с возрастом пропадает желание нравиться всем, всё больше хочется нравиться себе.
то, что не предназначено тебе разочарует тебя тысячу раз, пока ты не поймешь.
Скучать можно, но писать нельзя..
надеюсь, ты хоть иногда скучаешь по мне, по моим бессмысленным приколам, по смеху, по глупым вопросам, по моему взгляду и настоящую меня который мог видеть только ты.
«И в этой мрачной темноте, ты для меня как рассвет»