Навигация
Всем привет! Мы команда инди-разработчиков, состоящая из трёх человек
Мы разрабатываем русскую визуальную новеллу «Хладнокровие»
Анонс проекта
Название всех эпизодов
Наш тик ток аккаунт
Участники команды
Тоши - они/он, художник-концептер
Пряник - он/его, 3д художник, коддер
Бобря - любые местоимения, сценарист, режиссер
Наш щп канал
Анонимка
Хештеги:
#щп
#другое
#новости
#арт
#инфопост
#анонс
Всех вас любим!
Всем привет! Мы команда инди-разработчиков, состоящая из трёх человек
Мы разрабатываем русскую визуальную новеллу «Хладнокровие»
Анонс проекта
Название всех эпизодов
Наш тик ток аккаунт
Участники команды
Тоши - они/он, художник-концептер
Пряник - он/его, 3д художник, коддер
Бобря - любые местоимения, сценарист, режиссер
Наш щп канал
Анонимка
Хештеги:
#щп
#другое
#новости
#арт
#инфопост
#анонс
Всех вас любим!
❤8👍2🍓1💋1
К слову, я уже начал делаь модельку Юки. Но мне многое здесь не нравится,так что скорее всего буду переделывать
#щп
#щп
🍓10❤2💋1
Возможно мне придется отлучится от создании новеллы, т.к. я скоро поеду в Томск к племянницам на недели две🥺
!НО! Я буду прорабатывать в это время элементы интерфейса
!НО! Я буду прорабатывать в это время элементы интерфейса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏1🌭1🍓1
#инфопост
Немного про игру:
Планируется пролог + 6 эпизодов. Первыми выйдут пролог + 1 эп. Канонный концовок всего 2, а также 1 альтернативная. Пролог + эп сделан в черновом варианте, начинаю уже его редактировать. Насчет персонажей - скоро сяду и за них. Для каждого персонажа будет своя карточка с его характеристиками. А про саундтреки я ещё не знаю, постараюсь сам написать (идеи уже есть). Всех люблю, спасибо за 100 подписчиков и что ждете новеллу!👀
Немного про игру:
Планируется пролог + 6 эпизодов. Первыми выйдут пролог + 1 эп. Канонный концовок всего 2, а также 1 альтернативная. Пролог + эп сделан в черновом варианте, начинаю уже его редактировать. Насчет персонажей - скоро сяду и за них. Для каждого персонажа будет своя карточка с его характеристиками. А про саундтреки я ещё не знаю, постараюсь сам написать (идеи уже есть). Всех люблю, спасибо за 100 подписчиков и что ждете новеллу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🥰2🌭1🍓1💘1
#щп
Я все таки еду завтра в Томск, и не смогу пока заниматься новеллой😭
Но я буду редактировать эпизод и что нибудь с саундтреками делать.
На сколько я еду? Сам в душе не чаю🏃♂️
Я все таки еду завтра в Томск, и не смогу пока заниматься новеллой
Но я буду редактировать эпизод и что нибудь с саундтреками делать.
На сколько я еду? Сам в душе не чаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7💔1🍓1💅1💘1
#щп
Всем привет, я жив!
Я уже прописал почти пролог, а также начинаю писать ост
Не теряйте меня, работа идёт!
И кстати, раз я пост пишу, то хотел бы сказать про платформы для новеллы
-Android
-Windows
-iOS(ВОЗМОЖНО!)
А скачать можно будет в телеграмме, а также выложу на itch.io и если получится сделать проверку личности то в steam, Google play и App Store
Всех люблю, целую, надеюсь смогу через несколько дней скинуть демку ост👀
Всем привет, я жив!
Я уже прописал почти пролог, а также начинаю писать ост
Не теряйте меня, работа идёт!
И кстати, раз я пост пишу, то хотел бы сказать про платформы для новеллы
-Android
-Windows
-iOS(ВОЗМОЖНО!)
А скачать можно будет в телеграмме, а также выложу на itch.io и если получится сделать проверку личности то в steam, Google play и App Store
Всех люблю, целую, надеюсь смогу через несколько дней скинуть демку ост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍1💩1🐳1🌭1🍓1💘1
#щп
Всем спасибо за 150 подписчиков!🏃♂️
Если что мы живи, я уже вот начал писать песню, если быть точнее то текст
Постараюсь до воскресенье вам какую-нибудь демку скинуть инструментала:) В воскресенье я опять уезжаю в Томск на неделю примерно, доотдыхаю и буду плотно работать над новеллой
Всем спасибо за 150 подписчиков!
Если что мы живи, я уже вот начал писать песню, если быть точнее то текст
Постараюсь до воскресенье вам какую-нибудь демку скинуть инструментала:) В воскресенье я опять уезжаю в Томск на неделю примерно, доотдыхаю и буду плотно работать над новеллой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3🍓2❤1👍1🔥1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6❤3🌭2
Хладнокровие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓9💋2🐳1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#новости
У гг, за которого мы играем будет 2 имени
Первое имя, которое ему дал работник лаборатории
Второе имя, его настоящее😏
У гг, за которого мы играем будет 2 имени
Первое имя, которое ему дал работник лаборатории
Второе имя, его настоящее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6🍓1💋1
#щп
Всем привет, я жив! Хотите скину припев финальной песни хладнокровия?
Всем привет, я жив! Хотите скину припев финальной песни хладнокровия?
❤3🍓1💋1
#новости
Спойлер: припев финальной песни «Вальс»
Начинается прекрасный вальс( прекрасный вальс )
Скрипки, флейты, трубы, и-и ты
Нежно прикрою я облик
Свой истинный, подлинный облик
И станцую я с тобой
Прекрасный вальс
Спойлер: припев финальной песни «Вальс»
Скрипки, флейты, трубы, и-и ты
Нежно прикрою я облик
Свой истинный, подлинный облик
И станцую я с тобой
Прекрасный вальс
👍5👏2🍓1💋1
#другое
Нам нужен мужской голос для озвучки главного героя
Если же вы хотите попробовать, то можете составить анкету и написать мне:
-Возраст
-Псевдоним
-Навыки
Далее я вам вышлю тестовое сообщение для того, чтобы вы его озвучили. А также нужны навыки вокала
Всех люблю, чмокии!🏃♂️
Нам нужен мужской голос для озвучки главного героя
Если же вы хотите попробовать, то можете составить анкету и написать мне:
-Возраст
-Псевдоним
-Навыки
Далее я вам вышлю тестовое сообщение для того, чтобы вы его озвучили. А также нужны навыки вокала
Всех люблю, чмокии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥1👍1🍓1💋1
#щп
У меня сейчас некоторые проблемки в семье, и я не знаю когда смогу вернутся домой, поэтому не могу сказать когда начнётся работа над персонажами и другими частями новеллы😭
У меня сейчас некоторые проблемки в семье, и я не знаю когда смогу вернутся домой, поэтому не могу сказать когда начнётся работа над персонажами и другими частями новеллы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢9💋3
#щп
Ребятушкииииип!
Переходите все ко мне в щп
Там спойлер песни а также просто много интересного
https://t.me/linnnyask
Ребятушкииииип!
Переходите все ко мне в щп
https://t.me/linnnyask
#щп
Ой-ей, давно сюда не писал…
Пока ситуация не улучшается а по-тихонько ухудшается…так что пока новостей не ждите😌
Я всегда с вами здесь - @linnnyask
Ой-ей, давно сюда не писал…
Пока ситуация не улучшается а по-тихонько ухудшается…так что пока новостей не ждите
Я всегда с вами здесь - @linnnyask
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢9