Ты была самым важным для меня. Не нужно ничего говорить. Знаю, что для тебя это не так, но я это чувствую. И хочу, чтобы ты знала. Ты была любовью моей жизни.
она создана быть защищенной и любимой, ей можно быть слабой и капризной.
чувств много, а сказать нечего.
«Ömrüm»жизнь моя
любовь - это когда два человека встречаться случайно, и оказывается, что они ждали друг друга всю жизнь.
при каждом твоем холоде я плакала, боясь что потеряю тебя.
Ты не просто ранил меня, ты сломал мою душу.
- Я так устала от всего, нечего не радует,совсем нечего))