хорошо там, где нас нет
и вдруг все песни о любви, стали о тебе.
люди боятся одиночества я боюсь снова тратить время на людей, которые того не стоят.
никогда не слушайте советов по поводу любви, потому что у каждого история своя.
Сколько бы у тебя ни было близких, всегда помни - своё горе ты будешь проживать один
мне лучше без тебя , но без тебя я лучше не стала , увы...
никаких измен, никаких запасных вариантов, никакого интереса к другим, если я выбрал тебя, то по воле Аллаха буду любить до конца.
Если вы влюблены в Луну, перестаньте смотреть на звёзды)
я не хочу чтобы кто-то другой завладел твоим сердцем, обнимал тебя или стал причиной твоей улыбки, потому что это всё моё.
с возрастом пропадает желание нравиться всем, всё больше хочется нравиться себе.
то, что не предназначено тебе разочарует тебя тысячу раз, пока ты не поймешь.