Видео с перемоткой больше не будет, я потеряла доступ к аккаунту в тт(( И было бы пофиг, если бы не подписка от них
💔5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И вот на эту уйню я убила пару часов своей жизни вместо композиции
❤6
Подшарили за Васю Ложкина. И вы зашарьте, если еще не успели. А еще натырили мерчевых влажных салфеток с напечатанными картинками на них
❤6
Мне было одиноко дома и я очень хотела прорастить какое нибудь растение. Именно прорастить, а не купить готовое. У меня загнулась косточка манго, семена из набора для выращивания фиалки не взошли, а спизженный листок фиалки не пророс. И тогда я отчаялась и поставила лук. И вот, спустя почти 2 месяца мучений у меня получилось создать новую жизнь. Пусть это и лук....
❤5🍓3💘1
Мне так нравится, что все портреты очень разные, но на каждом из них я подозрительно поглядываю хвхвхвхвхвх
1❤8💘3🍓2
Вот еще 2, я сразу сфоткать не успела, но вы посмотрите обязательно!!! Только у Светы я не подозрительно смотрю, а в бок
1❤5
Заебала меня эта ебатория, и училище это, все заебало. Все через попу делается. Зато фотки смишные получились
1💘4❤2🍓1