Вот и первые отзывы об игре!
Честно, очень приятно читать, как хвалят твою игру, над которой велось большое количество работы.
В основном пишут про общие ощущения от игры и баг с главным меню. Баг я заметил, но изменять уже ничего не могу. Но по факту это никак не мешает основному игровому процессу, поэтому я не сильно расстроился.
Сегодня был сильно занят, да и голосование ещё не открылось, поэтому завтра начнётся прохождение всех игр джема! (Если успею до 5 апреля). Постараюсь каждому написать подробный отзыв.
Честно, очень приятно читать, как хвалят твою игру, над которой велось большое количество работы.
В основном пишут про общие ощущения от игры и баг с главным меню. Баг я заметил, но изменять уже ничего не могу. Но по факту это никак не мешает основному игровому процессу, поэтому я не сильно расстроился.
Сегодня был сильно занят, да и голосование ещё не открылось, поэтому завтра начнётся прохождение всех игр джема! (Если успею до 5 апреля). Постараюсь каждому написать подробный отзыв.
❤🔥1🔥1
О да, новые отзывы)
Мне приятно читать сообщения от людей, которые реально расписывают что им понравилось и что не понравилось, но меня огорчили двое ребят, которые поставили мне 1.8 и 2 просто за то что я не так оценил их игру.
Остальные отзывы (даже отрицательные) разъяснены, спасибо за то что играете!
Мне приятно читать сообщения от людей, которые реально расписывают что им понравилось и что не понравилось, но меня огорчили двое ребят, которые поставили мне 1.8 и 2 просто за то что я не так оценил их игру.
Остальные отзывы (даже отрицательные) разъяснены, спасибо за то что играете!
❤🔥1
Итак, совсем недавно подвели итоги UralGameJam 2026, и я получил вполне приемлемый результат - 32 место из 154. Да, не первое, но есть к чему стремиться!
Пропадал надолго из-за навала учёбы, ВПР и так далее. Сейчас активно думаю над созданием ютуб канала и началом какого-нибудь большого проекта для релиза. Пока думаю, как только будут мысли сразу отпишу. До встречи!)
Пропадал надолго из-за навала учёбы, ВПР и так далее. Сейчас активно думаю над созданием ютуб канала и началом какого-нибудь большого проекта для релиза. Пока думаю, как только будут мысли сразу отпишу. До встречи!)
👍2🔥1
Осталось 5 дней
Да, к сожалению, я скорее всего не смогу реализовать всё, что хотел бы на этом джеме. Осталось мало времени, а делать игру я начал буквально 2 дня назад.
Всё это из-за того что я 3 раза менял идею игры, потому что они мне просто разонравились в процессе разработки. Даже идею, которую я делаю сейчас, я хотел поменять, но времени уже не хватит.
Эта идея мне пришла в голову после просмотра фильма "Голосовой помощник". И да, сюжет моей игры основан на событиях, произошедших в этом фильме. К посту приложу скриншоты из игры. Также надо успеть за эти дни доделать игру, сделать интересный трейлер и презентацию (да, это обязательное условие для этого джема).
Ждите дальнейших новостей! Больше так надолго пропадать не планирую)
Да, к сожалению, я скорее всего не смогу реализовать всё, что хотел бы на этом джеме. Осталось мало времени, а делать игру я начал буквально 2 дня назад.
Всё это из-за того что я 3 раза менял идею игры, потому что они мне просто разонравились в процессе разработки. Даже идею, которую я делаю сейчас, я хотел поменять, но времени уже не хватит.
Эта идея мне пришла в голову после просмотра фильма "Голосовой помощник". И да, сюжет моей игры основан на событиях, произошедших в этом фильме. К посту приложу скриншоты из игры. Также надо успеть за эти дни доделать игру, сделать интересный трейлер и презентацию (да, это обязательное условие для этого джема).
Ждите дальнейших новостей! Больше так надолго пропадать не планирую)
👏1
Итак, новые новости по игре!
Сегодня подумал, что моя игра слишком быстро и легко проходится, поэтому решил добавить переход из 3D в 2D и боссфайт. Сегодняшние наработки вы можете посмотреть в видео.
Также провёл опрос среди участников джема.
Самыми популярными движками на этом джеме стали Unity (40%) и Godot (36%).
Сегодня подумал, что моя игра слишком быстро и легко проходится, поэтому решил добавить переход из 3D в 2D и боссфайт. Сегодняшние наработки вы можете посмотреть в видео.
Также провёл опрос среди участников джема.
Самыми популярными движками на этом джеме стали Unity (40%) и Godot (36%).
Осталось около 10 минут до начала лета. Всех поздравляю! Отдыхайте, набирайтесь сил и делайте игры!
❤🔥1🔥1
Рабочий билд наконец-то опубликован!
Сегодня заканчивается геймджем.москва и я уже загрузил билд игры Voice Assistant. Геймджем мне понравился по организации и всему процессу работы, но итоговый результат меня разочаровал. Не получилось реализовать то, что я хотел.
Также 7 июня поеду на B&D Game Fest, поиграю в чужие игры и послушаю итоги джема)
Поиграть в Voice Assistant
Сегодня заканчивается геймджем.москва и я уже загрузил билд игры Voice Assistant. Геймджем мне понравился по организации и всему процессу работы, но итоговый результат меня разочаровал. Не получилось реализовать то, что я хотел.
Также 7 июня поеду на B&D Game Fest, поиграю в чужие игры и послушаю итоги джема)
Поиграть в Voice Assistant