Forwarded from Воробьёв LIVE
Завершили третий сезон Школьной лиги Подмосковья!
Сегодня в Одинцово прошли суперфиналы по баскетболу 3х3. Борьба серьезная, ребята выложились по максимуму: среди девчонок победу одержала команда из Люберец, а среди юношей — из Павловского Посада.
Проект, который поддержал наш Президент, за три года вырос с одной тысячи участников до 50 тысяч. Всего в этом сезоне участвовали 653 школы из 56 муниципалитетов.
🏆Абсолютный чемпион года — команда из Одинцово. Они получают переходящий кубок. Второе место у Раменского, третье — у Балашихи. Поздравляю победителей и благодарю всех участников! Вы большие молодцы!
В следующем сезоне планируем добавить настольный теннис и киберспорт — за это проголосовали сами школьники. Спасибо тренерам и педагогам — они ведут ребят к победам помимо основной работы, горят этим делом. Благодарю спортивные федерации и амбассадоров лиги — Дмитрия Губерниева, Сергея Карякина, Виктора Хряпу, Никиту Нагорного и других чемпионов.
Рад, что наш опыт масштабируют на всю страну, будем делиться идеями с коллегами из других регионов🤝
🇷🇺 Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Сегодня в Одинцово прошли суперфиналы по баскетболу 3х3. Борьба серьезная, ребята выложились по максимуму: среди девчонок победу одержала команда из Люберец, а среди юношей — из Павловского Посада.
Проект, который поддержал наш Президент, за три года вырос с одной тысячи участников до 50 тысяч. Всего в этом сезоне участвовали 653 школы из 56 муниципалитетов.
🏆Абсолютный чемпион года — команда из Одинцово. Они получают переходящий кубок. Второе место у Раменского, третье — у Балашихи. Поздравляю победителей и благодарю всех участников! Вы большие молодцы!
В следующем сезоне планируем добавить настольный теннис и киберспорт — за это проголосовали сами школьники. Спасибо тренерам и педагогам — они ведут ребят к победам помимо основной работы, горят этим делом. Благодарю спортивные федерации и амбассадоров лиги — Дмитрия Губерниева, Сергея Карякина, Виктора Хряпу, Никиту Нагорного и других чемпионов.
Рад, что наш опыт масштабируют на всю страну, будем делиться идеями с коллегами из других регионов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from Оксана Ероханова | Глава Сергиево-Посадского г.о.
Дорогие жители округа, с Первомаем!
Этот праздник — про человека труда, про тепло и созидание. Мы особенно ценим тех, кто своими руками и талантом делает наш Сергиево-Посадский округ краше и уютнее. Спасибо каждому, кто вкладывает душу в любимое дело.
Пусть работа приносит радость, а результаты вдохновляют. Желаю вам весеннего настроения, мира и благополучия в доме. С праздником!
Этот праздник — про человека труда, про тепло и созидание. Мы особенно ценим тех, кто своими руками и талантом делает наш Сергиево-Посадский округ краше и уютнее. Спасибо каждому, кто вкладывает душу в любимое дело.
Пусть работа приносит радость, а результаты вдохновляют. Желаю вам весеннего настроения, мира и благополучия в доме. С праздником!
Forwarded from Оксана Ероханова | Глава Сергиево-Посадского г.о.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители нашего округа!
Примите самые искренние поздравления с Днём Победы — священным праздником, который наполняет наши сердца гордостью и бесконечной благодарностью.
9 Мая 1945 года навсегда вписано в мировую историю как триумф мужества, стойкости и несгибаемой воли нашего народа. Мы низко склоняем головы перед памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины, кто выстоял в жестоких боях и самоотверженно трудился в тылу.
Наш святой долг — хранить правду о войне, окружать заботой ныне живущих ветеранов и быть достойными подвига поколения победителей. Сегодня, когда наши бойцы вновь сражаются за родную землю, слова «Мы помним» и «Никто не забыт» обретают особый смысл.
Желаю всем мира, крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть небо над нашей великой страной всегда будет чистым и мирным!
💬 @OErohanovaSP
Подписывайтесь на канал в MAX
Примите самые искренние поздравления с Днём Победы — священным праздником, который наполняет наши сердца гордостью и бесконечной благодарностью.
9 Мая 1945 года навсегда вписано в мировую историю как триумф мужества, стойкости и несгибаемой воли нашего народа. Мы низко склоняем головы перед памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины, кто выстоял в жестоких боях и самоотверженно трудился в тылу.
Наш святой долг — хранить правду о войне, окружать заботой ныне живущих ветеранов и быть достойными подвига поколения победителей. Сегодня, когда наши бойцы вновь сражаются за родную землю, слова «Мы помним» и «Никто не забыт» обретают особый смысл.
Желаю всем мира, крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть небо над нашей великой страной всегда будет чистым и мирным!
💬 @OErohanovaSP
Подписывайтесь на канал в MAX
🔥1
Forwarded from Минпросвещения России
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Глава Минпросвещения России отметил, что 9 Мая — священная дата, которая навсегда останется символом стойкости и единства нашего народа. По его словам, героизм тех, кто сражался на передовой, кто самоотверженно трудился в тылу, — наша общая гордость и нравственный ориентир.
«В год 81-й годовщины Великой Победы наш долг — не только хранить память, но и воспитывать новое поколение в любви к Родине. Мы должны передать детям правдивую историю России. Решающая роль Советского Союза в разгроме нацизма наглядно отражена в наших новых учебниках истории. Мы продолжим прикладывать все силы, чтобы сохранить историческую память, чтобы молодое поколение росло достойным своих великих предков. Память о войне бережно хранится в наших школах и колледжах благодаря проекту «Без срока давности», занятиям «Разговоры о важном», работе школьных музеев. Сегодня наши воины, участники специальной военной операции, продолжают дело победителей: они сражаются за правду, за безопасность России, за будущее наших детей. Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, мира и уверенности в завтрашнем дне. С Днём Великой Победы!» — сказал Сергей Кравцов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые жители г. Сергиев Посад!
По инициативе депутата Московской областной думы Гаджиева О.П. и в связи с обращениями граждан, в 2027 году в целях создания
безопасных и практичных условий пребывания обучающихся в МБОУ СОШ №11, в подразделении п. Загорские Дали 9А, Сергиево-Посадского г.о.
планируется провести ремонт санитарно-технических помещений 1 этажа. Решение этого вопроса позволит улучшить
санитарные и гигиенические условия в школьном пространстве."
Просьба поддержать наш проект!
По инициативе депутата Московской областной думы Гаджиева О.П. и в связи с обращениями граждан, в 2027 году в целях создания
безопасных и практичных условий пребывания обучающихся в МБОУ СОШ №11, в подразделении п. Загорские Дали 9А, Сергиево-Посадского г.о.
планируется провести ремонт санитарно-технических помещений 1 этажа. Решение этого вопроса позволит улучшить
санитарные и гигиенические условия в школьном пространстве."
Просьба поддержать наш проект!
18.05.26 учебная неделя в структурном подразделении Загорские дали начинается по традиции с общешкольной линейки. На линейке подвели итоги прошлых дней, наградили призеров и победителей олимпиад и конкурсов.
Forwarded from Оксана Ероханова | Глава Сергиево-Посадского г.о.
Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!
Сегодня во всех школах нашего округа звучит последний звонок — немного грустный, но очень светлый праздник.
В этом году во взрослую жизнь шагают 1062 одиннадцатиклассника, а важный рубеж девяти классов преодолевают 2804 юных жителя.
Я побывала на торжественной линейке в родной 11-й школе, которую окончила сама. А 1 сентября сюда придёт учиться моя младшая дочь Есения.
Вместе с депутатом Московской областной Думы от Единой России Олегом Гаджиевым поздравили всех выпускников Сергиево-Посадского городского округа с окончанием учебного года.
Видеть ваши воодушевлённые лица, слёзы счастья и улыбки родителей — бесценно.
Желаю всем успешно сдать государственные экзамены! Ваше усердие и целеустремлённость обязательно приведут вас к вашей мечте!
Лёгких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!
💬 @OErohanovaSP
Подписывайтесь на канал в MAX
Сегодня во всех школах нашего округа звучит последний звонок — немного грустный, но очень светлый праздник.
В этом году во взрослую жизнь шагают 1062 одиннадцатиклассника, а важный рубеж девяти классов преодолевают 2804 юных жителя.
Я побывала на торжественной линейке в родной 11-й школе, которую окончила сама. А 1 сентября сюда придёт учиться моя младшая дочь Есения.
Вместе с депутатом Московской областной Думы от Единой России Олегом Гаджиевым поздравили всех выпускников Сергиево-Посадского городского округа с окончанием учебного года.
Видеть ваши воодушевлённые лица, слёзы счастья и улыбки родителей — бесценно.
Желаю всем успешно сдать государственные экзамены! Ваше усердие и целеустремлённость обязательно приведут вас к вашей мечте!
Лёгких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!
💬 @OErohanovaSP
Подписывайтесь на канал в MAX
💯10🔥8 4👍2