Если вы влюблены в Луну, перестаньте смотреть на звёзды)
я не хочу чтобы кто-то другой завладел твоим сердцем, обнимал тебя или стал причиной твоей улыбки, потому что это всё моё.
с возрастом пропадает желание нравиться всем, всё больше хочется нравиться себе.
то, что не предназначено тебе разочарует тебя тысячу раз, пока ты не поймешь.
Скучать можно, но писать нельзя..
надеюсь, ты хоть иногда скучаешь по мне, по моим бессмысленным приколам, по смеху, по глупым вопросам, по моему взгляду и настоящую меня который мог видеть только ты.
«И в этой мрачной темноте, ты для меня как рассвет»