и всё-таки, я желаю тебе непременно счастья, мне больше не нужно твоих звонков, смс и встреч. я надеюсь, в твоем завтра, в котором я не участвую, тебя будет кому беречь.
в этом поколении чувства стали временными, а обещания — однодневными.поэтому своё одиночество я ценю больше, чем большинство людей.
вы выпускной класс, и вся школа выстроилась в коридоре, чтобы попрощаться💔
май отпускает весну а я тебя никогда..
давай сегодня зайдёшь в мои сны посидим и поговоримчестно я очень соскучился по тебе...