я уже устала любить, полюбите и меня..
- ты меня ревнуешь?- с детства привычка, делиться не умею.
«я умею любить так, что это не кричит, не требует внимания. я умею радоваться чужой радости, ловить моменты, которые ускользают, хранить их внутри, и этим тихим сердцем создавать что-то настоящее. любовь для меня не шоу, а вся глубина внутри меня.»
позвони мне как-нибудь ночью, и скажи что нуждаешься во мне.