Скучать можно, но писать нельзя..
надеюсь, ты хоть иногда скучаешь по мне, по моим бессмысленным приколам, по смеху, по глупым вопросам, по моему взгляду и настоящую меня который мог видеть только ты.
«И в этой мрачной темноте, ты для меня как рассвет»