7 files
19.7K links
⚡️ Важные новости Краснодара и Краснодарского края

📞 Пишите нам @Russia_Kuban_bot
🚨 В городе усилили меры безопасности перед футбольным матчем «Краснодар» — «Динамо»

На стадионе «чёрно-зелёных» в краевой столице ждут 33 000 болельщиков. Правопорядок обеспечат не менее 180 полицейских и около 50 сотрудников Росгвардии.

Напомним, за нарушение установленных правил предусмотрена административная и уголовная ответственность.

🔵 Также в МЦУ города отметили, что в период последних звонков безопасность обеспечивают более 350 сотрудников органов внутренних дел.

☺️ Быть в курсе | Прислать новость
💨 В Краснодаре продолжает бушевать непогода

В ЕДДС поступила 51 заявка, 48 из них — о поваленных ветром деревьях. По 10 адресам спасатели уже выполнили работы.

😰 Очевидцы делятся кадрами последствий буйства стихии. Пострадал только автомобиль.

Горожанам рекомендуют не оставлять машины под деревьями и воздержаться от прогулок. В случае ЧС звоните 112.

⚽️ Через несколько минут начнётся «матч года» на краснодарском стадионе

Футбольные фанаты занимают места, чтобы увидеть заключительный тур РПЛ. Команды готовятся к матчу.

Наш коллега Лев Коновалов рассказал, что нужно «быкам» для победы.

🔵 ФК «Краснодар» играет с ФК «Динамо».

UPD
Счёт 1:0 в пользу «чёрно-зелёных».

Разрушительная стихия устроила погром в Краснодарском крае

🔵 В Анапе забор у старого кладбища не прошёл испытание на прочность. Он упал под натиском шквалистого ветра.

🔵 В Крымске сдуло кровлю с крыши здания.

🔵 На трассе под Краснодаром ветер сломал фонари.

Фото / видео: @gk_news1, @pva_anapa, @gelendgik

⚽️ Через несколько минут начнётся «матч года» на краснодарском стадионе Футбольные фанаты занимают места, чтобы увидеть заключительный тур РПЛ. Команды готовятся к матчу. Наш коллега Лев Коновалов рассказал, что нужно «быкам» для победы. 🔵 ФК «Краснодар»…
⚽️ «Быки» обыграли «Динамо» и заняли второе место в РПЛ

Матч завершился со счётом 1:0.

🔵 Параллельно игре в Краснодаре проходил матч «Зенит» — «Ростов» в Санкт-Петербурге. Хозяева поля победили со счётом 2:1.

«Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России по футболу.

🎊 Эмоции болельщиков после легендарного матча!

ФК «Краснодар» впервые в своей истории взял «серебро» РПЛ. Фанаты считают, что такой результат — уже победа.

А за какую команду болели вы?

🔊 Главные темы в нашей ежедневной подборке

❗️ Ветер сорвал кровлю школы. Пострадали 12 детей. Ученики рассказали о первых минутах происшествия

🏥 Двое школьников, которые пострадали после падения кровли, находятся под наблюдением врачей. Возбуждено уголовное дело

😨 Разрушительная стихия устроила погром на Кубани

❗️ Беспилотник упал в Адыгее

💨 Ветер беспощадно валит деревья в Краснодаре

⚽️ «Зенит» стал чемпионом России, а «Краснодар» занял второе место в РПЛ

😖 Хозяйка случайно постирала своего кота в машинке

Челябинский питомец Беляш забрался в барабан и зарылся в вещах. Женщина не заметила пушистого и начала стирку 😳

Ушастый больше 10 минут барахтался в воде и выжил 🐱 Хозяйка вовремя услышала кошачью истерику и вытащила Беляша.

🥺 Питомец чудом не захлебнулся и не заработал травмы. Его отвезли в ветклинику, а через сутки уже забрали домой.

🔵 Отправляйте пост кошатникам, чтобы они не забывали проверять барабан.