Forwarded from КРОШКИ ☀️ ПЯТНАШКИ
💫Аплодируем ученику 1-А класса Решмеда Семену, занявшему в составе команды III место с театральной постановкой "Осьминожки" в рамках VII Международного конкурса-фестиваля театрального искусства «Свой театр», проходившего в г. Сочи. Желаем юному артисту больших творческих успехов!🎭🌟
#нашиталанты
#крошкипятнашки
#молодцынаширебята
#фестивальискусств
#нашиталанты
#крошкипятнашки
#молодцынаширебята
#фестивальискусств
👏11👍4❤3
✨В г. Ростов -на -Дону прошла первая аттестация по тхэквондо на белые и цветные пояса, организованная МОО СК ВБИ « ГРАНДМАСТЕР».
🥇Ученик 2-Д класса, Ганус Сергей, успешно сдал экзамен и получил белый пояс.
Поздравляем Сережу с этим достижением, желаем дальнейших успехов с спорте! 🏆✨🌟
#ГордостьШколы
#Школа15
🥇Ученик 2-Д класса, Ганус Сергей, успешно сдал экзамен и получил белый пояс.
Поздравляем Сережу с этим достижением, желаем дальнейших успехов с спорте! 🏆✨🌟
#ГордостьШколы
#Школа15
👏16👍4❤1
Forwarded from КРОШКИ ☀️ ПЯТНАШКИ
🥇 Поздравления принимает ученик 1-В класса Кахриманов Шамиль! Юный спортсмен уверенно занял I место в Открытом первенстве и чемпионате Ростовской области по спортивной борьбе.
Желаем, чтобы победы были частыми гостями в твоей спортивной судьбе!
#СпортВСердце
#нашагордость
#молодцынаширебята
#успехипятнашки
Желаем, чтобы победы были частыми гостями в твоей спортивной судьбе!
#СпортВСердце
#нашагордость
#молодцынаширебята
#успехипятнашки
👍11👏9
Forwarded from КРОШКИ ☀️ ПЯТНАШКИ
💥Срочные новости из солнечного Геленджика!🏆⚽
Ивченко Алексей, ученик 2-Е класса, и Романченко Дмитрий, ученик 2-П класса, проявили настоящую волю к победе, командный дух и великолепную технику, в упорной борьбе завоевав в командном составе II место и став вице-чемпионами на футбольном турнире «Лига Чемпионов России» в Геленджике! 🥈🥳
А Дмитрий и вовсе был признан лучшим игроком всего турнира! 🤩🥳
Поздравляем ребят с потрясающим результатом! Вы настоящие герои! 💪👏👏👏 Гордимся!
#СпортВСердце
#нашагордость
#молодцынаширебята
#успехипятнашки
Ивченко Алексей, ученик 2-Е класса, и Романченко Дмитрий, ученик 2-П класса, проявили настоящую волю к победе, командный дух и великолепную технику, в упорной борьбе завоевав в командном составе II место и став вице-чемпионами на футбольном турнире «Лига Чемпионов России» в Геленджике! 🥈🥳
А Дмитрий и вовсе был признан лучшим игроком всего турнира! 🤩🥳
Поздравляем ребят с потрясающим результатом! Вы настоящие герои! 💪👏👏👏 Гордимся!
#СпортВСердце
#нашагордость
#молодцынаширебята
#успехипятнашки
👍19👏10
👮♂️ День полиции: Кадеты чествуют защитников закона! 🇷🇺
10 ноября наша страна отметила День полиции. Это событие не осталось без внимания кадетов классов МВД!
8 "Ю" класс провёл трогательный классный час, посвящённый истории и деятельности сотрудников внутренних дел. Ребята почтили память погибших коллег минутой молчания, осознав важность служения закону. 🕯️
Учащиеся 5 "Ю" класса вместе с классным руководителем организовали тёплое поздравление для сотрудников отдела МВД России по г. Батайску, прочитав стихи и выразив своё глубокое уважение. 💌
Такие встречи укрепляют связь между поколениями защитников правопорядка и воспитывают в юных кадетах чувство гордости за выбранное призвание! Поздравляем всех сотрудников с профессиональным праздником! 🎉
#Школа15
#ДеньПолиции
#КадетыМВД
10 ноября наша страна отметила День полиции. Это событие не осталось без внимания кадетов классов МВД!
8 "Ю" класс провёл трогательный классный час, посвящённый истории и деятельности сотрудников внутренних дел. Ребята почтили память погибших коллег минутой молчания, осознав важность служения закону. 🕯️
Учащиеся 5 "Ю" класса вместе с классным руководителем организовали тёплое поздравление для сотрудников отдела МВД России по г. Батайску, прочитав стихи и выразив своё глубокое уважение. 💌
Такие встречи укрепляют связь между поколениями защитников правопорядка и воспитывают в юных кадетах чувство гордости за выбранное призвание! Поздравляем всех сотрудников с профессиональным праздником! 🎉
#Школа15
#ДеньПолиции
#КадетыМВД
❤7👏5🔥4
🍽️ Родительский контроль в столовой: Прозрачность и качество питания! 🧑🍳
Сегодня в нашей школе состоялся плановый визит комиссии родительского контроля, чтобы лично убедиться в качестве и организации горячего питания для наших учеников. ✅
Активные родители внимательно изучили циклическое меню, оценили санитарное состояние обеденного зала и, что самое главное, продегустировали блюда. Проверка коснулась соответствия порций, температуры подачи и вкусовых качеств.
Мы стремимся к максимальной прозрачности и благодарим родителей за их неравнодушие и сотрудничество! Только вместе мы можем обеспечить наших детей здоровым, вкусным и безопасным питанием. 🍎
#Школа15 #РодительскийКонтроль #ШкольноеПитание
Сегодня в нашей школе состоялся плановый визит комиссии родительского контроля, чтобы лично убедиться в качестве и организации горячего питания для наших учеников. ✅
Активные родители внимательно изучили циклическое меню, оценили санитарное состояние обеденного зала и, что самое главное, продегустировали блюда. Проверка коснулась соответствия порций, температуры подачи и вкусовых качеств.
Мы стремимся к максимальной прозрачности и благодарим родителей за их неравнодушие и сотрудничество! Только вместе мы можем обеспечить наших детей здоровым, вкусным и безопасным питанием. 🍎
#Школа15 #РодительскийКонтроль #ШкольноеПитание
👍12🕊4❤2