рушамсов
1.95K subscribers
119 photos
60 videos
1 link
Download Telegram
8 июля.
🤯49😢257👍3😱3
пересматриваю городских девчонок уже наверное в 50 раз
68🔥9
прилетел домой! 💞😍

по работе. 😧🥸
85🤩74🔥2🍌2❤‍🔥1👍1🤔1😍1
прилетели в стамбул > добрались до квартиры поздним вечером (сняли не в туристической части города) > узнали, что дома нет wifi (разъеб) > все валютообменники закрыты, а чтобы купить симку нужна либо не российская карта, либо лира (в принципе к этому времени все салоны связи тоже уже были закрыты)

итог: голодные мы, без денег и без связи каким-то образом нашли недалеко от дома кафе с очень добрыми людьми, которые покормили нас за евро и дали интернет 🥰

пошли счастливые домой спать! (пишу это, лежа в постели, подключившись к какому-то вайфаю без пароля ору)
🤩5733🔥7❤‍🔥3🤔2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
111😍24❤‍🔥15😢2🔥1
❗️внимание❗️

очень важная информация в кружке выше 🙏🏻👆🏻
51💯11🔥52
заказал в эльдарадо чехол доставкой. курьер взял заказ очень рано, поэтому я позвонил и уточнил, можно ли поменять адрес доставки. адрес доставки поменяли. пока ждал заказ по новому адресу, уже понимаю, что скоро пора уезжать, поэтому звоню и говорю, давайте перенесем заказ уже на завтра на первую половину дня, потому что меня скоро не будет на месте. из-за того, что никакого обновления по заказу не было, звонил 2 раза (и оба менеджера мне сказали, да - все ок, заказ перенесли на завтра)

вечером (часов в 10) звонит курьер и говорит, что он уже почти приехал на место. я говорю, ало да я перенес заказ на завтра, меня нет на месте. он отменяет заказ.

следующим днем понимаю, что никакого уведомления о новой доставке не приходит. звоню им сам снова. они говорят: ой, да, сейчас оформим. спасибо. звонит через какое-то время курьер и говорит, что в магазине нет моего чехла - его вчера похоже не вернули. я говорю ок, спасибо)) звоню снова в поддержку эльдарадо - они говорят "звоните в доставку", мы ничего не знаем. звоню в доставку - они говорят, звоните в магазин. я говорю, мне сказали позвонить вам, потому что у эльдарадо нет информации по моему заказу. они говорят, что у магазина должен быть какой-то обновленный статус. а чтобы вы понимали, я каждый раз звоню, там каждый раз другой человек и я каждый раз рассказываю эту историю заново. звоню в эльдорадо. ответ: мы не можем связаться с магазином, они не отвечают. подождите или давайте претензию оформим. я говорю: девушка, просто отмените блять уже мой заказ и верните кэш. они: мы не можем вернуть ваш кэш, потому что статус доставки "получен". охуенно.

сейчас поеду в сам этот ебучий магазин, откуда должны были забрать чехол, потому что в поддержке ничего не смогли сказать, кроме как "ну я честно говоря не знаю, что делать в таком случае, кроме как претензии"
🤡5512🤯6🤬4🤔2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍌7😢51
шКоЛа =))))**
135😍24❤‍🔥6🍌6
0% осуждения
100% понимания
100❤‍🔥19😍8😁7👍2🙏2🕊2💯1
hi
3911🌭2
он
🥰8932🍓16❤‍🔥6😍5🤩3🌭2🍌2🔥1
💔
🥰83❤‍🔥3622😍7🔥3🍓1
потерял утром телефон
таксист говорит, что не крал
дома его нет
фак
😢6120😱4🤯2🍓1
хочу манты
🔥110❤‍🔥32🤯1614🍌14💋7😍4🍓4🌭3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
этой чудесной поездке уже почти 2 года, но те эмоции, которые мы ощутили от спонтанного путешествия к морю, запланированного в электричке по дороге в Ступино, дарят улыбку по сей день

я каждый день рождения говорю себе, что безумно благодарен судьбе за то окружение, которое имею сейчас - и, в целом, наверное, каждый год оно все-таки меняется

за исключением парочки людей, которых можно увидеть тут - и за это им огромное спасибо ❤️
62🥰17💋9❤‍🔥3