Приключения Саши Малого и Жизни
7.21K subscribers
125 photos
35 videos
3 files
65 links
Саша Малой vs Жизнь
sashamaloj.ru
Download Telegram
Всем спасибо , стрим закончен !))
50👍8🥰3😁2💋1
Уууух, ребятушки, ребятишки, девчонки и мальчишки, что сказать, еду в финальный тур со старым концертом перед СЪЕМКАМИ, нужна ваша помощь понять, что там добить, что финальное дописать, чтобы снять смешно, и только потом, глядя, грустить, эээх, туда можно было это вставить, туда вот эту шутку дописать, но а пока давайте навалимся на этот тур как следует, всех жду, там точно много смешного, нужны только вы и ваши, хорошенько растянутые в улыбке, рты!!

Билеты: https://sashamaloj.ru/

П.С. Пиши в комментах, когда последний раз растянул рот от смеха!)
65🔥30😁18🥰3❤‍🔥1👍1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭7640💔29💋3🔥2😁1🤯1
Стрим сегодня в 14:00 всех жду, закончим уже Резидент и , надеюсь, начнем Прагмату!)))
https://www.twitch.tv/alexander_maloj
🔥31💊116👍2🍓1
Люди прекрасного города Самара , прошу прощения за перенос концерта, перенесли рейс , но я уже в самолете, все супер , шоу состоится , пока лечу готовьте свои титсы!

Концерт начнется в 20:00
136🕊18🔥15😱9😁4💘3💋2
Стрим уже идет, вы где там все ?

https://www.twitch.tv/alexander_maloj
17👏12💋7🔥5🤣5
Приветики пропердетики , будем делать профессора Стримова сегодня ??
80❤‍🔥43🔥25👏9😍8😁3💋3💘3
https://www.twitch.tv/alexander_maloj

Запускаю , погнали , народ !)
👏1312👍5😁2🔥1🌚1
Ребзята , дорогузята , завтра у меня сольный концерт , понимаю , что тепло , все хотят гулять , есть шашлычки , запивать пивком , да и большинство из вас уже видели это шоу по 5му разу, но может остались у вас друзья, кто не видел , шоу правда очень смешное , смешнее многих , что уж там говорить , как говорят , это прям почти спектакль с кучей разного рода диапазонирования словарных оборотов , метафор , словосочетаний , сочные мысли , стильные панчи !!) если кто не видел , или у вас есть друзья , кто еще не видел , предложите им сходить завтра и от души посмеяться , камон , народ , мне еще детей кормить , когда они появятся !) всех обнимаю и жду , блин !!!

Если не получается завтра , будут еще даты , не переживайте !)
80💋28🔥9👍7💘1
Вчера был на концерте Паши Кравца , охуенный , кстати был концерт , Пашок красавец , вот что заметил , музыканты любят говорить с залом между треками , обычно они делятся там , как рады всему , что происходит , местами это лютый кринж , я без негатива , даже подумал про новую профессию , комики , который пишут музыканту линию его панчей между песнями , но это все я к чему , навалите лайкосов, если хотите , чтобы между битами на стэндапе я добавлял небольшие кринжовые песенки ?!)

Давайте завтра накидаю вариантов коротких на 10 секунд песенок !)
🔥149🍌42💋3123😁5👍4🎃1🤝1
Посидел с двумя задротами словооборотов , метафор и синонимов !))
21😁7🤩6💋3
Заметки #29

Мы обычно выходим по средам, но че-то я так засиделся в Невермайндово, что чуть задержались. Пардоныч.

Юпуп
Вэка

Бусти-подписчикам спасибо. Версия подлинее лежит сами знаете где.

P. S. Месяц просуществовал в темпе видео-в-неделю и пока вернусь к Заметкам раз в две недели. Иначе сольник не домонтируется никогда.
P. S. S. Саша Малой нерегулярно стримит на твиче. Поймать анонс можно на его тг-канале.
30🔥11💅4💘1
Всем кучеряо, народ !) продолжаю попытки вести телеграм , как дневник событий жизни с никому не нужными высерами из моего больного мозга !
Еще сходил на концерт ЗОЛОТО , вы должны знать этого исполнителя , он примерно Орлов в мире инди и музыки в целом сейчас . Что могу сказать , да дохуя могу сказать , но постараюсь по существу , картинка ебанистическая , работа со светом , сценическими механизмами , экранами , тенями и прочим дрочевом на уровне постановки на Бродвее , кто бы ни была его Художница Постановщица , сделано охуительно . На мой субъективный взгляд , без всей этой , дрочащей твои глаза картинки , на сцене бы остался просто «эскимос на льдине» , хотя в плане музыки я точно не авторитет , так как люблю альтернативу типа Elemebt eighty - killing me , но тем не менее , из двух часов концерта я с кайфом хоть 10 раз подряд слушал бы его трек про «Знаешь , Катя , все эти шлюхи , не дождутся нашей с с тобой разлуки».
Хочется отдельно отметить , что , в отличие от того же Паши Кравца , Вова Золото вообще не говорит между песнями , видимо он попробовал пару раз в начале карьеры , и ему сказали - лучше постоянно пой бро , без лишней хуйни , что только подтверждает мою теорию про комика , который поможет вести линию музыкального артиста между треками . В конце концерта он один раз , как я понял , попытался прикольнуться , сказав , что у них рояль в кулисе , сам очень смеялся с этого , говоря : «там рояль в кулисе, представляете» - если что , я тоже диго угорел , но никто из 25000 человек больше не понял .
Хорошего дня.
94😁3517🤣8👍2🍾2💋1💘1
Синхронизируюсь с природой в стиле подберезовика , а вы пока синхронизируйтесь с моими сольными концертами , народ !!! Я для кого это все пишу и придумываю , давайте приходите уже , все , кто были в восторге , те , кто был , дайте клич пожалуйста остальным , а то вдруг , они сомневаются !!))
53😁19💘4