Я очень люблю ВКонтакте и надеюсь на их видение рынка. Но попытка оживить слабый снапстер напоминает старый чемодан, который нести сложно, но бросить жалко. Истрия mail.ru group знает неудачные проекты типа футубры. ВКонтакте бы стоило сконцентрировать свои силы на новых проектах. Например, на трансляции видео. Думаю, новая версия снапстер это второй шанс. Если не пойдёт, базу оставят но трансформируются в новый проект, с новым названием. Да прибудет с Вами Дуров
Николай Расторгуев в честь своего юбилея зарегался в Twitter. Фанаты поприветствовали идола
Всегда знал, что онлайн-игры до добра не доведут: "Геймер в США умер на 23-м часу онлайн-марафона World of Tanks"
http://izvestia.ru/news/666660
http://izvestia.ru/news/666660
Известия
Геймер в США умер на 23-ем часу онлайн-марафона World of Tanks
Брайан Виньо мог скончаться из-за появившихся в результате постоянного недосыпания проблем с сердцем