Sailing Time | кругосветка 🟡
2.65K subscribers
280 photos
84 videos
84 links
Подготовка к кругосветному путешествию Глеба Семеренко на парусной яхте X-Yachts XR-41 “Axioma»
🔗 https://aroundthe.world
📺 https://vkvideo.ru/@club235643744
Download Telegram
Место поклонения

Я был в Кижах менее 10 раз за всю жизнь, но это слово пронизывало весь мой путь к морю. Всё началось именно там, с наставления отца на победу в гребной «Кижской регате», которая тогда проходила только на традиционных парусно-весельных лодках «кижанках». Я уже рассказывал о ней как о своей первой яхте в начале блога (ссылка на пост).

На прошлой неделе мы с Лизой добрались до Петрозаводска, чтобы проведать мою бабушку, с которой я провёл большую часть своего детства. У нас было всего несколько дней на это спонтанное путешествие, и, конечно, хотелось бы провести первое знакомство с моей исторической родиной в более тёплых и комфортных условиях. Но обстоятельства не позволяли перенести это на лето.

Мне очень хотелось познакомить Лизу с бабушкой и показать ей хотя бы кусочек Карелии, которую я сам толком не видел и планирую наверстать упущенное с семьёй в будущем. К нашему счастью, у нас есть выпускники Sailing Time, в том числе и в родном городе, и занимаются они, как и мы, самым душевным делом — организовывают путешествия по Карелии круглый год. И, конечно, остров Кижи — одно из самых популярных направлений. И если летом вы можете отправиться туда на деревянной лодье под парусами, то зимой это судно на воздушной подушке. При желании можно дойти по льду и на собачьих упряжках, но в этот раз мы выбрали формат ледяного такси.

В это время года Кижи были предоставлены нам двоим в составе дюжины душ на весь остров, включая персонал. И это действительно волшебное место в центре Онежского озера. Я гулял и пытался представить, как выглядел погост в петровские времена и какими могли бы быть мои путешествия, если бы я жил в те времена в Заонежье. Потом сознание обуяли образы Аксиомы, стоящей на фоне Кижей, что показалось почти невоплотимым. И как только я увидел родную кижанку, я словно забыл про Аксиому и начал мечтать о пенсии на деревянной лодке с сетями и баней в Заонежье. Я ничуть не удивился тому, что образ деда Глеба с наступлением весны бросил всё и отправился с бабкой на своей кижанке как минимум к концу Балтики, поближе к датской верфи X-Yachts.

Мы провели на острове меньше двух часов, но меня буквально наполняло, как пустую чашу, и мне хотелось остаться, взять камеру и прожить там маленькую жизнь, запечатлев эти красоты во все времена года. Может, ещё и получится — кто знает. А пока мне удалось объединить кижанку и Аксиому через очень интересный сувенир, который нужно установить на яхте до выхода из Мармариса, о чём я ещё обязательно расскажу.

Спасибо Олегу и Лене из «Карелия Сафари» за эти несколько часов счастья. Никогда не забуду, как в 2013 году они пришли на обучение яхтингу в Мармарис пешком из Анталии по Ликийской тропе. Я тогда сразу понял, что мы, карелы, не совсем нормальные люди)))).
46👍27🔥22❤‍🔥9🕊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🛟 Безопасность на борту

Очень важная и большая тема, и как же приятно, когда она оформлена в таком приятном формате. Мне это напомнило ролики о безопасности в авиакомпаниях. Считаю, что нужно его сохранить, чтобы иметь возможность отправить в общий чат предстоящего чартера вашей команды. Нашёл этот пост в чате Sailing Fethye — у них всё чаще появляется достойный внимания контент. И отдельное спасибо Анастасии за проделанную работу: оказалось, что у неё тоже очень интересная парусная жизнь.
👍6215❤‍🔥103🤝3😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Начинаю новую серию «Задача двух бушпритов»
👏19🔥87🐳3🤩2🤣2🙈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
10 минут мучений на баке и игры в осьминога. Уверен были ставки на то что уроню )
21😁9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение следует…
🔥28😁1912👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После установки Sport-версии бушприта (короче гоночного на 70 см) у нас был всего один свободный день для фотосессии, и, надеюсь, уже очень скоро я смогу показать вам полученный материал. Но пока я принял решение оставить этот бушприт на предстоящий пятый этап Winter Trophy. Завтра внесём изменения в ORC-сертификат и посмотрим, как длина бушприта повлияла на наш гоночный балл. Предстоящая неделя будет посвящена тестам якоря с лебёдкой — вместе посмотрим, как это работает и как это можно изменить.
🔥44133🤔331❤‍🔥1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отмена или шанс?

К сожалению, иногда так бывает, что кто-то в команде вынужден отменить своё участие в том или ином мероприятии. И в 99% случаев я стараюсь отдать освободившееся место тем, кто жалуется, что всё забронировано за год и они опять не успели записаться. Причины для отмен бывают разными, и в современных реалиях всё чаще — уважительными. Я всегда ищу замену, чтобы вернуть аванс тем, кто отказался, и не урезать команду, в особенности когда речь идёт о гонках.

Сегодня внезапно освободилось сразу 3 места на трёх разных событиях. Поэтому сразу пишу вам в канал, а затем продолжу рассказ о якоре и якорной лебёдке.

🏆 Mediterranean Championship 2026 — Мармарис | Турция 🇹🇷
26 апреля – 2 мая
26.04 — заезд
27.04 — тренировка
28.04 — 3 гонки
29.04 — 3 гонки
30.04 — 3 гонки
01.05 — 2 гонки
02.05 — день отъезда
Стоимость: 1500 евро

🏆 Loryma Cup 2026 (офшорная гонка) — Marmaris – Kormen – Datça – Orhaniye – Marmaris | Турция 🇹🇷
2–9 мая
02.05 — заезд
03.05 — тренировка
04.05 — 1-я гонка Marmaris – Kormen
05.05 — выходной
06.05 — 2-я гонка Kormen – Datça
07.05 — 3-я гонка Datça – Martı Marina
08.05 — 4-я гонка Martı Marina – Marmaris
09.05 — финальное награждение и день отъезда
Стоимость: 1500 евро

🌊 Aegean 600 — офшорная гонка 600 морских миль | Греция 🇬🇷
5–12 июля
600 морских миль без остановок вокруг южной и центральной части Эгейского моря
Стоимость: 3000 евро

Все гонки проходят на X-Yachts XR41 aXioma

✍️ Julia Tsogoeva
114👍142🤩2🏆1👀1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я заболел, и у меня нет ни сил, ни возможности пойти и что-то делать на яхте. Но я же не могу просто так сидеть дома, поэтому работаю над первой версией дизайна лонгслива для Аксиомы. Все эти годы выпускникам сильно не хватало моделей в тёмно-сером цвете, так что я решил начать именно с него. Конечно, сохранится традиционный жёлтый рукав и исторические координаты места, где уже в который раз стартует моя новая жизнь. Если у вас есть идеи, то я с радостью их выслушаю.

На самом деле в ней много нюансов, на которые обычно никто не обращает внимания. Например, шрифт aXioma мы создавали сами, чтобы иметь возможность сделать надпись вертикальной и при этом симметричной. Это было заложено в наклейку на транце с первого дня и ждало своего часа. Стрелочка на рукаве символизирует направление вращения Земли, но я думаю развернуть её в обратную сторону — не Землю, конечно, — чтобы она символизировала направление движения на запад. В будущем будет добавляться отрезок пройденного пути: это нулевая партия, и она без маршрута. Как только я буду заказывать новую, на ней будет отрисован пройденный на тот момент путь.
34🔥31👍20🤩1🙏1👀1💘1
aXioma на сайте X-Yachts

Покупая X, я мечтал и продолжаю мечтать, чтобы моя яхта была любимой не только для меня, но и для верфи и вместе с тем привлекала внимание других владельцев X-Yachts. Сейчас, наверное, половина аудитории скажет, что это всё детские комплексы, а вторая сошлётся на амбиции. Но в моей голове это звучит как слово «признание». Я просто стараюсь совместить яхтинг и фотографию и не столько хочу обойти земной шар, сколько побывать в интересных для съёмок локациях. И, конечно, стоило начать с видов Мармариса.

Первые кадры яхты, которые я выкладывал при её получении, почти сразу попали на сайт X-Yachts, и теперь, после нашей фотосессии спортивной (короткой) версии бушприта, aXioma и наша команда стали официальными лицами спортивной версии XR41. Отдельное спасибо команде за модельное терпение и @SergeyKrotovTravel за роскошную фотосессию. Надеюсь, что это только начало долгосрочных и перспективных отношений с X-Yachts.

Вспоминается, как мы с папой болтали по телефону, и я говорил: «Ты можешь себе представить, если мы будем на их сайте? Это, конечно, не обложка Times, но тоже достижение». И вот это уже реальность, и она не кажется такой недостижимой, какой была в нашем разговоре. Главное — не останавливаться на достигнутом и идти дальше.

https://www.x-yachts.com/en/yachts/xracing/xr-41-sport
2👍6540🔥255❤‍🔥2👏1🙏1🤝1💘1
Мои 41 фут жизни

Когда я был ребёнком, одной из ежедневных задач было гулять с собакой в лесу напротив дома. Там я всегда проникал на территорию радиовышки, так как она была за забором и там было меньше всего других собачников и больше всего ягод. На той солнечной поляне я мог сидеть часами и смотреть внутрь себя. Кажется, это нравилось и мне, и Нильсу (нашему сенбернару). Туда я уходил и в радости, и в горести, там я мечтал о конце детства и начале самостоятельной жизни, там я был совершенно один и абсолютно счастлив.

В Мармарисе таких мест несколько, и одно из них — очередная поляна в моей жизни, куда добраться чуть сложнее, чем до той, что была в 5 минутах от дома в Петрозаводске. Но когда я впервые там оказался, я понял, что это именно она, что та из детства давно заросла и превратилась в непроходимый лес, а эта — настоящий райский уголок, где я готов был бы остаться жить, в корне изменив свою жизнь.

Именно на ней мы вчера отмечали мои 41, и именно сюда я хожу и буду ходить со своими и чужими детьми, пытаясь привить им любовь к окружающему миру, красота которого порой так близко и с такой лёгкостью может сделать тебя счастливым.

Лиза умудрилась организовать подарок от всех, о котором я так давно мечтал и который так сильно хотел взять с собой в путешествие. И если раньше я был сыном охотника, который знает о лесе и жизни животных чуть больше среднестатистических детей, то теперь я настоящий фотоохотник, и частью моей экспедиции станет посещение определённых мест ради конкретных фото-трофеев.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом подарке и важном для меня дне. Обнимаю вас крепко и очень люблю.
188🔥2492
5 месяцев гонок ради золота 🏆

Вся зимняя серия прошла так динамично, что время пролетело совершенно незаметно. Казалось бы, ничего сложного — гоняться в дивизионе из двух лодок, но когда у вас вариации мест только 1 или 2, то всю дорогу вы идёте очень плотно по очкам, и напряжение, и борьба за первое место сохранялись до последнего дня. Яхты стали значительно быстрее относительно всего флота, и мы хорошо продвинулись вперёд в поисках оптимальных настроек. Но и стало чётко понятно, что яхта конкурентоспособна во флоте только после 12 узлов ветра.

По итогам Winter Trophy Axioma заняла первое место, а Dxarma — второе, с разницей в 5 очков. Но самое интересное, что окончание зимней серии всегда сопровождается чередой трёх недельных гонок. И сегодня уже стартует International Mediterranean Yacht Championship, в котором мы уже гоняемся не только друг против друга, а в полноценной группе.

📸 команды aXioma и dXarma
2🔥34🎉3416👍421
Loryma Cup 2026

Помню, как я первый раз радовался, что можно пойти на три регаты подряд. Помню, как говорил себе, что вообще ничего не хочу делать, кроме как гоняться. Помню, как по итогу трёх недель я был измотан эмоционально и обессилен физически, и каждый раз обещал себе начать относиться к этому иначе и не воспринимать всё так близко к сердцу. И вот я снова пробежал по полю разбросанных мною же граблей — снова без сил и снова ничего не хочу.

Loryma Cup 2026
ORC B XR41 aXioma
Overall — 2 место

Race 1 — 2 место
Race 2 — 3 место
Race 3 — 2 место
Race 4 — 2 место
Race 5 — 9 место

Наверное, сразу возникает вопрос, откуда 9 место. Но чтобы долго не рассуждать на эту тему, надо отметить, что мы стали не просто последними в группе, но и предпоследними во всём флоте. Последняя яхта просто зашла ещё глубже к берегу, где мы вместе пропустили весь флот в ожидании хотя бы двух узлов ветра. Хотя за час до этого мы смотрели на свою позицию с мыслями, что сейчас будем на финише первыми во всём флоте. В который раз я поймал себя на мысли о том, что никогда нельзя даже допускать мысль, что ты в шаге от триумфальной победы — жизнь сразу ставит тебя на место, чтобы ты не думал, что самый умный, и в следующий раз думал лучше.

Надо сказать, на предшествующей гонке всё было ещё веселее — мы были дважды дисквалифицированы, и я не успел об этом рассказать, так как даже не успел поспать между двумя гонками, занимаясь подготовкой необходимого оборудования для Loryma Cup. В целом появилось ощущение, что блог и гонки — почти несовместимые вещи. Да и даже если была минутка что-то снять или рассказать, как мы прошли гонку — хорошо или плохо, — я просто боялся заикаться на эту тему до подведения общих результатов. Так как через это мы тоже проходили.

Но больше всего меня порадовало, что самые настоящие друзья молча следили за нашими результатами на сайте организаторов и скромно писали слова поддержки, на которые я ещё даже не успел ответить. Это было очень неожиданно и очень приятно.

Сегодня совсем нет сил, а впереди ещё так много дел и так мало времени. Но я постараюсь вернуться в режим трансляции всех процессов и не оставлять вас надолго.
169🏆20👍9❤‍🔥6🔥6🤝4💯1