«И в этой мрачной темноте, ты для меня как рассвет»
я смотрел на неё, она спросила «что?» я ответил «ничего»но на самом деле я смотрел в ее глаза и понимал, что она это все, что мне надо для счастья.
прощались тысячи раз, но так и не смогли отказаться друг от друга.
Ты была самым важным для меня. Не нужно ничего говорить. Знаю, что для тебя это не так, но я это чувствую. И хочу, чтобы ты знала. Ты была любовью моей жизни.
она создана быть защищенной и любимой, ей можно быть слабой и капризной.
чувств много, а сказать нечего.
«Ömrüm»жизнь моя
любовь - это когда два человека встречаться случайно, и оказывается, что они ждали друг друга всю жизнь.
при каждом твоем холоде я плакала, боясь что потеряю тебя.