люди боятся одиночества я боюсь снова тратить время на людей, которые того не стоят.
никогда не слушайте советов по поводу любви, потому что у каждого история своя.
Сколько бы у тебя ни было близких, всегда помни - своё горе ты будешь проживать один
мне лучше без тебя , но без тебя я лучше не стала , увы...
никаких измен, никаких запасных вариантов, никакого интереса к другим, если я выбрал тебя, то по воле Аллаха буду любить до конца.
Если вы влюблены в Луну, перестаньте смотреть на звёзды)
я не хочу чтобы кто-то другой завладел твоим сердцем, обнимал тебя или стал причиной твоей улыбки, потому что это всё моё.
с возрастом пропадает желание нравиться всем, всё больше хочется нравиться себе.
то, что не предназначено тебе разочарует тебя тысячу раз, пока ты не поймешь.
Скучать можно, но писать нельзя..
надеюсь, ты хоть иногда скучаешь по мне, по моим бессмысленным приколам, по смеху, по глупым вопросам, по моему взгляду и настоящую меня который мог видеть только ты.