теперь нет, ни спокойной ночи, ни доброе утро, мы перестали обращаться совсем...
между нами было все, кроме будущего.
миру мир, а мне бы забыть прошлое...
тебе не нужно побеждать моих бывших, у меня их нет. но тебе придется победить мой тревожно-избегающий тип привязанности и неадекватную ревность
может нам не хватает одного честного разговора?а может и нет. мы же гордые
ты поймёшь меня в тот день, когда твоё сердце сожмётся так же, как и моё.
жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.
так хочется пойти к тебе, нежно обнять тебя и положить голову на твои плечи и забыть обо всем плохом.