IMG-20231104-WA0136.jpg
300.2 KB
Выходные проходят насыщенно. Побывал в двух городах на двух замечательных событиях. День народного единства встретил в Самаре на III Всероссийском форуме директоров школ "Наставничество: управленческая стратегия или феномен?", а 5-го уже был в Петербурге на Конференциале (именно так, это не опечатка). Пятый Конференциаль «Другие школы. Pro» «Школа для подростка». Море идей, обязательно поделюсь с вами!
🔥18❤4👍3
Оживление старинных картин учениками
Из самарской гимназии №3 увожу несколько идей. Одна особенно красивая и глубокая. Ученики находят старинный портрет, иногда не очень известный и воссоздают его атмосферу, одежду, позу, интерьер. Затем делают портретное фото и вывешивают в школе рядом. Замечательное погружение в мир искусства и его историю! Вполне возможно перенять любой школе. Предложу нашим ученикам.
Из самарской гимназии №3 увожу несколько идей. Одна особенно красивая и глубокая. Ученики находят старинный портрет, иногда не очень известный и воссоздают его атмосферу, одежду, позу, интерьер. Затем делают портретное фото и вывешивают в школе рядом. Замечательное погружение в мир искусства и его историю! Вполне возможно перенять любой школе. Предложу нашим ученикам.
👍46❤5❤🔥5