в моей жизни никогда не было ничего реальнее, чем она а теперь ее нет.
и что с того, что мы с тобой разные? у меня это совершенно не пугает, а вот потерять тебя, я боюсь очень.
С того, как ты уйдешь, с тобой я попрощаюсь, да, я помню о тебе, но даже не скучаю, даже не скучаю.
«И в этой мрачной темноте, ты для меня как рассвет»