Sailing Time | кругосветка 🟡
2.65K subscribers
280 photos
84 videos
84 links
Подготовка к кругосветному путешествию Глеба Семеренко на парусной яхте X-Yachts XR-41 “Axioma»
🔗 https://aroundthe.world
📺 https://vkvideo.ru/@club235643744
Download Telegram
Помню, как я увидел первый Supboard и сразу в него влюбился: это же так удобно, компактно и так подходит моей философии. Я сразу купил себе первую доску, и уже через месяц у меня их было шесть, чтобы каждый мог попробовать прогуляться вместе со мной на восходе. “Обязательно включу их в список инвентаря для кругосветки”, подумал я тогда. Но не все могут свободно стоять на такой доске, и даже те, кто свободно держатся на доске с первого дня, иногда падают. После своего чартера в Норвегии я понял, что падать в воду без гидрокостюма вообще нельзя. Я не сдавался и продолжал тестировать доски, представляя себе область применения. Однако по итогам всех экспериментов я понял, что это только для гладкой и теплой воды и хорошей физической подготовки. После того, как я сплавился с друзьями на досках 40 км по горной реке, я окончательно вычеркнул их из списка инвентаря. Но если вы хоть раз входили в реку с моря на тузике, или сплавлялись на плотах, или ходили на каяках вдоль побережья, то уверен, вы согласитесь, что это невероятные впечатления от единения с природой и погружения в местную флору и фауну. А прогулка вдоль скалистых берегов с заходами в мини-пещеры или высадкой на крохотные пляжи — я же не могу лишить себя и вас такого удовольствия. В итоге мы нашли оптимальное решение.
👍28🔥123
Зная о моей любви к такими мини-путешествиям с воды, Игорь предложил мне идею использования Packraft. Это универсальное и более легкое, компактное и комфортное решение, подходящее всем возрастным и весовым категориям. Я только начал изучать этот вопрос, но уже успел влюбиться в этот продукт. Этим летом я попробую приобрести тестовый вариант, но уже сейчас это выглядит как самое оптимальное решение. Две таких двухместных лодки занимают очень мало места, почти ничего не весят и покрывают почти все мои потребности. Хотел спросить ваше мнение и возможно получить рекомендации, если у кого-то уже есть опыт использования.
👍30
Будем дарить счастье?
Я начал составлять список гостей для кругосветного путешествия, которых я хотел бы видеть на борту в первую очередь. В процессе я подумал, что есть люди, о которых я даже еще не слышал, и, возможно, именно их мне, или меня им «прописали врачи». Мне всегда была близка идея, когда в проект попадают случайные люди, и оказывается, что это было им нужнее, чем ком-либо другому. Возможно, их участие в одном из этапов излечит от депрессии, исцелит от недуга или просто подарит эмоции, которые изменят их вектор движения в правильном направлении.

Конечно, я обсужу этот вопрос с главсоветом, но пока мне представляется, что мы выделим определённое количество ежегодных мест для таких участников. Вы сможете предлагать кандидатуры, рассказывать истории о них или возможно о себе, и вы же сами сможете выбирать, кого мы возьмем на один из этапов и возьмем на себя все расходы.

Я всегда верил, что в мире много добрых людей и встречал таковых на своем пути. Вместе с этим мне всегда хотелось быть одним из них и дарить счастье другим.
3👍7829🔥16🐳4🎅2
Вчера прошел очередной этап зимней серии в Мармарисе, и, находясь на воде на Farr 40, я мысленно уже провел его на XR 41. На гонках все обсуждают, как оптимизировать свой гоночный балл и что у конкурентов лучше. Когда я впервые увидел этот снимок, то сразу понял, в чем секрет XR 41 и почему ее будут любить все, кто на ней гоняется, и не полюбят конкуренты. Длина ватерлинии является критическим параметром, влияющим на гоночный балл, и X-Yachts решили схитрить. Форма корпуса построена так, что при замерах на гладкой воде в марине нос не погружается в воду, и ватерлиния получается значительно короче, чем она есть на самом деле. Ведь когда мы начнем двигаться вперед, яхта накренится, и нагрузки от паруса вдавят нос в воду, тогда она станет полноценной рабочей длиной во все 41 фут. Но при замерах будет казаться иначе. «Slow on the paper, fast on the water» — вот слоган X-Yachts при проектировании XR 41.
👍36🔥172🤔1
Когда сегодня есть деньги на новую яхту, это значит, что завтра их будет меньше ровно на одну яхту.

Мы всегда жили «скромно», тратя все, что было, не задумываясь о том, хватит ли нам денег на этот месяц. Мама научила меня тратить половину всех денег на вкусности в день зарплаты, а я научил ее съедать их меньше чем за неделю. Папа научил меня, что еда есть в лесу круглый год, и нужно просто уметь ее добывать. Так что рыбалка, грибы и ягоды были не просто увлечением, а частью выживания. Я всегда мог уйти в лес и вернуться через шесть часов с полным мешком грибов или рыбы, и не боялся, что меня будут ругать за долгое отсутствие дома. Ведь я добытчик и кормилец, и вернулся не с пустыми руками.

Вам еще многое предстоит узнать о моем чудесном детстве. Задним числом я благодарен тому, что вырос в лесу, а не на футбольном поле, тому, что без еды я могу долго, а тюря (хлеб, масло, лук, соль) - это все еще деликатес, по которому я скучаю. Не думайте, что все детство я голодал, просто концепция была такой: сначала копченый палтус и все экзотические новинки из магазина, а за неделю до зарплаты - лепешки из муки и воды.

Опираясь на эти воспоминания, обещаю вам настоящее кулинарное шоу в пути. Но карты раскрывать пока не буду. Приятного аппетита!

📸 Сейшелы 2018 - первая добыча на слинг.
👍6527🔥15👏31
🗺️ Shetland Islands
Планирование маршрута занимает всё моё свободное время, которого и так совсем мало. Иногда мне кажется, что в сутках должно быть 48 часов, чтобы успевать всё, и эта мысль о том, что всего не успеть не покидает меня.

Вчера мы с Денисом составляли черновик плана на ближайшие 3-4 года, сочетая варианты моих безумных петель по Атлантическому океану и Северным морям. Я не буду сейчас занимать ваше время рассказами о возможных комбинациях на эти четыре года. Однако хочу поделиться, что в процессе изучения карт я нашел и открыл для себя совершенно новые места, о которых раньше даже не слышал. В этот раз моё внимание привлекли Шетландские острова — архипелаг в северной части Шотландии, расположенный примерно в 80 nm к северо-востоку от материковой части страны. Этот архипелаг состоит из более чем 100 островов, из которых только около 16 населены. Я всегда думал о том, что должен побывать на Фарерах, но изучив акваторию вокруг и проложив маршрут, я понял, что Шетландские острова — это ещё одна важная остановка на моём пути.
1🔥40👍26💯43❤‍🔥3👀31👨‍💻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я всегда удивлялся, как все восхищаются контентом с “говорящими головами” в кадре, которые закрывают собой всю красоту. И я всегда знал, как бы снимал своё путешествие. Вот эти ребята идут вдвоем вокруг света, и в кадре минимум голоса и максимум природы; я могу смотреть это часами и каждый раз восхищаться их планами и светом. Мне не нужны рассказы о том, что у них сломалось и сколько денег им на это нужно. Я просто хочу смотреть на красоты этой планеты. Я попробую найти золотую середину и добавить к этому стилю своё видение, возможно иногда закадровый голос. А пока, если у вас есть время в это прекрасное воскресное утро, уделите внимание этой паре.

https://youtu.be/BV4aNCxPogI?si=guxQY4Jc-qvtAo0V
26👍22🔥7❤‍🔥3👏1🤩1💘1
📡 Отличные новости: мы в одном шаге от трансляции показаний приборов на сайт в реальном времени. Выпускник Sailing Time Денис Янтарев @sng1r разработал решение этого вопроса, и теперь на нашей Hanse 400 - Marmarisa установлено оборудование, которое подключается к системе, считывает все данные с приборов и транслирует их на сервер через точку доступа. Можно выводить любые данные с задержкой в несколько минут. Это большой шаг, ранее такое было доступно только в серьёзных проектах, как Vendée Globe. Как приятно, когда придуманный тобой пазл постепенно собирается в полноценную картину. И как приятно, что это сделано руками Sailing Time.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍62🔥25👏2🆒2🤩1