Я очень люблю ВКонтакте и надеюсь на их видение рынка. Но попытка оживить слабый снапстер напоминает старый чемодан, который нести сложно, но бросить жалко. Истрия mail.ru group знает неудачные проекты типа футубры. ВКонтакте бы стоило сконцентрировать свои силы на новых проектах. Например, на трансляции видео. Думаю, новая версия снапстер это второй шанс. Если не пойдёт, базу оставят но трансформируются в новый проект, с новым названием. Да прибудет с Вами Дуров