце жизни он подвергся травле, и его книга, на которой выросло несколько поколений педагогов, «Сердце отдаю детям» с большим трудом была опубликована, и сначала не в СССР. Об этом и о многом другом в лекции знаменитого ученого в области истории образования Михаила Викторовича Богуславского.
👍11❤2
Продолжаю публиковать главы нашей книги "Живая школа", про то, по каким законам живет природа и какие принципы применимы в школе. Ранее я уже рассказывал про "камин" и "паяльник" в руках директора или учителя. Теперь оформил эту идею виде главы Принцип "Домашнего очага" дополнил двумя историями. Приятного чтения 😊
❤6👍5
9. Принцип «Домашнего очага», или если ребенок, родитель или сотрудник "замерзли", то включаем «камин», а не «паяльник»
Иногда в школе ученик, родитель или коллега очень сильно (как бы помягче сказать) удивляет со знаком минус. Этот п(р)оступок вызывает сильную эмоцию возмущения, а порой и гнева. На сильный стресс инстинктивной реагируешь бурно. Раскаляешься как паяльник и обжигаешь человека энергичной реакцией. Эффект бывает быстрым и тоже инстинктивным, как у животного, всего три варианта: бей, беги, замри, то есть агрессия в ответ, уход из школы или (самый частый) – замирание (но не изменение!). А потом мы переключаемся на другие дела и никак не возвращаемся к ситуации до следующего негативного поступка, после которого мы повышаем «температуру», берем в руки «паяльную лампу».
Но если ребенок сильно «замерз» (удивил со знаком минус), нужно включать не «паяльник», а «камин». «Паяльником» ещё никого не удавалось согреть, только ожоги, боль и испорченные отношения. Включить «камин» означает убавить психологическую «температуру» реакции, но оставить её на более продолжительное время, пока не «оттает».
История: «Открывается дверь в кабинете директора…»:
На пороге стоит девятиклассник, который был три раза замечен за курением в вейпов в туалете. Каждый раз объясняли про вред, который наносит себе и окружающим, пытались (безрезультатно) переключить на позитивную деятельность, ненавязчиво вовлечь в школьные события.
-Можно мне с Вами поговорить? - неуверенно начал он.
- Заходи, чаю хочешь?
И за чашкой чая рассказал, что он всё понял, что испытывает неловкость и готов не только перестать курить, но и сделать школе что-то хорошее. На том и расстались. Через день он сказал, что решил младшим ученикам рассказать о вреде сигарет и вейпов, и уже даже презентацию подготовил. В этот же день с подругой он прошел по пятым классам и довольно живо и от души рассказал о своём опыте, как и почему решил бросить.
«Камин» пока не выключаем, но процесс «оттаивания» начал давать результаты 😊
(продолжение следует).
Иногда в школе ученик, родитель или коллега очень сильно (как бы помягче сказать) удивляет со знаком минус. Этот п(р)оступок вызывает сильную эмоцию возмущения, а порой и гнева. На сильный стресс инстинктивной реагируешь бурно. Раскаляешься как паяльник и обжигаешь человека энергичной реакцией. Эффект бывает быстрым и тоже инстинктивным, как у животного, всего три варианта: бей, беги, замри, то есть агрессия в ответ, уход из школы или (самый частый) – замирание (но не изменение!). А потом мы переключаемся на другие дела и никак не возвращаемся к ситуации до следующего негативного поступка, после которого мы повышаем «температуру», берем в руки «паяльную лампу».
Но если ребенок сильно «замерз» (удивил со знаком минус), нужно включать не «паяльник», а «камин». «Паяльником» ещё никого не удавалось согреть, только ожоги, боль и испорченные отношения. Включить «камин» означает убавить психологическую «температуру» реакции, но оставить её на более продолжительное время, пока не «оттает».
История: «Открывается дверь в кабинете директора…»:
На пороге стоит девятиклассник, который был три раза замечен за курением в вейпов в туалете. Каждый раз объясняли про вред, который наносит себе и окружающим, пытались (безрезультатно) переключить на позитивную деятельность, ненавязчиво вовлечь в школьные события.
-Можно мне с Вами поговорить? - неуверенно начал он.
- Заходи, чаю хочешь?
И за чашкой чая рассказал, что он всё понял, что испытывает неловкость и готов не только перестать курить, но и сделать школе что-то хорошее. На том и расстались. Через день он сказал, что решил младшим ученикам рассказать о вреде сигарет и вейпов, и уже даже презентацию подготовил. В этот же день с подругой он прошел по пятым классам и довольно живо и от души рассказал о своём опыте, как и почему решил бросить.
«Камин» пока не выключаем, но процесс «оттаивания» начал давать результаты 😊
(продолжение следует).
👍12❤6🔥6👏3
9. Принцип «Домашнего очага», или если ребенок, родитель или сотрудник "замерзли", то включаем «камин», а не «паяльник» (продолжение)
Другой пример «отогревания» у школьного камина произошел с мамой ребенка, у которой произошла трагедия в семье. В одной из школ прямо на уроке физкультуры у старшей дочки остановилось сердце, директор повела себя неадекватно, вместо соболезнований и поддержки, сказала, что еще молодая и еще нарожаешь. Дело дошло до суда, нанятый школой адвокат оказался непрофессионалом, вел себя агрессивно, оскорблял родителей погибшего ребенка. И вот эта мама, с таким опытом «взаимоотношений» с другой школой привела к нам своего младшего сына в первый класс. Уровень тревожности запредельный, любое действие со стороны учителя или администрации вызывает настороженность и неприятия. Первые месяцы она сидела в коридоре школы, рядом с кабинетом, не могла надолго оставить сына без личного присмотра. Сколько терпения, чуткости, внимания потребовалось всему коллективу, заместителю директора и самому мне чтобы «отогреть» отогреть эту маму! Но с каждым годом доверие росло, тревога переплавилась в продуктивную деятельность, мама стала одной из самых активных родителей. На выпускном рыдали от счастья вместе.
Еще один пример, связан с сотрудником. Валилось все из рук: учитель как предметник – сплошные конфликты с детьми и родителями из-за оценок, а результатов нет, назначили классным руководителем – коллектив детей стал превращаться в руины, все перессорились, пришлось срочно менять. Готовился сказать, что «это не Вы нам не подошли, а Школа Вам не очень подходит», как тут вспомнил, что на собеседовании она говорила про хобби. Предложил организовать клуб в дополнительном образовании, тоже не пошло, много разговаривали, думали, что нужно изменить и… случилось чудо! Потянулись дети, а не было отбоя от желающих позаниматься, человек светился от профессионального счастья. Сейчас успешно работает в другом регионе.
А как работает «камин» в Вашей школе? Как регулируете его «температуру»?
https://vogazeta.ru/articles/2024/11/8/Jivaya_shkola/25500-kamin_ili_payalnik
Другой пример «отогревания» у школьного камина произошел с мамой ребенка, у которой произошла трагедия в семье. В одной из школ прямо на уроке физкультуры у старшей дочки остановилось сердце, директор повела себя неадекватно, вместо соболезнований и поддержки, сказала, что еще молодая и еще нарожаешь. Дело дошло до суда, нанятый школой адвокат оказался непрофессионалом, вел себя агрессивно, оскорблял родителей погибшего ребенка. И вот эта мама, с таким опытом «взаимоотношений» с другой школой привела к нам своего младшего сына в первый класс. Уровень тревожности запредельный, любое действие со стороны учителя или администрации вызывает настороженность и неприятия. Первые месяцы она сидела в коридоре школы, рядом с кабинетом, не могла надолго оставить сына без личного присмотра. Сколько терпения, чуткости, внимания потребовалось всему коллективу, заместителю директора и самому мне чтобы «отогреть» отогреть эту маму! Но с каждым годом доверие росло, тревога переплавилась в продуктивную деятельность, мама стала одной из самых активных родителей. На выпускном рыдали от счастья вместе.
Еще один пример, связан с сотрудником. Валилось все из рук: учитель как предметник – сплошные конфликты с детьми и родителями из-за оценок, а результатов нет, назначили классным руководителем – коллектив детей стал превращаться в руины, все перессорились, пришлось срочно менять. Готовился сказать, что «это не Вы нам не подошли, а Школа Вам не очень подходит», как тут вспомнил, что на собеседовании она говорила про хобби. Предложил организовать клуб в дополнительном образовании, тоже не пошло, много разговаривали, думали, что нужно изменить и… случилось чудо! Потянулись дети, а не было отбоя от желающих позаниматься, человек светился от профессионального счастья. Сейчас успешно работает в другом регионе.
А как работает «камин» в Вашей школе? Как регулируете его «температуру»?
https://vogazeta.ru/articles/2024/11/8/Jivaya_shkola/25500-kamin_ili_payalnik
👍13👏9❤4🔥4
Доброе утро, дорогие коллеги!
Наш канал называется "Школьные острова", обещал рассказывать не только о своей школе, но и других, кто смело приподнимается над средним уровнем образовательного океана, у кого хочется учиться.
Прямо сейчас: управленческая команда Школы будущего приехала в Школу 800 изучать подходы и первый опыт в рамках проекта 4х4. Четыре школы (кроме упомянутых это Гимназия "Корифей" из Екатеринбурга и "Примаковская Гимназия" из Московской области) договорились обменяться визитами управленческих команд в течение года.
Школа 800 - это первая школа, построенная по концессии, с одной стороны - бесплатная муниципальная, но с среди учредителей и правительство региона, и частная компания. В трех корпусах в разных районах Нижнего Новгорода обучаются более 4 000 учеников. Критериальная система оценивая, работа по триместрам, тьюторская служба, очень необычная архитектура и многое другое. Это одна из самых новых и интересных школ страны. Вот такой был замысел https://nn.plus.rbc.ru/partners/5fe20b057a8aa9ee9671a741
Если интересно, то готов рассказать с иллюстрациями, поделиться своими впечатлениями, теми идеями, которые можно воспроизвести в других школах. Пока выкладываю, как выглядит вход в школу в загадочном тумане. 😊
Наш канал называется "Школьные острова", обещал рассказывать не только о своей школе, но и других, кто смело приподнимается над средним уровнем образовательного океана, у кого хочется учиться.
Прямо сейчас: управленческая команда Школы будущего приехала в Школу 800 изучать подходы и первый опыт в рамках проекта 4х4. Четыре школы (кроме упомянутых это Гимназия "Корифей" из Екатеринбурга и "Примаковская Гимназия" из Московской области) договорились обменяться визитами управленческих команд в течение года.
Школа 800 - это первая школа, построенная по концессии, с одной стороны - бесплатная муниципальная, но с среди учредителей и правительство региона, и частная компания. В трех корпусах в разных районах Нижнего Новгорода обучаются более 4 000 учеников. Критериальная система оценивая, работа по триместрам, тьюторская служба, очень необычная архитектура и многое другое. Это одна из самых новых и интересных школ страны. Вот такой был замысел https://nn.plus.rbc.ru/partners/5fe20b057a8aa9ee9671a741
Если интересно, то готов рассказать с иллюстрациями, поделиться своими впечатлениями, теми идеями, которые можно воспроизвести в других школах. Пока выкладываю, как выглядит вход в школу в загадочном тумане. 😊
👍39❤6🔥1
Школа 800
Первые впечатления
Прошел только первый день встречи с коллегами из школы 800 из Нижнего Новгорода, но впечатлений уже много. Первое, на что я обращаю внимание - это стиль и направления текста на стенах школы, как со мной как с ребенком говорит школа. Здесь даже комментариев не требуется. На что я обращаю внимание - ученик воспринимается как объект, нарушитель с которым нужно бороться, или достойный человек, с которым можно сотрудничать. Используется ли "НЕ"? "У нас принято приходить вовремя!", вместо "Не опаздывать!". Человеческий, а подростковый в особенности, мозг устроен так, что "НЕ", стирается, пропускается. И вместо ожидаемого действия "Не бегать!", Не курить!", Не сорить!", получается программа действий "Бегай, кури,сори!" Наблюдаю, используется в школе эти грубые окрики (Не бегать! Не сорить!), запреты (Не трогать!) или приглашение к действию, сотворчеству. Есть ли на стенах "живые" следы детского творчества, не лучшие, а именно "живые", не выставки самых-самых в золотых рамках, продукты творчества, пусть и несовершенные, но милые, которые созданы совсем недавно (часто в детском садике мы видим забавных колобков и крокодильчиков из пластилина), а в школе намного реже. Меня совсем не удивило, когда узнал, что одной из главных ценностей коллектива - уважение ДОСТОИНСТВА каждого.
На фото примеры обращений, можно каждому сделать свои выводы.
Первые впечатления
Прошел только первый день встречи с коллегами из школы 800 из Нижнего Новгорода, но впечатлений уже много. Первое, на что я обращаю внимание - это стиль и направления текста на стенах школы, как со мной как с ребенком говорит школа. Здесь даже комментариев не требуется. На что я обращаю внимание - ученик воспринимается как объект, нарушитель с которым нужно бороться, или достойный человек, с которым можно сотрудничать. Используется ли "НЕ"? "У нас принято приходить вовремя!", вместо "Не опаздывать!". Человеческий, а подростковый в особенности, мозг устроен так, что "НЕ", стирается, пропускается. И вместо ожидаемого действия "Не бегать!", Не курить!", Не сорить!", получается программа действий "Бегай, кури,сори!" Наблюдаю, используется в школе эти грубые окрики (Не бегать! Не сорить!), запреты (Не трогать!) или приглашение к действию, сотворчеству. Есть ли на стенах "живые" следы детского творчества, не лучшие, а именно "живые", не выставки самых-самых в золотых рамках, продукты творчества, пусть и несовершенные, но милые, которые созданы совсем недавно (часто в детском садике мы видим забавных колобков и крокодильчиков из пластилина), а в школе намного реже. Меня совсем не удивило, когда узнал, что одной из главных ценностей коллектива - уважение ДОСТОИНСТВА каждого.
На фото примеры обращений, можно каждому сделать свои выводы.
👍18❤2🥰1