Rune&Code
12 subscribers
33 photos
3 videos
2 links
Игрульки делаю
Админ - @denka_web
Download Telegram
Всё, рабочий билд наконец-то опубликован!

Сегодня по планам было сделать трейлер и оформление игры и спокойно загрузить билд. Но Что-то в голове потянуло меня поменять версию Unity с 2022 года на Unity 6, чтобы при открытии игры не было надписи Made with Unity. По итогу в новой версии игра была полностью забагована, поэтому я открыл резервную копию, сделал билд и сел играть в свою игру. Но во время игры нашел штук 10 багов, и при починке одного ломался другой.
Сейчас я всё исправил, залил билд на MyIndie и сделал трейлер.
А сейчас я пойду по-настоящему отдохну, впервые за эти весёлые 2 недели
Играть в Officer's Legasy | Трейлер игры
❤‍🔥2👍2🔥1
Вот и первые отзывы об игре!
Честно, очень приятно читать, как хвалят твою игру, над которой велось большое количество работы.
В основном пишут про общие ощущения от игры и баг с главным меню. Баг я заметил, но изменять уже ничего не могу. Но по факту это никак не мешает основному игровому процессу, поэтому я не сильно расстроился.
Сегодня был сильно занят, да и голосование ещё не открылось, поэтому завтра начнётся прохождение всех игр джема! (Если успею до 5 апреля). Постараюсь каждому написать подробный отзыв.
❤‍🔥1🔥1
О да, новые отзывы)
Мне приятно читать сообщения от людей, которые реально расписывают что им понравилось и что не понравилось, но меня огорчили двое ребят, которые поставили мне 1.8 и 2 просто за то что я не так оценил их игру.
Остальные отзывы (даже отрицательные) разъяснены, спасибо за то что играете!
❤‍🔥1
Итак, совсем недавно подвели итоги UralGameJam 2026, и я получил вполне приемлемый результат - 32 место из 154. Да, не первое, но есть к чему стремиться!
Пропадал надолго из-за навала учёбы, ВПР и так далее. Сейчас активно думаю над созданием ютуб канала и началом какого-нибудь большого проекта для релиза. Пока думаю, как только будут мысли сразу отпишу. До встречи!)
👍2🔥1
Вчера вечером начался геймджем от института бизнеса и дизайна B&D. Тема джема: замкнутые пространства.
Идеи уже есть, работа над игрой стартовала.
Дедлайн - 5 июня. Сегодня вечером будет пост с прогрессом за день. Сейчас нахожусь в Москве, поэтому работать весь день не получилось
🔥1👏1
Осталось 5 дней
Да, к сожалению, я скорее всего не смогу реализовать всё, что хотел бы на этом джеме. Осталось мало времени, а делать игру я начал буквально 2 дня назад.
Всё это из-за того что я 3 раза менял идею игры, потому что они мне просто разонравились в процессе разработки. Даже идею, которую я делаю сейчас, я хотел поменять, но времени уже не хватит.
Эта идея мне пришла в голову после просмотра фильма "Голосовой помощник". И да, сюжет моей игры основан на событиях, произошедших в этом фильме. К посту приложу скриншоты из игры. Также надо успеть за эти дни доделать игру, сделать интересный трейлер и презентацию (да, это обязательное условие для этого джема).
Ждите дальнейших новостей! Больше так надолго пропадать не планирую)
👏1