Что-то большее
Небольшой кейс айдентики для магазина электроники «Flagman».
когда я был начинающим дизайнером, у этих ребят был маленький сервис по ремонту айфонов, и я им делал баннеры.
А теперь у них свой красивый стор — и я им сделал что-то большее.
Классно видеть рост.
И клиентов, и свой.
Небольшой кейс айдентики для магазина электроники «Flagman».
Интересно вспомнить:когда я был начинающим дизайнером, у этих ребят был маленький сервис по ремонту айфонов, и я им делал баннеры.
А теперь у них свой красивый стор — и я им сделал что-то большее.
Классно видеть рост.
И клиентов, и свой.
🔥16❤10🏆4❤🔥1
Воскресный рек [10]
Если вам приелись обычные новогодние фильмы, то советую эту картину.
«Оставленные» заставили меня и улыбнуться, и всгруснуть.
Эта драмеди 2023 года была номинирована на 5 оскаров (один они взяли).
Рекомендую смотреть с какао в руках и гирляндой на шторах.
Если вам приелись обычные новогодние фильмы, то советую эту картину.
«Оставленные» заставили меня и улыбнуться, и всгруснуть.
Эта драмеди 2023 года была номинирована на 5 оскаров (один они взяли).
Рекомендую смотреть с какао в руках и гирляндой на шторах.
❤13🎄6
Дизайн (не) для всех
Такая ситуация.
Делаем айдентику для одного "завода". Проводим исследование. Раздали анонимный опросник их сотрудникам, а там — такой индивид.
Человеку всё равно на корпоративный образ, культуру и всякий мерч.
Человек не видит ценности в своих ответах.
Человек — из мира стальных рук и разговоров.
О каком дизайне речь? — скажете вы.
Для умного дизайнера это не проблема, а подсказка.
Нужно, чтобы дизайн не нагружал, но был весомым. Нужно, чтобы дизайн помогал, а не отбирал силы. Нужно, чтобы дизайн был реальным, а не концептуальным.
И самое ценное: нужно, чтобы дизайн был таким же лаконичным и умел говорить "нет", как этот респондент.
Тогда он увидит в нём себя, тогда даже ему понравится.
Такая ситуация.
Делаем айдентику для одного "завода". Проводим исследование. Раздали анонимный опросник их сотрудникам, а там — такой индивид.
Человеку всё равно на корпоративный образ, культуру и всякий мерч.
Человек не видит ценности в своих ответах.
Человек — из мира стальных рук и разговоров.
О каком дизайне речь? — скажете вы.
Для умного дизайнера это не проблема, а подсказка.
Нужно, чтобы дизайн не нагружал, но был весомым. Нужно, чтобы дизайн помогал, а не отбирал силы. Нужно, чтобы дизайн был реальным, а не концептуальным.
И самое ценное: нужно, чтобы дизайн был таким же лаконичным и умел говорить "нет", как этот респондент.
Тогда он увидит в нём себя, тогда даже ему понравится.
👏17⚡7❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эмпатичный год
По факту в этом году много тренировал свою эмпатию.
Вот коллеги даже подъ*бали меня после созвона с клиентом🤪
По факту в этом году много тренировал свою эмпатию.
Вот коллеги даже подъ*бали меня после созвона с клиентом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12🤣12👍5👏2
Воскресный рек [11]
Штош, праздники закончились, а я дал себе и этому каналу небольшую передышку.
И РОК возвращается к вам сразу с Воскресным Реком!
Так получилось, что за один день успел посмотреть 2 похожих фильма:
1 — давно известная «Красотка». Это классика Голливуда, которую я осознанно посмотрел только сейчас. Уверен, для своего времени это было круто и креативно.
2 — совсем новенькая «Анора». Эту картину можно назвать «современной Красоткой». На самом деле, похожа там только завязка, а развязка совсем иная — злободневная даже. Главные роли играют русские актёры, а в сюжете виден русский менталитет. Вполне заслуженно просится оскар за сценарий.
Рекомендую смотреть также — оба фильма залпом. Так увидите, как изменились мир и любовь за 30 лет.
Завтра снова ждите постик 😏
Штош, праздники закончились, а я дал себе и этому каналу небольшую передышку.
И РОК возвращается к вам сразу с Воскресным Реком!
Так получилось, что за один день успел посмотреть 2 похожих фильма:
1 — давно известная «Красотка». Это классика Голливуда, которую я осознанно посмотрел только сейчас. Уверен, для своего времени это было круто и креативно.
2 — совсем новенькая «Анора». Эту картину можно назвать «современной Красоткой». На самом деле, похожа там только завязка, а развязка совсем иная — злободневная даже. Главные роли играют русские актёры, а в сюжете виден русский менталитет. Вполне заслуженно просится оскар за сценарий.
Рекомендую смотреть также — оба фильма залпом. Так увидите, как изменились мир и любовь за 30 лет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤8
Новогодний Брэдбери
Перед Новым Годом была куча работ.
Вот одна из них — делал стикеры и освежил новогоднюю упаковку для Брэдбери.
Я иллюстрации рисую редко, но тут вроде получилось метко.
Брэдбери, вообще, один из наших самых говорящих проектов в Перми. Я его сделал уже почти 2 года назад: много носителей уже передизайнено и правок внесено. А генеральный кейс мы так и не выпустили.
Надо наверстать.
Перед Новым Годом была куча работ.
Вот одна из них — делал стикеры и освежил новогоднюю упаковку для Брэдбери.
Я иллюстрации рисую редко, но тут вроде получилось метко.
Брэдбери, вообще, один из наших самых говорящих проектов в Перми. Я его сделал уже почти 2 года назад: много носителей уже передизайнено и правок внесено. А генеральный кейс мы так и не выпустили.
Надо наверстать.
🔥18❤6🥰3