Салями. У меня тут пару новостей.
1. Привезли атрибутику СБМ, частично освободив балкон Ляйсан.
2. У нас обновились таблички на мусорных вёдрах. Пожалуйста, разделяйте по категориям, у нас их всего лишь 2. Если кому нужно объяснить "что куда", на вёдрах есть подсказки.
В эти выходные в Домике мероприятий не будет, поэтому предлагаю сделать ГЕНУБОРКУ и попутно разобрать пакеты и разместить все по красоте.
Пс: можно оставлять реакции и комментарии. Прошу поактивнее
1. Привезли атрибутику СБМ, частично освободив балкон Ляйсан.
2. У нас обновились таблички на мусорных вёдрах. Пожалуйста, разделяйте по категориям, у нас их всего лишь 2. Если кому нужно объяснить "что куда", на вёдрах есть подсказки.
В эти выходные в Домике мероприятий не будет, поэтому предлагаю сделать ГЕНУБОРКУ и попутно разобрать пакеты и разместить все по красоте.
Пс: можно оставлять реакции и комментарии. Прошу поактивнее
👏5👍3🔥2
Пятничный вечер с мафией – ТОП 🕵️
🔥6
Привет. В Дом СБМ в чайную зону нужны 6м удлинитель и сушилка для посуды. Если у кого есть и кто сможет поделиться, будем рады и благодарны 🫖
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера прошёл «День Открытых Людей». Всем спасибо за организацию и то что пришли🥳
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тяжело в учении, легко на выступлении 🙉
👍4🔥1
Сегодня прошла очередная игротека. Было весело 🔥 А ещё пришли новенькие после «Дня открытых людей». Всем спасибо за игру 👏
🔥7👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
привет.
У нас появились видео и фото отчёты с «Дня открытых людей».
Фотографии смотрим в группе ВК по ссылке https://vk.com/sbm74?z=album-793035_284074498
За видео благодарим Ленизу Ирбаторову. За фото Регину Кутлузаманову. Смотрим, кидаем реакции и комментируем✌️
У нас появились видео и фото отчёты с «Дня открытых людей».
Фотографии смотрим в группе ВК по ссылке https://vk.com/sbm74?z=album-793035_284074498
За видео благодарим Ленизу Ирбаторову. За фото Регину Кутлузаманову. Смотрим, кидаем реакции и комментируем✌️
❤5👏1