женская гордость - это заблокировать мужчину везде и ждать сообщения из космоса.мужская гордость - это быть заблокированным везде, но найти способ написать даже из космоса)
если это судьба, то сколько бы вы ни прощались — вы всё равно снова будете вместе.
обидно, когда у вас с человеком были отличные общение, а потом в миг всё прерывается, хотя вы даже не ссорились, но того общения уже не то.
Если судьба - ещё встретимся если нет спасибо за всё.
Воспоминания никуда не исчезают, они хранятся глубоко в сердце и даже если мозг все забудет, сердце бережно сохранит каждое мгновение.
в моей жизни никогда не было ничего реальнее, чем она а теперь ее нет.
и что с того, что мы с тобой разные? у меня это совершенно не пугает, а вот потерять тебя, я боюсь очень.