в моём молчании было столько слов.
спасите меня от моих мыслей, они меня убивают.
«этот год был самым ужасным»
сказал/а я, но при этом с улыбкой вспоминал/а моменты, которые так хотелось пережить снова.
я уже устала любить, полюбите и меня..
- ты меня ревнуешь?- с детства привычка, делиться не умею.