МБОУ СОШ11 Сергиев Посад
1K subscribers
9.25K photos
525 videos
12 files
521 links
Новости школы N11 Сергиев Посад
Download Telegram
Forwarded from Воробьёв LIVE
Завершили третий сезон Школьной лиги Подмосковья!

Сегодня в Одинцово прошли суперфиналы по баскетболу 3х3. Борьба серьезная, ребята выложились по максимуму: среди девчонок победу одержала команда из Люберец, а среди юношей — из Павловского Посада.

Проект, который поддержал наш Президент, за три года вырос с одной тысячи участников до 50 тысяч. Всего в этом сезоне участвовали 653 школы из 56 муниципалитетов.

🏆Абсолютный чемпион года — команда из Одинцово. Они получают переходящий кубок. Второе место у Раменского, третье — у Балашихи. Поздравляю победителей и благодарю всех участников! Вы большие молодцы!

В следующем сезоне планируем добавить настольный теннис и киберспорт — за это проголосовали сами школьники. Спасибо тренерам и педагогам — они ведут ребят к победам помимо основной работы, горят этим делом. Благодарю спортивные федерации и амбассадоров лиги — Дмитрия Губерниева, Сергея Карякина, Виктора Хряпу, Никиту Нагорного и других чемпионов.

Рад, что наш опыт масштабируют на всю страну, будем делиться идеями с коллегами из других регионов 🤝

🇷🇺Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Дорогие жители округа, с Первомаем!

Этот праздник — про человека труда, про тепло и созидание. Мы особенно ценим тех, кто своими руками и талантом делает наш Сергиево-Посадский округ краше и уютнее. Спасибо каждому, кто вкладывает душу в любимое дело.

Пусть работа приносит радость, а результаты вдохновляют. Желаю вам весеннего настроения, мира и благополучия в доме. С праздником!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители нашего округа!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы — священным праздником, который наполняет наши сердца гордостью и бесконечной благодарностью.

9 Мая 1945 года навсегда вписано в мировую историю как триумф мужества, стойкости и несгибаемой воли нашего народа. Мы низко склоняем головы перед памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины, кто выстоял в жестоких боях и самоотверженно трудился в тылу.

Наш святой долг — хранить правду о войне, окружать заботой ныне живущих ветеранов и быть достойными подвига поколения победителей. Сегодня, когда наши бойцы вновь сражаются за родную землю, слова «Мы помним» и «Никто не забыт» обретают особый смысл.

Желаю всем мира, крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть небо над нашей великой страной всегда будет чистым и мирным!

💬 @OErohanovaSP

Подписывайтесь на канал в MAX
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎗 Сергей Кравцов поздравил россиян с Днём Победы
 
Глава Минпросвещения России отметил, что 9 Мая — священная дата, которая навсегда останется символом стойкости и единства нашего народа. По его словам, героизм тех, кто сражался на передовой, кто самоотверженно трудился в тылу, — наша общая гордость и нравственный ориентир.

«В год 81-й годовщины Великой Победы наш долг — не только хранить память, но и воспитывать новое поколение в любви к Родине. Мы должны передать детям правдивую историю России. Решающая роль Советского Союза в разгроме нацизма наглядно отражена в наших новых учебниках истории. Мы продолжим прикладывать все силы, чтобы сохранить историческую память, чтобы молодое поколение росло достойным своих великих предков. Память о войне бережно хранится в наших школах и колледжах благодаря проекту «Без срока давности», занятиям «Разговоры о важном», работе школьных музеев. Сегодня наши воины, участники специальной военной операции, продолжают дело победителей: они сражаются за правду, за безопасность России, за будущее наших детей. Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, мира и уверенности в завтрашнем дне. С Днём Великой Победы!» — сказал Сергей Кравцов.


🇷🇺 Подписаться в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Уважаемые жители г. Сергиев Посад!
По инициативе депутата Московской областной думы  Гаджиева О.П. и в связи с обращениями граждан, в 2027 году в целях создания
безопасных  и практичных условий  пребывания обучающихся в МБОУ СОШ №11, в подразделении п. Загорские Дали 9А, Сергиево-Посадского г.о.
планируется провести  ремонт санитарно-технических помещений 1 этажа. Решение этого вопроса позволит улучшить
санитарные и гигиенические условия в школьном пространстве." 
Просьба поддержать наш проект!
18.05.26 учебная неделя в структурном подразделении Загорские дали начинается по традиции с общешкольной линейки. На линейке подвели итоги прошлых дней, наградили призеров и победителей олимпиад и конкурсов.
Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Сегодня во всех школах нашего округа звучит последний звонок — немного грустный, но очень светлый праздник.

В этом году во взрослую жизнь шагают 1062 одиннадцатиклассника, а важный рубеж девяти классов преодолевают 2804 юных жителя.

Я побывала на торжественной линейке в родной 11-й школе, которую окончила сама. А 1 сентября сюда придёт учиться моя младшая дочь Есения.

Вместе с депутатом Московской областной Думы от Единой России Олегом Гаджиевым поздравили всех выпускников Сергиево-Посадского городского округа с окончанием учебного года.

Видеть ваши воодушевлённые лица, слёзы счастья и улыбки родителей — бесценно.

Желаю всем успешно сдать государственные экзамены! Ваше усердие и целеустремлённость обязательно приведут вас к вашей мечте!

Лёгких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

💬 @OErohanovaSP

Подписывайтесь на канал в MAX
💯10🔥84👍2