Forwarded from Слушаю
Мегера,здравствуйте.
Давно слежу за вами в тт,а совсем недавно начал следить и на канале. Хотел бы сказать что вы тот человек чьим творчеством я восхищаюсь, ровняюсь и пытаюсь соответствовать. Чьи видео и посты заставляют задумываться. Кто вдохновляет не стоять на месте и продолжать двигаться. Вы тот человек который не будучи знаком со мной помогли мне выбраться из состояния "хочу умереть". Вы безумно прекрасный, хороший и добрый человек ,тот за кем хочется смотреть вечно. Я рад что среди гнилых людей в вирте есть вы.
Хочу сказать что бы вы никогда сдавались. Вы прекрасная девушка
Давно слежу за вами в тт,а совсем недавно начал следить и на канале. Хотел бы сказать что вы тот человек чьим творчеством я восхищаюсь, ровняюсь и пытаюсь соответствовать. Чьи видео и посты заставляют задумываться. Кто вдохновляет не стоять на месте и продолжать двигаться. Вы тот человек который не будучи знаком со мной помогли мне выбраться из состояния "хочу умереть". Вы безумно прекрасный, хороший и добрый человек ,тот за кем хочется смотреть вечно. Я рад что среди гнилых людей в вирте есть вы.
Хочу сказать что бы вы никогда сдавались. Вы прекрасная девушка