This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спидран по изменениям в игре⏱
1. Добавлил параллакс эффект в главное меню.
2. Сделал загрузочный экран с анимацией персонажа.
3. Добавил обводку, когда мы подходим к интерактивному предмету. Первый такой - дневник старого шерифа. Его содержимое узнаете при самостоятельном прохождении игры)😁
👍2🔥2
Итаак, что мы имеем на сегодняшний день?
Из новинок - исправлена тонна багов, теперь это играбельно (подводил игру к Weekly Update), также добавлено полноценное меню паузы, в которое я также скоро добавлю настройки, чтобы не выходить в меню для изменения параметров. Также добавлена батарейка и её функционал.
Осталось добавить робота, которому мы и дадим эту батарейку, и финального босса. Также надо будет сделать нормальный трейлер и скриншоты.
Сегодня видео и фоток нет, школа и тренировки отнимают всё свободное время
Из новинок - исправлена тонна багов, теперь это играбельно (подводил игру к Weekly Update), также добавлено полноценное меню паузы, в которое я также скоро добавлю настройки, чтобы не выходить в меню для изменения параметров. Также добавлена батарейка и её функционал.
Осталось добавить робота, которому мы и дадим эту батарейку, и финального босса. Также надо будет сделать нормальный трейлер и скриншоты.
Сегодня видео и фоток нет, школа и тренировки отнимают всё свободное время
❤🔥2👍1
10-й день UralGameJam 2026!🔥
Сегодня наконец-то смог нормально поработать над игрой, добавил батарейку и робота, которому мы эту батарейку вставляем. В самой игре всё готово, осталось добавить катсцену, и босса...
Сейчас пойду фиксить оставшиеся баги и начинать собирать сцену в блендере. До скорого! 👋
Сегодня наконец-то смог нормально поработать над игрой, добавил батарейку и робота, которому мы эту батарейку вставляем. В самой игре всё готово, осталось добавить катсцену, и босса...
Да, мне показалось что без эпичной концовки игра будет пустой, поэтому я чуть дописал сюжетную линию и добавил туда главного врага. Осталось только реализовать эту идею.
Сейчас пойду фиксить оставшиеся баги и начинать собирать сцену в блендере. До скорого! 👋
🔥3🤩1
2 дня до конца джема...
Да, этот геймджем пролетел максимально незаметно для меня. Совсем недавно я думал идею, а уже послезавтра сдавать готовый билд, но готово ещё далеко не всё!
Сегодня был продуктивный день, так как школа закончилась довольно рано, а тренировок не было. Сегодня добавил робота, диалоговую систему (да, только ради одного диалога. Зато она максимально гибкая и я буду использовать её в дальнейших проектах). Также начал делать финального босса...
Это как по мне было моей гениальной и глупейшей мыслью одновременно. С одной стороны без антагониста игра будет пустой и неинтересной, но босса делать очень-очень сложно, но об этом я задумался, когда уже часа 3 с ним провозился. Поэтому надо было доделывать.
Я уже перебрал 3 концепции босса, начиная от его внешнего вида и заканчивая его атаками и смертью. Но вроде сейчас всё устаканилось и работа пошла.
(ограничение по символам, дальнейший текст обрезан)
🔥2❤1🤩1
Предпоследний девлог по UralGameJam 2026
Даа... Время пролетело реально незаметно. Чтобы завтра не метаться решил допилить игру ночью, и что мы имеем по итогу? Вся игра полностью готова (есть некоторые баги, но как их решить я не знаю и они не критичны). Также сделал оформление для игры на MyIndie. Как проснусь буду делать скриншоты, трейлер и в понедельник видео прохождения игры с комментариями. Итоги джема, что я получил по итогу напишу завтра после сдачи работы, сейчас спать хочу
❤🔥1👍1🔥1
Всё, рабочий билд наконец-то опубликован!
Сегодня по планам было сделать трейлер и оформление игры и спокойно загрузить билд. Но Что-то в голове потянуло меня поменять версию Unity с 2022 года на Unity 6, чтобы при открытии игры не было надписи Made with Unity. По итогу в новой версии игра была полностью забагована, поэтому я открыл резервную копию, сделал билд и сел играть в свою игру. Но во время игры нашел штук 10 багов, и при починке одного ломался другой.
Сейчас я всё исправил, залил билд на MyIndie и сделал трейлер.
А сейчас я пойду по-настоящему отдохну, впервые за эти весёлые 2 недели
Играть в Officer's Legasy | Трейлер игры
❤🔥2👍2🔥1
Вот и первые отзывы об игре!
Честно, очень приятно читать, как хвалят твою игру, над которой велось большое количество работы.
В основном пишут про общие ощущения от игры и баг с главным меню. Баг я заметил, но изменять уже ничего не могу. Но по факту это никак не мешает основному игровому процессу, поэтому я не сильно расстроился.
Сегодня был сильно занят, да и голосование ещё не открылось, поэтому завтра начнётся прохождение всех игр джема! (Если успею до 5 апреля). Постараюсь каждому написать подробный отзыв.
Честно, очень приятно читать, как хвалят твою игру, над которой велось большое количество работы.
В основном пишут про общие ощущения от игры и баг с главным меню. Баг я заметил, но изменять уже ничего не могу. Но по факту это никак не мешает основному игровому процессу, поэтому я не сильно расстроился.
Сегодня был сильно занят, да и голосование ещё не открылось, поэтому завтра начнётся прохождение всех игр джема! (Если успею до 5 апреля). Постараюсь каждому написать подробный отзыв.
❤🔥1🔥1
О да, новые отзывы)
Мне приятно читать сообщения от людей, которые реально расписывают что им понравилось и что не понравилось, но меня огорчили двое ребят, которые поставили мне 1.8 и 2 просто за то что я не так оценил их игру.
Остальные отзывы (даже отрицательные) разъяснены, спасибо за то что играете!
Мне приятно читать сообщения от людей, которые реально расписывают что им понравилось и что не понравилось, но меня огорчили двое ребят, которые поставили мне 1.8 и 2 просто за то что я не так оценил их игру.
Остальные отзывы (даже отрицательные) разъяснены, спасибо за то что играете!
❤🔥1