sacral bone
165 subscribers
141 photos
14 videos
90 links
алиментарно-дистрофичный
тип поэтичности
Download Telegram
на 150 подписчиков выложу его, оки?
🤝9🌭1🍌1
Forwarded from Виктор Халяпин
посвящаю вам стихи
потому что мне не сложно
в мире есть опёнок ложный
это вовсе не хи-хи
это скушал и понос
или отвезли в гробницу
вам же я стихи принёс
не какие-то грибницы
❤‍🔥2
когда деревья кажутся молодыми

старейшее дерево трудится круглыми сутками
без устали, без обеденного даже перерыва,
пашет как машут крылышками перелетные утки,
оно плодоносит листочками, как сливами слива.
старейшее дерево дуба — деревьев старейшина,
оно ветководит умело, терпеливо и мудро,
муравьи с поклоном, называя "ваше дубейшество",
брызжут ему на корни благодарственным перламутром —
очень напоминает собою кровь единорога
(а ну-ка, молчите, пожалуйста, гусары-поэты),
деревьев в москве, казалось бы, невероятно много,
но в ховрино испокон веков растет именно это.
оно вместе с москвой пускает по венам сладостный сок,
с пузатеньким третьим кольцом и, получается, римом,
это вам совсем не пушкинской молодости юный дубок,
он смутного царя лжедмитрия правдивый el primo.
я смотрю и любуюсь на него, выглядит хорошо,
дыханье захватывает, забываю мамино имя,
происходит некий мысленно-экологический шок,
как же классно, когда деревья кажутся молодыми.
❤‍🔥4🦄21🔥1🎉1🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓3❤‍🔥1
ща будут ВЫСОКИЕ (в отличие от меня) СТРАДАНИЯ
я наклею пять никотиновых пластырей
закушу горькой противной жвачкой
снюсом закинусь с упаковкой пластиковой
а потом закурю сигаретной пачкой
я дымом наполню все свои органы
забычкую разноцветную боль
разрежу ржавым лезвием поровну
стоны лобных мандариновых долек
я будто рассталась с каким-то парнем
хочется сделать из агнца карэ
светофор перед пустой кофеманией
кажется перегорел
кажется он заработался
кажется он просто устал
размагнитилась стрелка компаса
в отражении черных зеркал
я выкину свой морщинистый телефон
бултыхнусь в ртутную гладь воды
для добычи шкуры ясону
понадобится поводырь
вода отклеит все пластыри
и намочит дыма руно
я готова умирать долго и счастливо
как прокисший йогурт данон
8❤‍🔥3🔥2💔1
ребятишки, я тут выпускную квалификационную работу пишу по теме "особенности гендерной идентичности у представителей БДСМ-культуры". в министерстве культуры мне чет отвечают, что вещи еще не постираны, а потом сопят в трубку, ну да ладно.

тык

если вы не являетесь любителем или профессионалом БДСМ, пожалуйста, не проходите опрос.
но вы можете отправить его своим друзьям или репостнуть в каналы, я буду оч благодарна
4🍓2
также я решила, что проведу пару интервью на эту тему, если интересно поисследовать вопрос, пишите @sacralbone или сюда (анонимно)
🔥1
мой сон. и опять черно-белое утро.
холодное, мокрое утро в саду.
кузнечик блестит слепым перламутром,
мурашки вибрируют иглой по хребту.
и я как обычно иду проведать:
лежит головою в побеге лозы,
накрытый стандартно, как стол для обеда,
поли́этиле́н колыхает зефир.
зефир он такой из себя -- белый-белый,
и тень его взгляда сияет прозрачно,
подует, как будто сухой акварелью
раскрасит безвольно, безвольно лежащее,
безвольно лежащее хозяина тело,
с пакетом, расплюснутым на седой голове,
он медленно выжмет до последнего децибела
мой крик -- как будто бы я человек.
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
все ушло как отлив
на прозрачной стене из тюля
мои губы как чернослив
поспевают в середине июля
я оставила для тебя
полочку в платяном шкафу сердца
и там безлико шумят
и скрипят по ночам дверцей
бесенята и чертенята
а также прочая милая нечисть
я для этого синдиката
принесу в кулаке дощечку
с ниточкой и на колесиках
чтобы скрасить их нехитрый досуг
на ней со вкусом и простенько
плюшевый иисус
9❤‍🔥2
Включился небесный кипятильник,
ПРИРОДА СОГРЕЛАСЬ!

Отпразднуем же это
в прекрасной компании
носителей тепла душевного
на земном КИПЯТИЛЬНИКЕ

Отправляйте заявки на
поэтические и музыкальные
выступления (5-6 минут)
Марку Крюкову

Когда: 3 мая (суббота)
сбор в 17:30, начало в 18:00


Где: бар В горе и в радости
большая Сухаревская площадь
1/2с1 (м. Сухаревская, 4 выход,
ближайшая дверь, второй этаж)

Вход свободный
18+

спасибо огромное Аделе за афишу!
кто хочет поехать в митино помочь искать собаку? листовки клеить, пофотаться на пленку (камеру починила все-таки), попить китайского чаю, поиграть в детективов — народ поопрашивать. мб наткнуться на пса, но это вряд ли

мы вчера ездили, но увы, он передвигается со страшной скоростью и даже умеет ездить на трамвае
если есть возможность, раскидайте по чатам
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
4
sacral bone
Photo
Н А Й Д Е Н и аоссоединен с хозяином!
11👍2👏2
а если тебе присылают в вотсаппе открытку, где уже написано "воистину воскресе", то что отвечать?
😁6