С того, как ты уйдешь, с тобой я попрощаюсь, да, я помню о тебе, но даже не скучаю, даже не скучаю.
«И в этой мрачной темноте, ты для меня как рассвет»
я смотрел на неё, она спросила «что?» я ответил «ничего»но на самом деле я смотрел в ее глаза и понимал, что она это все, что мне надо для счастья.
прощались тысячи раз, но так и не смогли отказаться друг от друга.
Ты была самым важным для меня. Не нужно ничего говорить. Знаю, что для тебя это не так, но я это чувствую. И хочу, чтобы ты знала. Ты была любовью моей жизни.
она создана быть защищенной и любимой, ей можно быть слабой и капризной.
чувств много, а сказать нечего.