Сколько витаминов не пей, настроение поднимет только та самая.
«я уже представляю, с какими слезами буду стоять на последнем звонке и танцевать последний выпускной вальс»
теперь нет, ни спокойной ночи, ни доброе утро, мы перестали обращаться совсем...
между нами было все, кроме будущего.
миру мир, а мне бы забыть прошлое...
тебе не нужно побеждать моих бывших, у меня их нет. но тебе придется победить мой тревожно-избегающий тип привязанности и неадекватную ревность
может нам не хватает одного честного разговора?а может и нет. мы же гордые